ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выбор перфа

 RSS-поток ветки «Выбор перфа»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Alexeipost



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
Нет просто подключить блок питания сразу без изменений наврят ли получится, если только какой нибудь от сервера ват нана 700 или больше.

И если БП от сервера у вас не валяется без дела, то прикупив подобный, стоимость самоделки устремляется в космос, а удобство использования оставляет желать лучшего)))
И ещё не факт, что БП выдержит пиковый ток нагрузки...
Так что 1249 руб. и вы владелец новенького сетевого шуруповёрта, участь которого - поддержание в должном техническом состоянии квартиры или дома.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexeipost писал(а):
аксакал писал(а):
Нет просто подключить блок питания сразу без изменений наврят ли получится, если только какой нибудь от сервера ват нана 700 или больше.

И если БП от сервера у вас не валяется без дела, то прикупив подобный, стоимость самоделки устремляется в космос, а удобство использования оставляет желать лучшего)))
И ещё не факт, что БП выдержит пиковый ток нагрузки...
Так что 1249 руб. и вы владелец новенького сетевого шуруповёрта, участь которого - поддержание в должном техническом состоянии квартиры или дома.
Решение конечно.Но Я лишь в крайней необходимости уж очень в крайней пошел на этот шаг.Здоровый бестолковый трещетки у которых мне попадались шуриков на 220 вообще не очем.Если уж так необходимр на 220 обыкновеная дрель с регулятором мощности, чем слабже по мощности тем лучще. Молчу уж что при необходимости мобильности Very Happy ну с собой в авто например взять от бортовой сети, только гена на 220.Если уж под рукой нету не чего и не знаете как ограничить пусковой ток .То сейчас море бп инверторов на 12 вольт .На медни ковырялся что выкинуть. Вылез БП для галогенок встраиваемых в потолок 12в 105 вт, бывают и мощней и цены приемлемые. Ну каждому своя вегатарианская пища, мне пшеничная водка .
Вернуться к началу
Skif



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 866
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подвесил шуруповерт на зарядник для автомобильных аккумов (самопальный, ток до 10А). Хвост метров 7 длиной. Резьбовой разъем под смену хвоста (шурик или крокодилы для зарядки аккума). 5 лет эксплуатации - полет нормальный.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Процедура превращения аккумуляторного шуруповерта в обычный проводной сложная? А то какой-то китайский у меня есть, все устраивает, но аккум сдох.

Озадачился тем же вопросом - старый еще 12 в интерскол начал подыхать - но привык его для засверловки использовать.
Вообщем заказал такой комплект
https://ru.aliexpress.com/item/VariCore-12V-2000mAh-High-rate-15C-22A-Discharge-18650-li-lon-battery-pack-for-Electric-hand/32807737883.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.728333edMGMdDj

Думаю тупо заменю, а заряжать через штекер буду. Если норм, то второй аккум сразу в 2 раза большей емкостью переоборудую Smile
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Umg писал(а):
Процедура превращения аккумуляторного шуруповерта в обычный проводной сложная? А то какой-то китайский у меня есть, все устраивает, но аккум сдох.

Озадачился тем же вопросом - старый еще 12 в интерскол начал подыхать - но привык его для засверловки использовать.
Вообщем заказал такой комплект
https://ru.aliexpress.com/item/VariCore-12V-2000mAh-High-rate-15C-22A-Discharge-18650-li-lon-battery-pack-for-Electric-hand/32807737883.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.728333edMGMdDj

Думаю тупо заменю, а заряжать через штекер буду. Если норм, то второй аккум сразу в 2 раза большей емкостью переоборудую Smile


о класс, прикуплю для хитачки.

и это, на али тмол распродажа - перф интерскол ты 3, бош 4.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
otto писал(а):
Umg писал(а):
Процедура превращения аккумуляторного шуруповерта в обычный проводной сложная? А то какой-то китайский у меня есть, все устраивает, но аккум сдох.

Озадачился тем же вопросом - старый еще 12 в интерскол начал подыхать - но привык его для засверловки использовать.
Вообщем заказал такой комплект
https://ru.aliexpress.com/item/VariCore-12V-2000mAh-High-rate-15C-22A-Discharge-18650-li-lon-battery-pack-for-Electric-hand/32807737883.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.728333edMGMdDj

Думаю тупо заменю, а заряжать через штекер буду. Если норм, то второй аккум сразу в 2 раза большей емкостью переоборудую Smile


о класс, прикуплю для хитачки.

и это, на али тмол распродажа - перф интерскол ты 3, бош 4.

Это блин что 2 ак за 684 рубля или я не допонял? А если заколхозить штук десять .Желающие может наберутся.?
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, конечно: 2 шт в лоте-имеется в виду зарядка + блок из 3 18650 элементов
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на реальный ток их кто нибудь проверял? Емкость то китаезы всегда почти увеличивают в разы
18650 ЛиОн с такими токами за штуку обычно продают, а тут еще и зарядка и 3.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
А на реальный ток их кто нибудь проверял? Емкость то китаезы всегда почти увеличивают в разы
18650 ЛиОн с такими токами за штуку обычно продают, а тут еще и зарядка и 3.
ну зарядка там не о чем в цену можно не включать даже. За эту же суму практически, есть емкость на 3 ач. Сколько я не брал Ак на али для телефона емкость ни когда не соответствовала заявлений . Т е была меньше. Но если заявлено 3 а там хотябы 1ач . То в принципе пойдет . Лишбы Ак действительно был высокотоковый.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить ударное говно за 6000 и еще его хвалить? Боты совсем оборзели
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100