ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тужиловка - проживание

 RSS-поток ветки «Тужиловка - проживание»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно, именно это и подразумеваю.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
БАЛТИКА СПБ писал(а):
Ну это ты загнул. Первое что попалось на авито: https://www.avito.ru/ufa/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_124.4_m_na_uchastke_7.5_sot._1598120059

хз как люди умудряются строить за такие деньги. Еще и земля в стоимости.

Пару лет назад знакомые вот такой прям "коттедж" в нагаево купили.. Ага.. Всё практически переделывали и утепляли... Подробности по смете не скажу, но 2 млн точно вкачали. Говорят, что финиш виден теперь...
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Пару лет назад знакомые вот такой прям "коттедж" в нагаево купили.. Ага.. Всё практически переделывали и утепляли... Подробности по смете не скажу, но 2 млн точно вкачали. Говорят, что финиш виден теперь...
В Миловке ездили смотреть объект, на соседней улице 5 таких домов как под копирку, и у всех треснула стена наружная от фундамента до крыши.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При покупке таких домов большинство не знает что их закон защищает. Там гарантия есть и это надо обговаривать зараннее.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 11:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Тужиловка - проживание Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Аминев писал(а):
место интересное, я там правда пару раз был всего, в баню с камрадами-сокурсниками собирались.

рассмотрим системно.

комуникации - их там нет, значит город вряд ли что строить из жилого там соберется.
местность - красиво, виды, но холм и узкие улочки, которые вряд ли расширят.
доступность - пиздец, пробка на жукова притча во языцах.
магазины, досуг, медицина - в городе.

в принципе похожее по качеству амбиента в поселках вокруг города вроде чесноковки или алексеевки за меньшие деньги. вроде за 4 можно участок с котеджем купить
в плюсах дом в городе это круто, но это не деревня где все свои и где машину можно не закрывать.

4 млн за участок с котеджем? Даже не могу представить что это и где расположено...
Хотя могу, таунхаус в спутнике на 100 квадратов примерно так торговался пару лет назад.

написано где.
за чесноковкой где то вообще банеры по дороге в аэропорт висели 1.8 млн руб котеджи с участком. года 2 назад сам видел.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Нагаево таких полно (баннеров в смысе, про коттеджи не знаю))))
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно строить и самому. Будешь ли сидеть и контролировать беспрерывно? Нет. А значит кошка в город, мыши в пляс. Я когда строился, было свободное время, я был бесплатным подсобником у своей бригады. А зарплату отдавал исключительно женам строителей, жрачка входила в смету, привозил сам. И то умудрялись как то нажраться.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Жуково за 4 спокойно можно взять кирпичный квадратов 80 и 10 соками. Все коммуникации кроме центральной канализации.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):
Можно строить и самому. Будешь ли сидеть и контролировать беспрерывно? Нет. А значит кошка в город, мыши в пляс. Я когда строился, было свободное время, я был бесплатным подсобником у своей бригады. А зарплату отдавал исключительно женам строителей, жрачка входила в смету, привозил сам. И то умудрялись как то нажраться.
видеонаблюдение Smile
И от воровства поможет.
Да и тяжело не увидеть нужную ли глубину фундамента сделали, сколько мешков цемента ушло, качество кладки, расход арматуры и пр...
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/WzaoH1Bz0m0
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100