ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Умники

 RSS-поток ветки «Умники»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытка загуглить автора не предмет википедии, привела только на фрикопедию. До этого даже не слышал о таком ресурсе.
http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BD_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОБ в целом та еще веселуха. Как-то от великого нефиг делать прослушал 10 лекций генерала Петрова - ну Рен ТВ же в чистом виде.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john25 писал(а):
КОБ в целом та еще веселуха. Как-то от великого нефиг делать прослушал 10 лекций генерала Петрова - ну Рен ТВ же в чистом виде.

Петрова слушал мало. Мне нравится Зазнобин В.М. (этим летом его "ушли" гомосатаникусы) и Ефимов В.А. (либерасты третий месяц удерживают в тюрьме).
КОБ не считаю веселухой т.к. огромнейший труд, в более 65 книг и научных работ.
Концепция единственно легитимная в современной истории России. Известная всему МИРУ!!!
Я её конечно знаю бегло. Зато знаком со знающими молодыми и не очень молодыми.

Пара лекций.
В.А. Ефимов - Интересная лекция (Полная) https://www.youtube.com/watch?v=X9q6psacaNw
22 дек. 2017 Переход к русскому проекту глобализации. Технологии. https://www.youtube.com/watch?v=ZxXzAmJlfgE

Фото спортивной истории. Виндсёрфинг на Аслыкуле. Соревнования на Красной горке.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размеренность, монотонность, умничество и заумности будут перемежаться! ЧЕМ?
Новостями, событиями, стихами, осмыслением, здравомыслием и ЛЮБОВЬЮ.
Новость моя.
«Бизнес-клуб».

5 февраля в Доме Республики врио Главы Башкортостана Радий Хабиров провёл встречу с предпринимателями региона в формате «Бизнес-клуб».
В ней приняли участие руководители инжиниринговых, внедренческих, девелоперских компаний, разработчики программного обеспечения,
беспилотных летательных аппаратов, производители медиа-контента.

Помимо инновационных программ и технологий Председатель Федерации парусного спорта РБ, Ришат Исхаков обсудил возможность развития
парусного спорта в Башкортостане. Радий Фаритович одобрил планы открытия школы яхтинга и детских секций парусного спорта по республике:
«Я знаю не простую ситуацию на озере Аслыкуль и конечно поддержу планы по открытию школы яхтинга на его берегах».


Фото. Врио Главы Башкортостана Радия Хабирова и Ришата Исхакова, Председателя Федерации парусного спорта РБ.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Нашел с чего начинать. От простого к сложному. https://www.youtube.com/watch?v=5FK9J_O0rvk
Коротко - (Видео, которое раскрывает секреты работы человеческого сознания. Показаны прямые доказательства того, что мысли нам не принадлежат,
а головной мозг не имеет никакого отношения к зарождению мыслительных процессов. Сознание человека в структурах головного мозга не обнаружено.)
Игорь Данилов мне нравится. Люди рядом с ним необыкновенные.
Да, необыкновенные. Это вам сразу увидится. Возможно включите Станиславского - "Не верю".
Я сам включал. Не стандарт, не приемлем нашим сознанием, стереотипами и жизненным опытом.
Спасло от неприятия многочасовое прослушивание иных УЧИТЕЛЕЙ, не менее оригинальных.
Каких? можно глянуть у меня в небольшой коллекции. Сейчас Учителей много больше и я пока не знаю как их отсортировать.
Я временно перестал их публиковать. Предложенное тут https://vk.com/saninmir

Андрей, поехали на Чемпионат мира по сноукайтингу? 19 марта стартанем, 25 домой. На твоей машинке. С меня бензин и обеды.
Алексей Рыжев и Евгения Ракушева приглашение прислали. Ждут, зовут в рекорде массовости поучаствовать. Я награждать "Сеньоров" буду.
Ражев не сжадничает, дипломчик какой-любой замастырит-смастрячит.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Духовность – питающая среда добра. Она живёт, тлеет или горит в духовном.
В материальном добро скоротечно как дуновение освежающего ветерка.

Сознание питает обиду, злость, раздражительность, гордыню и пр. Как? Постоянно включенным вентилятором.
Да работа его циклична, но постоянна. Отключается в глубоком сне.
Ты проснулся, пришло сознание, всплыло "ОНО" (не хорошее) и можно вызывать скорую. При этом ты один, раздражителя нет,
а сознание тебе его принесло на блюдечке – кушай!

Я? Нет, Игорь Данилов навеял моему сознанию?, духовности? Решите сами.
https://www.youtube.com/watch?v=8ZiJsC11UDc - ЖИЗНЬ. Истина на всех одна.

Материальное.

Сегодня вечером состоялось первое расширенное собрание Президиума Федерации парусного спорта РБ.
Это люди отвечающие за направление ЯХТИНГ Реально умеющие управлять яхтой, капитаны, рулевые, КМС,
участники спортивных регат (призёры) и туристических походов.


Уже в следующий четверг на собрании будет утвержден план и сроки работы "Школы яхтинга". Её развитие по нескольким направлениям:
1. Детская и взрослая школа яхтинга на Аслыкуле;
2. Участие в яхтенных регатах. Пока по России;
3. Коммерческие круизы. Мир;
4. Обучение с выдачей всех необходимых документов: матрос спасатель, судоводитель,
шкипер (он же просто капитан) чартерной компании, работа в экипаже суперяхты, судья, инструктор яхт-школы, регаты и так далее.
Получение лицензии на управление маломерным судном. Такая лицензия даст вам право брать в аренду парусные и моторные яхты до 24 метров практически в любой точке мира.

Приглашаю всех желающих узнать подробности, условия и пр. Звоним, приходим в офис ФПС РБ.
Уфа, ул. Ст. Халтурина - 41. Офис в фирме рекламной продукции WMT+ Председатель Исхаков Ришат Фанусович
телефон мой внизу, а рабочий тут 8 347 2468898
П.с. Сообразно погодным условиям работает школа зимнего КАЙТИНГА и ВИНДСЁРФИНГА. Обучение на спорт-базе ШТИЛЬ, оз. Нурлино.
В любой день по предварительной договорённости. всего 30 км от Пр. Октября, ост. Округ Галле. Много ещё чему обучаем.


СЁРФИНГУ, виндсёрфингу и кайтингу, обучает сын Антон. Сейчас он вас приглашает на остров Маврикий. Недавно команда из Башкирии вернулась.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фестиваль необычных катательных аппаратов "Царь Горы". https://vk.com/tsargoriufa


Мы помогаем и болеем за нашу команду - МИХАИЛ - пятьЯ. Это его предыдущая катальная печь.
Печкой, да с дымом из трубы он уже выиграл главный приз у ТЦ Башкирия.
В этот раз будут и другие. В этот раз будет печь, свинка и дракон!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Торсунов изумительный врач. Мечтаю попасть к нему на лекцию. Слушал недавно прямую трансляцию
и влюбился в его ОБЩЕНИЕ и манеру общение. Тот ещё приколист. слушаю и балде... наслаждаюсь!!!
Приглашаю хоть с этого слушать
- 17 апреля 2018 Здоровый образ жизни, здоровые отношения в семье (Астана, апрель 2018)
http://torsunov.ru/lecture?page=3

Сегодня Юра стал членом Федерации парусного спорта РБ и крепко укололся сноукайтингом.


Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч, да харэ уже постить всякую фейковую хрень.
Если действительно есть какая-то интересная движуха, о ней и пиши - мы с удовольствием почитаем, а то и поддержим.
Я абсолютно серьезно. Мне тоже очень жаль, что прошли времена, когда все были как родня, вместе катали, тусили и соревновались. Я был бы рад, если бы все вернулось.
Но сколько можно смотреть на унылое говно, неумело сдобренное крутыми фотками, но спизженными с интернета?
Ты кого удивить то хочешь? Если нас наебать - то бессмысленно. Если себя потешить, так тут уже аудитории целевой нет.
На фоне названия темы выглядит не то чтобы глупо, а патологически слабоумно.
Уже готов почитать кривые стишата.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Движуха конечно есть. Нет грамотного гавнодава исторической ситуации,
свершений и предстоящих событий. Каких событий?
От локальных местечковых, до глобальных мировых. В каких сферах? От спортивных Уфимских, до Астрономических.
Это у кого какой охват интересов.
Это кто и как двигается в материальном (проявленном) или духовном (тонком) мире.
Я как всегда крапаю как Бог положит и куда приложит.
Прошу не тянуть лоскутное одеяло моих каракулей. Общение предполагается без мата с легким запахом веры Богу, некоего УМНИЧЕСТВА,
познаний, продвинутостей и заинтересованностей.
Нет желания слушать УМНИКОВ? Тут не принуждиловка, ходи по соседним темам.
Фото. Моя история, мои соревнования по вейкбордингу. Мои Чемпионы, молоды красивы и не знающие будущего.
Хорошего, необыкновенно замечательного, полного перемен.
Счастливые в том прошлом? Конечно. Сейчас счастливы? Надеюсь счастливые как и Я. Как и ВЫ конечно. Мы сейчас, сей минут в раю.
Рай - нахождение нашей души в теле и в своих иллюзиях. Мы тут имеем божий промысел - право выбора и необыкновенную возможность
энергетически поднять свою душу и иные души. ТАМ в вечной жизни мы этой возможности не имеем. Находясь тут и сейчас глупо заниматься профанацией!


Андрею спасибо за написанное.
Сразу видно, что у нас старая дружба и любовь.
Всегда напишет, плюнет в глаз и даже в бровь

Он весь такой
Да. С бородой
Слегка бухой
Он щеголь, мой

А вам не щеголь, не повеса и даже не пророк
Вы почитайте суки дети, какой замысловатый слог

Строчит от сердца, даже от души
Андрюшечка, всегда мене пиши
Пиши ребятам, сам и от души
Сюда пиши, но не смеши
Нет? Тогда скажи
И укажи.
Александр САШИН Андрею со всем почтением
Не веришь? Твоя беда. Я только с уважением

НАШ Человек - Действительный член Российского отделения Международной академии исследования будущего, учредитель российской Академии небополитики, писатель, член Союза писателей, китаевед Андрей Петрович Девятов. https://www.youtube.com/watch?v=FeZG3X7haSw
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100