ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уфа. Самые ужасные элементы

 RSS-поток ветки «Уфа. Самые ужасные элементы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с таким подходом кроме смерти проблем не существует Wink
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ты прав. Сейчас смотрю выпуск "Редакции" про питерский рок-клуб. Там как-раз много об этом.
И вот сейчас, вспоминая о самых счастливых временах, я точно помню, что тогда у меня было очень четкое понимание ценности жизни.
Если у меня была возможность купить ОДНУ бутылку пива - значит в жизни в этот конкретно взятый день все заебись. Потом было много всяких возможностей и их реализации, но я до сих пор считаю, что это была очень правильная жизненная парадигма.
А в остальном думаю мы сильно зажрались.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А вы в Сочи летали? Вот уж где лабиринт по прилету - так там. Но меня и он не напрягает. У вас что реально других проблем нет? Smile
так ты же сам задал вопрос какие здания ужасные. Вот и ответ получил, и аргументов пачку
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чот аргументы вообще неубедительные. Я может не так часто летаю, не чаще чем пару раз в год, но аэропорты видел в разных городах и странах. Наезд на уфимский считаю высосанным из не знаю уж что вы там сосете Very Happy
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Речь идет о плутании по лабиринтам по прилету. И ладно бы здание старое было, так ведь нет, недавно построили. Заказчики и проектировщики аццкие долбоебы.


Администрация аэропорта Хьюстона получала множество жалоб от пассажиров, которые слишком долго ожидали свой багаж. Аэропорт нанял больше грузчиков, но жалоб не становилось меньше. Тогда путь пассажиров от трапа до транспортеров с багажом был увеличен в шесть раз. Время, которое люди тратили, ожидая багаж, они стали тратить на дорогу. И жалобы прекратились.

https://pikabu.ru/story/i_zhalobyi_prekratilis_2444783
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че до уфимского аэропорта доебались? Самый клёвый аэропорт в стране! А я их видел!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс хоть ты их вразуми Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем в одной галактике:
https://mkset.ru/news/society/09-12-2019/sudya-po-delu-byvshego-vitse-mera-ufy-oglashenie-prigovora-zaymet-neskolko-dney/?utm_medium=social&utm_campaign=communities_1mi&utm_source=facebook.com&fbclid=IwAR2pDb3mbnk_vqL0f0zGb1SYj7scw3f3t3PmCq0Kgzf8d2IGaDrlEfLbS6g
Вернуться к началу
nadoelo



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфимский аэропорт один из лучших в россии.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1739
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заборы, товарищи... стремные заборы из оцинковки...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100