ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Коронавирус: вранье и реальность

 RSS-поток ветки «Коронавирус: вранье и реальность»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 282, 283, 284  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Равилич, а ты всю эту поебень читаешь что пишут, или как то выборочно?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту, которая определяет будущие тренды, стараюсь выбирать.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Равилич, а ты всю эту поебень читаешь что пишут, или как то выборочно?

а ты в этой теме позитива какого-то ждешь?
Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой я точно ничего не жду.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот взгляд из-за бугра (это они еще про меры, предпринятые радием, не знают):

Айк. Я думаю есть две стадии в том что происходит. Кульминационный момент это фэйковая вакцина. Но нужна причина, чтобы навязать её людям и я отличаюсь от большинства альтернативных медиа. Считаю, что все эти разговоры о том что вирус был выпущен из уханьской лаборатории это отвлекающий манёвр. Не существует доказательств, что вирус существует. Если Вы посмотрите на то, как это всё пытаются объяснить. Создание иллюзии этого позволило стучится нескольким вещам. Они произошли потому, что у них нет заразной субстанции. Ну правда теперь она есть и называется фэйковая вакцина. Я говорю о том периоде, когда вакцинация ещё не началась. Во-​первых, вам нужна иллюзия случаев заболевания. И для этого у вас есть ПЦР тест который и теперь это уже хорошо задокументировано не тестирует на вирус и заразную болезнь. Но говорят, что он это делает без каких-​либо доказательств подтверждающих это. Управление по контролю за качеством продуктов и лекарств подтвердило, что ПЦР тексты, которые Оно разрешило использовать основываются не на реальном вирусе, а на синтезированном макете, чем является этот вирус. Знаешь Алекс, люди говорят они посмотрели на этот код вируса и говорят: очевидно это рукотворный вирус. Да он рукотворный. Его создал компьютер, поэтому он выглядит рукотворным его код, не вирус. У нас есть абсурдная система 28 дней, при которой, если у вас положительный тест от теста не тестирующего на вирус и вы умираете от любой другой причины в течение 28 дней, то записывается, что Вы умерли от вируса ковид-​19. Поэтому возникает вопрос. Если у вас есть по-​настоящему заразная субстанция, зачем вам понадобилось бы искусственное завышение статистики? Но этим не заканчивается. К сегодняшнему Дню мы исследовали вопрос создания первой волны очень тщательно и это волна есть массовое убийство стариков с помощью седативного лекарство для ухода из жизни Мидазолам, который в частности используются в некоторых Штатах США для казни приговорённых. В Англии есть министр здравоохранения психопат, которые недавно был смещён по имени Мэт Хэнкок. Он затребовал Мидазолам на годы применения весной 2020 года. Тоже самое время как в Нью-​йорке и других Штатах тысячи и тысячи стариков отправили из больницы в дома престарелых. Так как  было сказано что нас ожидает великая волна больных ковидом и нам нужны свободные койки.  Первая волна в Англии, если Вы посмотрите на цифры - это были старики в домах престарелых. Не только были заказаны и получены огромное количество Мидазолама, в большей части из Франции, есть документы которые могут это подтвердить, он был использован на стариках в невероятных количествах. Кроме этого, его применяли не только на пожилых, но и на инвалидах. Чистой воды нацизм. Поступил приказ не реанимировать пожилых. То есть тот, кому требовалась реанимация, не получал её.

Алекс:  Дэвид, то чём ты говоришь это открытая эвтаназия. То же самое происходит и в Штатах США управляемый демократами. Там не давали семьям увидеть своих пожилых родственников их садили на седативные лекарства подключали к вентиляция и убивали их. Это происходило только в больницах и домах престарелых где произошло большинство смертей и они находились по соседству с другими учреждениями управляющими хорошим людьми и там никто не умирал, потому что это был пробный шар де популяции. Абсолютные твари.

Айк: Именно. Ты упомянул эвтаназию. Я вот подумал потому что парламент не был тогда открыт между членом парламента доктором и этим Мэтом Хэнкоком произошел диалог. Врач спросил «Достаточно ли у того лекарств, чтобы дать людям хорошую смерть?» Это как раз то время когда были закуплены огромные партии Медазолама. Хорошая Смерть - это прямой перевод слова эвтаназия. Как раз именно это и произошло. Огромное число пожилых были убиты. Знаете я нахожу неопровержимое доказательство задокументировано что применялись дозы мидазолама которые убили бы и долбаного слона. В Америке этот скандал с Рендисивиром. Это лекарство от которого  у очень большого количества людей появились проблемы с дыханием Хотя давайте я вначале закончу с медазоламом. Один из побочных эффектов мидазолама, а всё это есть в официальных документах, он вызывает дыхательную недостаточность, проблемы с дыханием, особенно у пожилых людей. Поэтому там сказано "и будьте особенно осторожны, когда даёте мидазолам пожилым из-за возможных проблем с дыханием".

Алекс: Именно. Вы даёте людям это лекарство и они не могут дышать и умирают. Вы говорите что это ковид. Вы используйте «эффективный» ПЦР тест с 40 витками, чтобы сказать что у них был ковид, хотя на самом деле Вы только что их убили.  Вы платите больницам премию 53000 долларов за каждое убийство, примерно ту же сумму получает и в других странах. Система здравоохранения и может их контролировать при последующих атаках

Айк: Давайте свяжем это воедино. Тесты дающие вам ложноположительные результаты так как он не ищет вирус. Фальшивое свидетельство о смерти от теста не ищущего вирус. Это массовое убийство стариков и не только Стариков, говоря об использовании ремдесивира в Америке, который приводит отказам органов, в частности почек. Увеличивает количество жидкостей в лёгких.

Алекс. Да, ты прав. 76 процентное увеличение смертности при использовании ремдесивира не помогает при том, что они называют ковидом. Так что это тоже самое. Они используют это лекарство убивая тебя и что интересно,  Фаучи участвуют в конференциях по депопуляции вместе с Билом Гейтсом, и подтверждает, что он хочет этого. Так что человек говорящий, что он хочет вас убить пытается вас убить.  David мне приятно приглашать тебя на шоу, потому что ты всегда находишь новое русло для дискуссии. Раньше, 19 месяцев назад ты рассказывал, что ПЦР тест это мошенничество и сейчас это признано. Эти тесты в США перестанут использовать концу года. И запрещается использование других лекарств. Это лекарство, это даже больше чем Морфин, использующиеся в хосписах, чтобы убивать живых людей. Оно приводит к тому, что старики не могут дышать. Эй! Давайте выкинем членов семьи, чтобы они не увидели, что происходит и убьём их.  И это происходило в местах, контролируемых глобалистами. Я заметил что в религиозных христианских областях, где медсёстры не делали этого почти не было смертей А вот ключевых областях полностью подконтрольных левым политическим силам, огромное количество смертей. Почти в 20% домов престарелых на восточном побережье США и я заметил в Англии тоже, Стариков убивали.

Айк: Да. Фаучи говорил, что надо использовать протокол тестирование на covid тестом которое не выявляет его. Вот что происходило Вы поступаете в больницу с обычной пневмонией. То есть ваш тест не выявляющий вирус показывает отрицательный результат. И тогда к вам применяются определенный метод лечения. Но если тест положительный, к вам применяются другие методы лечения, которые почти наверняка приведут Вас к ИВЛ. Людей убивают эти методы лечения. Я пытаюсь сказать, что во время этого первого периода до начала первых ковидных прививок, по-​настоящему заразный смертельно субстанцией, не нужно использовать текст не выявляющий ничего с целью классифицировать результаты. Нужно лишь выдавать квалифицированное свидетельство о смерти. Не нужно убивать огромное количество людей мидазоламом и ремдесивиром называя это первой волной. И не надо отдавать больницам огромные финансовые стимулы, чтобы им было выгодно по подходящим симптомам диагностировать covid. Но это мошенничество было использовано чтобы оправдать использование фальшивых вакцин и теперь кое-​что изменилось. После начала вакцинации возникли настоящие проблемы со здоровьем привитых. Настоящая ситуации угрожающие жизни.

Алекс: И теперь про фейковый ПЦР тест. Просто хочу рассказать, что происходит Я хочу знать как ты к этому относишься. Я смотрю на статистику: Огнестрельные ранения, рак, сердечные приступы и грипп. У людей было по несколько сопутствующих заболеваний. Это всё было сфальсифицированной  ложью. Я разговаривал с высокопоставленными людьми из разведывательных агентств США, а они подтверждают, что в Италии, Китае на восточном побережье США были люди которые не могли дышать доставлены в больницу. Но в ресторане вместе с ними никто из членов их семьи не заболел, это было тогда. Теперь же у меня на шоу были ученые врачи они соглашаются с тем, что что-​то распространяется и это то, о чём ты говорил 17 месяцев назад, когда в научных кругах шло обсуждение этого. Это полностью синтетический спайковый белок который распыляется или распространяется каким-​то другим способом И люди которые привились генерируют его - это никто не подвергает сомнению. Эти люди заражают других. Это почти убило моего отца. Моя мать сильно заболела, это чуть не отправила кое-​кого из моей команды Я имею в виду здоровых людей проезжающих на велосипеде по 20 миль почти каждый день, это их почти убило. Это всё произошло в последние 3 месяца. Это был ад. Но такое происходит только в Техасе и Флориде. А сейчас начинается в Миссури. То есть такое происходит в отдалённых локальных областях. Я говорил с бывшим главой одного из важнейших разведывательных агентств месяц назад. И они сказали да это то о чём ты думаешь. Они думают что это каким-​то образом распространяется в целевой популяции. Продолжай я тут разглагольствовать

Айк: Да. Это всё было синтезировано самого начала компьютером. У нас есть Христиан Дростен глубоко коррумпированный психопат из Германии, кто называет себя вирусологом. Он появился очень вовремя в январе 20 года. С протоколом ПЦР тестирования на так называемые SaRs-​COV 2. Его предложение не подвергалась экспертной оценке. В 24 часа или немного более того этот текст был рекомендован Всемирной организацией здравоохранения. Этот тест был рекомендован для использования по всему миру в качестве образца. И они признались FDA и также управление по контролю за качеством продуктов и лекарств в США, что работали с, синтезированным макетом, который не был природным вирусом. Ни у кого не было природного вируса.  А теперь у нас это история со спайковым белком. Когда вы строите макет фейкового вируса, вы внедряете идею, что он содержит спайковый белок и везде на картинках в качестве иллюстрации ковида вы видите эти шипы торчащие из маленького шарика. Всё это нарисовано на компьютере между прочим. Вы внедряете эту идею потому что вам нужен спайковый белок в фейковых вакцинах который будет разрушать тело. Вы говорите, так как вирус содержит, эти шипы из-за них происходит одно другое и третье Мы создали материал чтобы научить тело производить эти шипы чтобы научить иммунную систему сопротивляться этому спайковому белку. Это жульничество. В вирусе нет спайкового белка. Спайковый белок находится фейковых вакцинах так как якобы было доказано, что он есть в вирусе. 

Алекс:  Да ты говорил об этом в 6-7 месяцев назад и ты был прав. очевидно ты знаешь о чём говоришь.  Всё это сейчас официально признано, что вакцина создает спайковый белок отправляющий нас вызывающий рак и другие вещи.  И вакцинированные заражают этим других это гадость открыто вводится людям. Они заражают этим других и вакцинированные в среднем раза в два сильнее болеют. А потом они винят нас непривитых их в том что они болеют.

Айк: Да ну естественно всё совсем наоборот. Я предположу что ситуация следующая. Они внедрили этот синтетический генетический материал этот РНК, который влияет на обмен сообщениями в теле. И тело является здоровым или нет, в зависимости от того работает ли система. От мозга к клеткам от клеток мозгу и так далее и тому подобное. Если у вас есть компьютер и система обмена сообщениями в нём работает, то ваш компьютер в порядке и здоров и выполняет то, что вы от неё требуете. Если система обмена сообщениями повреждается скажем компьютерными вирусами, то нарушается работа компьютера. Вы начинаете долбить по клавиатуре по мышке но ничего не происходит, так как компьютер был чем-​то захвачен. Так что, когда он начинает мудрить с системой обмена сообщениями в теле нарушается слаженная работа организма и возникает то, что мы называем болезнью или нездоровым состоянием. Следовательно, эти фейковые вакцины приносят большой вред и мы видим это в системах учёта побочных эффектов вакцинации Ваерс и жёлтых карточек в Англии. Которых между прочим собирается лишь незначительная часть от всех поствакцинальных осложнений. Сообщается об огромнейшем количестве разнообразных проблем со здоровьем в результате вакцинации фэйковыми вакцинами.

Алекс: Ты абсолютно прав и предсказывал это. Есть видео на котором глава государственной биолаборатории Великобритании говорил, что Вам нужно будет ставить уколы файзера и модерна всю жизнь,  потому что они не включают т-​киллеры. Конечно именно это и происходит. На графиках видно, что чем более вакцинирована нация, тем больше заболевших и смертей. Смотрите ли вы на Европу, на Израиль или Сингапур. Имею в виду что в этом окружении сумасшествие.

Айк: Хотел сказать что из-за того, что этот материал само-​воспроизводится, его действие на тело усиливается с течением времени Много людей будет умирать становится очень больными.  Придётся подавлять информацию об этом всеми возможными способами, чтобы скрыть тот факт, что фейковые вакцины являются причиной этого. Например в подтверждение сказанного сейчас официозом говорится, что большой процент полностью вакцинированных, а этот будет скоро означать разные вещи, чтобы считаться полностью вакцинированным Вам нужно будет поставить 3 потом 4 потом 5 и так далее вакцин. Говорится, что такие люди попадают в больницу якобы с ковидом из-за прорывных инфекции как они это называют. Но на самом деле то, что называется ковидом повторюсь, последствия вливания фейковых вакцин.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, а вот и наш свежачок:

На днях я ознакомилась с новыми рекомендациями нашего Минздрава по лечению КОВИД, написанных под недремлющим оком ВОЗ, и с горечью подумала, что основная масса моих коллег, увидев, как красиво "научно" обоснованы эти рекомендации, сейчас воскликнет: "Вау!" и никто не усомнится в благих намерениях тех, кто их писал.

Мало кто попытается проанализировать показания и противопоказания к назначению тех или иных "современных" препаратов. Большинство просто бросится исполнять предписания.

Да, эти рекомендации написаны специалистами из разных областей медицины. Труд был тщательно подготовлен – он написан "полунаучным" языком, чтобы впечатлить обычного практикующего врача для того, чтобы тот растерялся и начал бессмысленно повторять отдельные заученные термины, как, например, "цитокиновый шторм", "матовое стекло", теперь уже не сходящие с уст врачей.

"Творцы" не забыли отвергнуть и все аргументы против применения этих дорогостоящих и "дающих надежду на выздоровление" препаратов.

Я не научный сотрудник, я – врач, педиатр, анестезиолог-реаниматолог, поэтому не в моей компетенции вступать в научные дискуссии, это долг тех честных и смелых профессоров и академиков, которые ещё остались в нашей стране. Я буду писать простым языком, доступным для понимания всем, не только врачам.

Так что же хотели донести до нас, "простых" врачей, эти руководители, "вооруженные" достижениями современной науки, на 237 страницах? Тезисно:

Ковид – это не просто вирусная инфекция, это особо опасная инфекция, требующая особого лечения. Забудьте все алгоритмы лечения ОРВИ, практический опыт, работаем строго по данным рекомендациям. Не обращайте внимания на то, что написано в аннотациях к препаратам (показания и противопоказания), в условиях чрезвычайной ситуации при пандемии всё можно.

"Согласно рекомендациям ВОЗ, возможно назначение препаратов с предполагаемой этиотропной эффективностью «off-label» (то есть их применение с медицинской целью не соответствует инструкции по медицинскому применению)".

Так какие препараты нам рекомендуют?

Прежде всего, противовирусные. Уж сколько было написано, что противовирусные препараты неэффективны. Сколько было информации о бесполезном, даже вредном ремдесивире, эту тему "пережевала" вся англо- и франкоязычная пресса! Евросоюз его закупал в конце 2019 года, а в ноябре 2020 года ВОЗ заявлял о том, что противовирусный препарат ремдесивир не помогает при COVID-19. А он всё тут, в первых рядах! Зато какие деньги зарабатывает на нём Бигфарма!

Далее - моноклональные антитела (МКА). Они не зарегистрированы в РФ, но это не страшно:

"Данные препараты, как однокомпонентные, так и комбинированные, не зарегистрированы в Российской Федерации, в связи с чем их назначение возможно только при наличии решения врачебной комиссии и разрешения на временное обращение (постановление Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 № 441 «Об особенностях обращения лекарственных препаратов для медицинского применения, которые предназначены для применения в условиях угрозы возникновения и ликвидации чрезвычайной ситуации".

Кроме того, есть научные работы (кстати, и российских ученых), доказывающие "антителозависимое усиление инфекции", то есть это не положительный эффект, а, наоборот, заболевание протекает более тяжело. Но это тоже не важно! Чтобы врачи не сомневались, в рекомендациях просто написали: "МКА характеризуются отсутствием антителозависимого усиления инфекции".

Рекомендовано назначать иммуносупрессивную терапию с первых дней заболевания (подавляющую естественный иммунитет), и это "научно" обосновали. Конечно, нас предупреждают: "На фоне терапии блокаторами ИЛ‑6 следует помнить о возникновении нежелательных явлений: инфекционные заболевания: бактериальная пневмония, флегмона, инфекции, вызванные Herpes zoster, и др.".

Но врачи в короновирусных центрах очень смело назначают эти препараты, не обращая внимания на такие пункты.

Если бы мы рассматривали эту "особую короновирусную инфекцию" как просто вирусную инфекцию, как хорошо всем известные орви и грипп, в то же время не отрицая того, что она имеет свои особенности (не будем здесь касаться вопроса о ее происхождении!), часто имеющую более длительное и тяжёлое течение, особенно у людей с сопутствующими заболеваниями, у людей в возрасте, т.е. с ослабленным иммунитетом, то при сохраняющейся высокой температуре, сильном кашле, и других симптомах присоединившейся бактериальной инфекции мы(врачи), назначили бы антибиотик.

Если мы его не назначим вовремя, то получим генерализацию бактериальной инфекции – сепсис. Но в рекомендациях пишут:

"Бактериальные инфекции нечасто осложняют течение COVID-19. Поэтому подавляющее большинство пациентов с COVID-19, особенно при легком и среднетяжелом течении, НЕ НУЖДАЮТСЯ в назначении антибактериальной терапии. Антибактериальная терапия назначается только при наличии убедительных признаков присоединения бактериальной инфекции".

Заметьте, в инструкции НЕ НУЖДАЮТСЯ написано крупными буквами! Это означает, что только при лабораторных показателях, указывающих, что заболевание зашло уже слишком далеко.

Так давайте ещё и "подольём масла в огонь" - назначим иммуносупрессивную терапию, эффект будет потрясающий, именно тот, который и получают в наших короновирусных центрах: цветущий сепсис!

То есть основная стратегическая линия ясна – ударить по естественному иммунитету, не назначать своевременно антибиотики и таким образом получить сепсис со всеми вытекающими последствиями: ДВС-синдромом, дыхательной, почечной недостаточностью и т.д.

А вот ещё интересный аспект. Оказывается (как написано в рекомендациях), у пожилых пациентов с КОВИД есть риск развития делирия. Таким пациентам рекомендуют назначать транквилизаторы.

Учитывая угнетающее действие транквилизаторов на дыхание, их использование на фоне вируснобактериальной пневмонии с большой вероятностью приведет к усилению дыхательной недостаточности. Опыт применения в домах престарелых в Европе говорит об этом очень красноречиво.

И вот оно – начало решения вопроса о перенаселении нашей планеты Земля. А вакцинация – это контрольный выстрел.

Я не охватила, конечно, весь тот "арсенал", которым вооружился наш Минздрав в битве с КОВИД. Эти рекомендации содержат много спорных, необоснованных назначений, которые, надеюсь, всё-таки станут темой честных научных дискуссий, а, вероятно, и судебных разбирательств.

P.S.

Рекомендации на 237 страницах написаны очень хитро: много специальных терминов, много подпунктов, где прописаны более подробно показания и противопоказания к назначению, возможные побочные действия препаратов. Практикующий врач, в силу своей усталости и загруженности на работе не будет в них разбираться. Он будет выполнять основные предписания.

Это ловушки для врачей, чтобы в случае негативных результатов подобного лечения обвинение пало на них, а для руководителей из Минздрава – способ уйти от ответственности. А уж пациенты и их родственники тем более вряд ли смогут разобраться во всех этих хитросплетениях.

Из моего личного опыта: официальное обращение в Минздрав о нарушении рекомендаций по лечению в ковидном центре (для этого пришлось досконально изучить все подпункты) уже через 2 часа имело успех: моему зятю назначили антибиотики.

Дорогие мои коллеги, сокурсники, поинтересуйтесь, под чьей эгидой сейчас работает наша медицина: почти пятая часть бюджета ВОЗ находится в руках частных лоббистов, преследующих собственные интересы, в том числе и организаций, официально признанных в России нежелательными – такими, как фонды Сороса «Открытое общество» и Фонд Макартуров.

Средства Фонда Билла и Мелинды Гейтс, ведущего мирового вакцинно-фармацевтического лоббиста, и созданного ими вакцинного альянса GAVI в совокупности составили в 2018-2019 финансовом году 18,75% бюджета ВОЗ. Из этого следует, что ВОЗ и ныне там, где ему предписали быть с самого начала пандемии. А кто платит, тот и "музыку заказывает", в том числе и в нашей стране.

Ольга Буклина – врач-педиатр, анестезиолог-реаниматолог
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по просьбам трудящихся!

Власти Башкирии могут ввести требование предъявлять сертификат о вакцинации или справку о перенесенном COVID-19 вместе с удостоверением личности. Об этом РБК Уфа сообщил источник в администрации главы региона. По его данным, соответствующий указ подготовлен и ожидает рассмотрения.

Подробнее на РБК:
https://ufa.rbc.ru/ufa/19/10/2021/616ec8079a79476bddd64ac2?from=from_main_12
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок Димону и Равилю от британских ученых Smile
Цитата:
Ученые из Великобритании утверждают, что обнаружили новый штамм коронавируса AY.4.2, мутацию "индийского" штамма "Дельта". Об этом написала газета Financial Times.
Британские вирусологи недавно обнаружили новый вариант коронавируса. Сейчас на него приходится почти 10% новых случаев заболеваний COVID-19 в стране, отметила газета.

Двое британских экспертов Джеффри Барретт и Франсуа Баллу читают штамм AY.4.2 на 10–15% заразнее "Дельты", который уже доминирует в мире. Если предварительные доказательства экспертов подтвердятся, AY.4.2 станет самым заразным штаммом коронавируса с момента начала пандемии, уверен Баллу. Сейчас британцам нужно быть осторожными, добавил он.

Некоторые американские эксперты говорят, что увеличение уровня госпитализации и смертей от COVID-19 в Великобритании может быть связан с появлением нового штамма AY.4.2, отметила Financial Times.

В Великобритании 18 октября коронавирус выявили у более, чем 49 тыс. человек. Это стало самым большим количеством с июля этого года. Среднее число заболевших за последние семь дней было на 16% выше, чем на предыдущей неделе, сообщила газета.

Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/uchenye-iz-velikobritanii-obnaruzhili-novyj-shtamm-koronavirusa-on-mozhet-okazatsja-zaraznee-delty-financial-times-1577263.html
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче всем пиздец Smile
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите, в какой момент необходимо закупать соль и спички?

картошку закупил
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 282, 283, 284  След.
Страница 186 из 284

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100