ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аджигардак 2020-2022

 RSS-поток ветки «Аджигардак 2020-2022»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как на духу - сколько я там не был, всегда все было отлично.
лес ахуенный, снег приемлемый (я про ратраки), персонала особо не замечал, директор с девушкой (забыл имена) толковые люди, соревы выигрывал или лес валил - без жмотства давали халявные подьемники.

но стоило один раз выибать овцу...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR74 писал(а):
2 Кузьмин: а вот не правы вы, сударь... в Адже как раз тогда была одна из первых нормальных КСС... обученная и в форме... и не надо грубить... есть мнение - высказывайте и обосновывайте... есть говно - в унитаз...

Видимо у нас разные представления о "как раз тогда". Я уже как то рассказывал историю про чувака с открытым переломом, сейчас с телефона повторять долго. Если интересно потом могу повторить.
2003 год для вас "как раз тогда" или ещё нет?)))
Если да, то про КСС смешно сквозь слезы.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR74 писал(а):
в этом году тема порвет рекорды? Very Happy

еще вело-сплаво-горно-пеше-охото сезон не кончился, а про Адж уже начинается "обсуждение"...

на мой взгляд, там формулировка более мягкая...

давайте включим вентилятор!

бухаем по пивасику клево клево Drinks or Beer

В каком месте мягче? Фрирайд без гида запрещен. И все.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
замечу про ашинцев.
когда поспелыч решил покататься по склону на круизере своем, местные канатчики прибежали именно бить, с дрекольем.
в принципе это говорит только об одном - присесть для них это как здрасте, вполне в норме поведения. либо о том что разборки в таком стиле для местняка тоже норма, менты чесаться не будут.

в обоих случаях дикость дремучая.

Не Крузер а Тигуан.
На Крузаке Вова поехал спасать. Smile
Вернуться к началу
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гоша: ну там как всегда, говорят одни, пишут другие. Общий смысл понятен - вне трасс администрация не в ответе ни за что и ни за кого. Это, имхо, везде так. Просто написано по-корявски.

2 Кузьмин: мда, сорри, я там работал с 2005 года всего лишь... и по 2008, поэтому, как раз когда Вы, я не тогда ((( но недолгий период видел КСС... не самый лучший, но имевшийся...
если что, то есть у самого микрокорочки и микроопыт в этой сфере, есть, с чем сравнивать...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так сразу и подумал что мы про разное время. Я после того случая принципиально перестал туда ездить, хоть и очень любил эту тему гору и искатал там всё что было возможно. Потом ещё ездил пару раз может быть.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
канатчики прибежали именно бить, с дрекольем.

Их встретили картечью? Very Happy
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубная карта «Привилегия» для постоянных клиентов!
14 октября 2020
Дорогие друзья, приглашаем Вас вступить в клуб любителей «Аджигардака»! Скипасс дешевле на 400 руб. в выходные!!!

Владельцы карт могут приобрести билет на любой четырёхчасовой блок катания по специальной цене (скидка в 300 руб. в будние дни и 400 руб. в выходные).

Для того что бы стать обладателем карты необходимо оплатить членский взнос и изготовление карты: с 15 октября по 1 ноября - 1500 руб. Предложение ограниченно!

Напоминаем обладателям карт «Привилегия», что для активации карты на сезон 2020/2021 необходимо оплатить членский взнос – с 15 октября по 1 ноября – 1200 руб. Не опоздайте!!!

Карта дает возможность приобретения только одного блока одновременно, но не исключает возможности покупки блоков, не совпадающих по времени.
Карта является именной. Передача клубной карты другим лицам запрещена! В случае нарушения правил, карта будет изъята без возмещения денежных средств.

Для оформления карты Вам необходимо сделать следующее:

1. Для НОВЫХ участников - оплатить стоимость изготовления и ежегодный взнос по реквизитам счета ГЛК Аджигардак. (Оплата производится одним платежом за одну карту, указывая Ф.И.О. владельца карты)

2. Для ДЕЙСТВУЮЩИХ участников - оплатить ежегодный взнос по реквизитам счета ГЛК Аджигардак. (Оплата производится одним платежом за одну карту, указывая Ф.И.О. владельца карты)

3. Получить карту в Администрации ГЛК Аджигардак после открытия сезона катания

http://adzhigardak.ru/новости/клубная-карта-привилегия-для-постоянных-клиентов-2
Вернуться к началу
kjuby



Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 6
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриш не факт что вообще сезон начнётся. Скажут из телевизора дома сидите, куда "Привилегию" девать тогда?
Вернуться к началу
Olegg



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Клубная карта «Привилегия» для постоянных клиентов!
14 октября 2020

Напоминаем обладателям карт «Привилегия», что для активации карты на сезон 2020/2021 необходимо оплатить членский взнос – с 15 октября по 1 ноября – 1200 руб. Не опоздайте!!!


http://adzhigardak.ru/новости/клубная-карта-привилегия-для-постоянных-клиентов-2


Раньше членский взнос был 500 руб! Вот это они подняли цену!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100