ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 442, 443, 444 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще на прошлой неделе сходили на "Довлатова". Раньше его не читал. Стало интересно, ху и́з мистер Dovlatov))
Почитал. Не впечатлило. Но тут уж, на вкус и цвет... Я кстати и Бродского не люблю Wink
Вернуться к началу
NataliyNeTvo9



Зарегистрирован: 06.08.2017
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера смотрела фильм "Железный алхимик", мне понравился. Очень даже хорошее кино Smile
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри по сторонам - нормальный фильм с продуманным сценарием.
Тоня против всех - отличный фильм. Выбивается из сложившегося тренда спортивных фильмов.
Вернуться к началу
zulcka



Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 1
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сериал новый понравился "По ту сторону смерти" - Ходченкова и Гармаш - интересный дуэт.
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В круге первом" сериал (2006)
Восьмая серия особо проникла.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Три билборда ...» очень качественное кино. Если кто ещё не посмотрел- очень рекомендую.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш ответ Чемберлену. Имхо первое настоящее башкирское кино. Мне посчастливилось на этом проекте локейшн-менеджером поработать.
https://www.youtube.com/watch?v=K9NXRZdO-G8&feature=youtu.be
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Еще на прошлой неделе сходили на "Довлатова". Раньше его не читал. Стало интересно, ху и́з мистер Dovlatov))
Почитал. Не впечатлило. Но тут уж, на вкус и цвет... Я кстати и Бродского не люблю Wink

посмотрел "Довлатова" - не впечатлило. Любить смотреть Германов , что старшего, что младшего, надо быть извращенцем, я извиняюсь,
до этого смотрел "за пропастью во ржи" про Сэлинджера, тоже про писателя , которого по началу не хотели издавать, ну совсем другая подача материала- вообще экшен-боевик по сравнению с "Довлатовым".
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):
Umg писал(а):
Еще на прошлой неделе сходили на "Довлатова". Раньше его не читал. Стало интересно, ху и́з мистер Dovlatov))
Почитал. Не впечатлило. Но тут уж, на вкус и цвет... Я кстати и Бродского не люблю Wink

посмотрел "Довлатова" - не впечатлило. Любить смотреть Германов , что старшего, что младшего, надо быть извращенцем, я извиняюсь,
до этого смотрел "за пропастью во ржи" про Сэлинджера, тоже про писателя , которого по началу не хотели издавать, ну совсем другая подача материала- вообще экшен-боевик по сравнению с "Довлатовым".

На вкус и цвет... Уж лучше Довлатов, чем Ёлки.
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если сюжет Довлатова снять в постановке Елок - была бы бомба Smile ... елки сами по себе говно, но постановка трендовая качественная, рассчитанная на захват внимания поп-корнового зрителя. а Довлатов, как квантовая физика, вроде интересно, вроде нужно знать, ну пипец какая тягомотина.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 442, 443, 444 ... 526, 527, 528  След.
Страница 443 из 528

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100