ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 452, 453, 454 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13762
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Ну, блин, разговоров то развели...Не пойду на Лето в кино, моей финансовой поддержки они не дождутся. Появится на торрентах, может гляну. Хотя...боюсь разочароваться в свете вышеозвученного. Миша с Витей те фигуры, что если с ними не бухал, просто нужно их слушать. Всё в текстах. Не читать про них, не фильмы смотреть...

Довели человека Smile
Да, Рома Зверь не обладает артистическим талантом Аль Пачино) И немецкий кореец Тео Ю мог сыграть лучше. Похер) Я получил огромное удовольствие во-первых, от картинки (чб очень в тему имхо), ну и во-вторых от музыки звучащей в фильме. Песня "Лето" еще долго будет звучать в моей голове (надеюсь Андрей это звучание поддержит Smile ), и от песен Цоя в современном звучании я тоже получил большое удовольствие. Ну и вставки иностранных песен в исполнении обычных советских гражадн тоже звучат прикольно ("фа-фа-фа-фа" Smile )
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
... Песня "Лето" еще долго будет звучать в моей голове (надеюсь Андрей это звучание поддержит Smile ...)

...а то! Год 90-91, я сторож в УФТ, ночером можно закрыть технарь и мотнуться домой, до Новиковки. Два дебила, один из УАИ, другой с медучилища бредут по С.Агиша вниз от призывного(на такси денег нет) и акапелла орут "...в городе плюс двадцать пять, лето..."
п.с. А мы про Майковское лето говорим или Цоевское? Very Happy


Последний раз редактировалось: and108 (Ср Июн 13, 2018 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик, ты словно оправдываешься. Тебе не похуй ли на то, кто что думает, если фильм понравился? Мне вот похуй Wink
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13762
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):

п.с. А мы про Майковское лето говорим или Цоевское? Very Happy

Сходи в кино поймешь Smile
Кузьмин писал(а):
Радик, ты словно оправдываешься. Тебе не похуй ли на то, кто что думает, если фильм понравился? Мне вот похуй Wink

Ну раз пошла такая авторитетная дискуссия надо же выразить и свое не столь авторитетное но тем не менее мнение Smile
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
...

Но фильм то получился резонансным? Какие баталии вокруг него в сети развернулись. Многие уважаемые люди с нашего ресурса хвалят...Я пока "не читал, но осуждаю". Думаю,с киношкой получится как с Индией. Нет людей безразличных, она либо нравится, либо вызывает отторжение ( я из боле, чем двадцати стран, где был, считаю этот народ и их страну худшим проявлением человеческого сообщества). За сим, затыкаюсь, если сподоблюсь посмотреть, вякну чонить, может быть, потом, "если захочешь"... Neutral
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
and108 писал(а):

п.с. А мы про Майковское лето говорим или Цоевское? Very Happy

Сходи в кино поймешь Smile...

Ну, в трейлере Зоопарковское. Ахрененная песня, как и подавляющее большинство Цоя, Гребня, Майка, Кинчева...Всё то, что слушаю до сих пор, идети лучшего не нашли.
п.с.У меня старший сын Виктор.
п.п.с. А внучку Янка, но я тут не причем. Wink(...знаешь, у нас будут дети...)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Кузьмин писал(а):
...

Но фильм то получился резонансным?

По моему резонансным он может быть только для дураков. Это абсолютно легкий фильм для опять же легкого просмотра, чем он собственно и хорош. Сравнивать его с Ассой, все равно что рабыню изауру с ней сравнивать. Я для себя прямую аналогию со "Стилягами" вижу - там тоже много вони было, дескать стиляги не такие были. В Лете для особо упоротых даже таблички придумали со словами "этого не было", но видимо время трансляции табличек было недостаточно или буквы слишком мелкие для подслеповатой престарелой аудитории. Very Happy
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
... для дураков... для подслеповатой престарелой аудитории. Very Happy

Я не злопамятный, но я всё записываю. Ну, не хочу же дальше дискутировать, а ты подкалываешь? Гады малолетние... Very Happy Да, хрен бы с фильмом, оживляк то на форуме этой темой чутка обеспечиваем?
п.с. Ну, я по кр.мере сижу ржу как в лучшие времена этого ресурса.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чойто ты на себя то уже примерил? Ты ж еще "кина не бачил" Very Happy
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел несколько документальных фильмов и интервью БГ, Рыбина, Троицокго, отца Цоя и великолепный фильм "Виктор Цой. Вот такое Кино" от тв центр.

БГ прямо назвал "ложью от начала до конца" (этот человек сделал Цоя), отец Цоя аналогично. Рыбин - сооснователь Кино слово в слово поддержал БГ.

И Троицкий отнесся к поделке Серебрякова крайне отрицательно.

я так понимаю что Кузьмину и Радику можно уже показывать фильм про абрамсы в химках под музыку "мы хотим перемен" Цоя и люди будут в восторге.

p.s. Очень удивил факт что Шевчук конфликтовал с Цоем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 452, 453, 454 ... 526, 527, 528  След.
Страница 453 из 528

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100