ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 455, 456, 457 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже глянул Лето.

Если абстрагироваться от того что это про Цоя то фильм ни о чем. Цой и другие известные персонажи как-то интерес к фильму повысили. А в целом история совсем не интересная.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Ну вот,пацаны, вчера в телевизоре случайно наткнулся на Лето. Пришлось досмотреть до конца, я заставил себя это сделать. Правда, получается, что "...я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны ..." (с). Что сказать, это как будто гитлер снял кино про День Победы. Я и раньше краем уха слышал про этого режиссёра, но мне было пофиг. Как оказалось, ну не может чувак в своей деятельности обойтись без голых мужских задниц. Единственное светлое пятно и симпатичный персонаж в фильме - это Баширов. Вот он действительно про Цоя, остальное гавно гавнястое...
Политинформацию закончил, капитан Иванов.
п.с.Извините, был груб, не гавно, просто кизяк кизячный.


Опять про гомосятину Smile
Смотрел его фильм Ученик? По мне так отличный.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
DenR писал(а):
Начал смотреть Домашний арест. Аааахуительно!
Сценарий, исполнение, игра актеров бомба! Такие классные образы, прям удовольствие смотреть. Мэр прям собирательный образ чинуши - циничный врун, хоть и с принципами.
где смотришь?


Да по одной серии с рутрекера качаю.

Первые 4-5 серий прям офигенные. Потом какая то высосанная поебень начала вклиниваться. Прям расстраивает даже что главная проблема нашего кино - отсутствие качественных сценариев. Посмотрим что в последних 4 сериях напридумывают.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего, никто что ли ещё не посмотрел "Непрощённый"?
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
...Опять про гомосятину Smile
Смотрел его фильм Ученик? По мне так отличный.

Не смотрел, и не буду конечно, особенно теперь. Но Баширов красава, как и не было этих тридцати лет...



Я в такой шинели ходил, когда в УАИ учился. А гомосятину, однозначно не одобряю. Единственное исключение, впрочем, подтверждающее правило, это то, что Фаррух Балсара - лучший англоязычный певец!!!
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот интересно, недовольные фильмом "Лето", как по вашему, какя должна быть история В.Цоя, которому только ещё 19 лет, у него амплуа последнего романтика, и вся цель подружится с местным рок авторитетом М.Науменко и начать выступать в ленинградском рок-клубе, в котором так же все по блату как и все импортные шмотки в СССР?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю че так все к Лету прицепились. Артемий Троицкий сказал про него, что это веселый мюзикл, типа Ла-Ла-лэнда, не надо его воспринимать как биографию Цоя, и все. Мне как немного увлекающемуся фотографией во-первых картинка чб очень понравилась, и во-вторых музыка, особенно в кинотеатре на долбаном сарраунде хорошо звучала. Ну а на сюжет особого внимания обращать не стоит имхо.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему все к Цою то прикопались? Он там вообще не главная фигура. Фильм в общем то о масштабе личности Майка, которого как выяснилось, не только тинейджеры не знают, но и куда более зрелые люди. Это его внутренний мир, его противоречия, сила решений, талант и многое другое. В доказательство этой идеи красной нитью по всему фильму появляется странный чувак - типа "альтер эго" Майка.
Вот за это никто не переубедит меня что фильм говно. Стоит немного перестать задрачиваться на Цое - и мир может заиграть совсем другими красками.
Как сказал один нетупой чувак с Тибета: "Многие ходят смотрят. Другие приходят - видят".
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, надо посмотреть это ваше "Лето"
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А почему все к Цою то прикопались? Он там вообще не главная фигура. Фильм в общем то о масштабе личности Майка, которого как выяснилось, не только тинейджеры не знают, но и куда более зрелые люди. Это его внутренний мир, его противоречия, сила решений, талант и многое другое. В доказательство этой идеи красной нитью по всему фильму появляется странный чувак - типа "альтер эго" Майка.
Вот за это никто не переубедит меня что фильм говно. Стоит немного перестать задрачиваться на Цое - и мир может заиграть совсем другими красками.
Как сказал один нетупой чувак с Тибета: "Многие ходят смотрят. Другие приходят - видят".

ну кагбэ, в рецензии на фильм написано, что это :
Цитата:
о молодом Викторе Цое и ленинградской андеграудной рок-культуре начала 1980-х годов

и только потом про Науменко и его жену.
видимо киноманы хотят видеть эдакий "КИНО-дорз" Оливера Стоуна, чтоб был секс- наркотики- рок-н-ролл, а тебе подсовывают вместо секса с фанатками голые мужские жопы бегающие по морскому пляжу, поцелуи чужой жены, вместо наркотиков прокисшее пиво, вместо психоделического угара Мориссона бесноватость Свина , а вместо рок-н-ролла какое-то буги-вуги?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 455, 456, 457 ... 526, 527, 528  След.
Страница 456 из 528

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100