ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 460, 461, 462 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел рапсодию. Ну что сказать...если б не реальные песни Queen в исполнении настоящего Фредди, то было бы разочарование, а так разок посмотреть можно. Артист играющий Фредди не понравился, совсем уродец какой-то. Ну и наверно я недостаточно толерантен, от гей-сцен воротило) но музыка в хорошем качестве это круто. Выйдя из зала первым делом включил себе Queen. Надо ещё их концерт на Уэмбли посмотреть
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Временные трудности. Охлобыстин хорош, фильм годный, но не бомба
На торрентах есть в приемлемом качестве

А мне, в целом, понравилось. Весь фильм хотелось написать, что "игра" Охлобыстина какая-то однообразная, однако концовка всё расставила по местам.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Посмотрел рапсодию. Ну что сказать...если б не реальные песни Queen в исполнении настоящего Фредди, то было бы разочарование, а так разок посмотреть можно. Артист играющий Фредди не понравился, совсем уродец какой-то. Ну и наверно я недостаточно толерантен, от гей-сцен воротило) но музыка в хорошем качестве это круто. Выйдя из зала первым делом включил себе Queen. Надо ещё их концерт на Уэмбли посмотреть

Посмотрел трейлер. Чот Федя там жалкий задрот какой-то. Такому Нуреева играть впору. Теперь боюсь идти, чтобы не разочароваться.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверно по смыслу ближе к теме про пиздец, но ладно про кино тоже. Тихим субботним вечером на канале наше новое кино натыкаюсь подряд на 2 фильма - Викинг и Скиф. Внутренне понимая, что оба хуйня, решил посмотреть из-за крымских локаций, которые знаю как Башкирию и даже присутствовал при съемке одной из сцен.
Когда смотрел Викинга не покидало ощущение, что смотрю какую-то ебню и зря трачу время. Но время было не жалко - суббота вечер все таки.
Просмотр Сармата просто вверг в шок. Вот уж где аццкая херня.....
Ссука, и эти люди держат под арестом Серебрянникова... Evil or Very Mad
Я допускаю, что он действительно где-то провафлил сколько-то миллионов, но это действительно таллантливейший человек.
Вот если бы на дворе был 37й год и создателей фильма Скиф репрессировали за растрату государственных денег, лично мне ни разу жалко не было бы. Ну реально лютый пиздец Evil or Very Mad
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ради крымских локаций и если субботы не жалко сможешь посмотреть «крымский мост сделано с любовью»?Smile
Трейлер вроде ничего, но на Кинопоиске как то унизили эту картину
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по режиссеру и автору сценария - очередное пропагандонское кино соответствующего качества
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
А ради крымских локаций и если субботы не жалко сможешь посмотреть «крымский мост сделано с любовью»?Smile
Трейлер вроде ничего, но на Кинопоиске как то унизили эту картину

Ну если бухать буду - может и посмотрю. Но там же локации будут типа "был в Керчи? не был, так молчи!"
А здесь все таки поинтереснее - Генеральские пляжи и прочее. Я по всем этим городкам лазил два года подряд. Каждую хату там как свою знаю. Фотки б выложил, но в этом колхозе решил принципиально этого не делать.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Судя по режиссеру и автору сценария - очередное пропагандонское кино соответствующего качества

Ну кеосоян когда то давно и хорошие фильмы выдавал. Ландыш серебристый, например.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пожалуй его вершина. Хотя тот еще "шедевр". Батя с Красными дьяволятами все же покруче будет.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Шурале56 писал(а):
Судя по режиссеру и автору сценария - очередное пропагандонское кино соответствующего качества

Ну кеосоян когда то давно и хорошие фильмы выдавал. Ландыш серебристый, например.

Ключевое слово - "давно". То, чем они сейчас с новой супругой промышляют, - в рифму
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 460, 461, 462 ... 526, 527, 528  След.
Страница 461 из 528

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100