ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как сэкономить расходы на пребывание в Абзаково

 RSS-поток ветки «Как сэкономить расходы на пребывание в Абзаково»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Ыупф
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: ыкономия Ответить с цитатой

Еще есть вариант, но он проходит если подъемник недалеко от трассы и бугельного типа: есть 3 чела: 1 едет с горы 2- стоит по середине третий на подъемнике забирает пропуск: итого 2-е из трех челов катаются по 1 пропуску Smile
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видел мамашу одну которая стояла у турникета с повременным билетом, а ее многочисленное семейство с друзьями катались "вразбивку", так чтобы пауза была между проходами более 5 минут. Они вечно пропускали кого-нибудь, если слишком рано подходили и тем самым создавали суету и толкучку. Человек пять каталось по одной карте. Папа с младшим сыном годов 5-ти вместе паровозиком пролазили.

вот такой народный кукиш
Вернуться к началу
Doloras



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суперская тема!!!
Как раз сейчас и занимаемся тем, что пытаемся подсчитать и понять как можно съэкономить в Абзаково, когда доберемся в НГ наконец-то до настоящих гор!!! Very Happy

Где лучше снимать квартирку?
Как?
За скоко? Laughing
(спрашиваю всё, т.к. занимаюсь всеми этими страшными организационными вопросами в первый раз! Shocked )
Про Белорецк - супер!!! Хотелось бы тож так Wink
Вернуться к началу
skiФФ



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 70
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сняли квартиру в Белорецке, 4-х комнатная, большая столовая. Поедем чел так 8-9, сумма - 3000 р. в сутки. Прикинули выходит по 350-400 с носа.
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снимать надо на весь сезон и стоит это от 2 до 5 тыср в месяц в зависимости от самой квартиры и ее обстановки.

мне в 12тыср обходится аренда благоустроенного дома с баней за сезон. 7 ночей на НГ в д.о.Абзаково или вТауташе выйдут дороже. А тут на весь сезон проблема закрыта.

Самый главный принцип экономии в Абзаково - как можно меньше покупать услуг на территории глц и д.о. Особенно дорого обходятся обеды всей семьей и выпивка. С экономией на подъемниках есть куча вариантов, но про это и так много написано, а то что не написано я и разглашать не хочу. Тут уж каждый сам за себя придумывает.

У меня сейчас самая ощутимая статья расходов - бензин. Но тут уже ничего не поделаешь!
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ГБО =)
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tag писал(а):
есть ГБО =)


чиво это такое?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
Tag писал(а):
есть ГБО =)


чиво это такое?

Газо балонное оборудование
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гбо наверное круто, но ведь небесплатно кажись

цена гбо с установкой никак не менее 10тыср на мое авто

интересно, сколько км надо накатать, чтобы суммарная экономия на разнице бензина и газа вернули потраченную 10-ку? Никто случаем не считал? Интересно, но некогда и лениво считать.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
гбо наверное круто, но ведь небесплатно кажись

цена гбо с установкой никак не менее 10тыср на мое авто

интересно, сколько км надо накатать, чтобы суммарная экономия на разнице бензина и газа вернули потраченную 10-ку? Никто случаем не считал? Интересно, но некогда и лениво считать.

Както летом один клиент приехал ко мне на Гранд Чероке. Я его так в шутку спрашиваю дополнительный бензобак не ставил на него. Литров 20 на 100 км жрет. Он мне отвечает да поставил на 100литров................. газа. Говорит ниче так 25 литров газа кушает. его устраивает.
Я просто тоже подумал поставить себе газ. Да что то около 10000руб стоит.
Подсчитать окупаемость можешь тут: http://www.gbo.org.ua/calculator.shtml
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100