ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Смешное в интернете

 RSS-поток ветки «Смешное в интернете»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 494, 495, 496 ... 532, 533, 534  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5258
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мировой суд в челнах рулит Very Happy
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5258
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению фото документа представить не могу , давно было и телефонов с с камерой тогда у меня не было. Дело о дтп , в обвинительном заключении было написано:

Шайдуллин под Управлением Камаза .
Very Happy
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
zx777



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 741
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
zx777



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 741
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стояла удушливая августовская жара. У нас внезапно умер кот. Вот так пришли домой и всё, кот уже почти околевший под диваном лежит. После первого шока пришла мысль - от чего помер мегажирный кастрированный британец? Так он ни на что не жаловался, но утром ему и амстаффу давалась глистогонка. И если кот на свои 10 кг одну таблетку употребил, то собака - четыре. В панике звоню ветеринару, получаю указание выдать собаке активированного угля и привезти кота на вскрытие завтра, после 9 утра. Напоминаю - жара, август, окоченевший кот в 10 кг, которого куда-то надо спрятать до завтра. В холодильник он не влез даже по диагонали. Ветеринар сказала, что вскрывать она все равно будет в маске, так что я могу не заморачиваться, положить кота в пару пакетов и заклеить скотчем, до утра оставить на балконе.
Так и сделала.
Утро. Город перекрыт - празднуется 350-летие Харькова и город посетил президент. В ветклинику ехать через весь город. Пакет с котом кладу во второй, красивый, и иду к метро.
Президент в городе, меры безопасности усилены, в метро полно милиции. Я - с опухшим заплаканным лицом и большим пакетом, сразу привлекаю внимание дежурного по станции:
- Девушка, стойте! Что в сумке?
Я (печально шмыгая носом):
- Трууууп...
- А ну, пройдемте!
Меня сопровождают в дежурку, очень недружелюбно требуют открыть пакет. Объяснениям, что там труп умершего вчера кота, который надо довезти на вскрытие, не верят.
Прошу дать мне что-нибудь для разрезания скотча. Вскрываю пакет, предусмотрительно отвернувшись и задержав дыхание.
- Фуууууу!
Парней тянет на рвоту - про жару помним, да? И то, что трупу уже сутки?
- Зачем вы его в метро притащили?!
- На вскрытие везу.
- Куда следуете?
- "Московский проспект".
- Поезжайте, девушка, извините...
Кое-как замотав пакет обратно, иду к поездам.
Как оказалось, дежурные были с чувством юмора. Они сообщили на станцию "Московский проспект" о подозрительной женщине с большой сумкой. Меня там уже ждали.
Правда, я была не склонна второй раз проходить процесс объяснения, откуда/куда/зачем и чей у меня труп не розами пахнет, так что сразу распахнула сумку. Повторился диалог про вскрытие и повторно передо мной извинились.
Вот и клиника. Кота вскрыли, обнаружили врожденную сердечную патологию и инфаркт. Договорилась о захоронении, оставила кота и деньги, иду обратно в метро.
Дежурный издалека кричит:
- Девушка, а труп ваш где?
Плюнула мысленно и поехала домой по другой линии, чтобы не нарваться снова на тех же дежурных на той станции, где я с трупом заходила.

Из Фейсбука
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, самый смешной пенальти в истории футбола

http://www.bbc.com/russian/media-41746823
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 762
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(c)
Не спится. Начал считать овец. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, это уже не счёт, а имитация счета...
Встал. Нашёл у детей тетрадь чистую. Прошил её и пронумеровал. «Журнал учёта овец» готов. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так, бесконтрольно считать овец.
Встал. Нашёл у детей ещё одну тетрадь чистую. Прошил её и пронумеровал. «Журнал контроля учёта овец» готов. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать не имея на то полномочий.
Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О назначении меня счетоводом овец». Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец в одно лицо, без комиссии. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О создании счётной комиссии». Разбудил семью. Ознакомил с приказом. Ругались. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, не помечая считанных.
Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О маркировке считанных овец». Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, без учёта прав и интересов овец.
Встал. Разбудил семью. Назначил тех.совет. Ругались. Довёл повестку тех.совета. Очень сильно ругались. Кворума нет. Уложили меня. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, когда за окном льёт дождь и холодно.
Встал. Уложили обратно. Лежу. Дискутируем с овцами на тему свободы выбора методики счета овец в ночное время, в соответствии с требованиями нормативной документации.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нива 3 d писал(а):
К сожалению фото документа представить не могу , давно было и телефонов с с камерой тогда у меня не было. Дело о дтп , в обвинительном заключении было написано:

Шайдуллин под Управлением Камаза .
Very Happy


Ну это норма у полицаев, у меня вообще пишут Худай Крето
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 494, 495, 496 ... 532, 533, 534  След.
Страница 495 из 534

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100