ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Смешное в интернете

 RSS-поток ветки «Смешное в интернете»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 527, 528, 529 ... 532, 533, 534  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда так хочется почувствовать себе свиньей...

Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2022 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терминатор высаживается в центре Одессы:
— Мне нужна Сара Коннор!
— Вы идиот? Искать женщину по имени Сара в Одессе? У вас аккумуляторов не хватит.
— Ты не понял, я — киборг!
— А я Трайберг, это Одесса – тут все такие.
— Грядёт восстание машин!
— (в сторону) Изя, ты слышал человека? Я же говорил, что таксисты поднимут цены!
— Я ищу мальчика, который возглавит восстание!
— О последнем еврейском мальчике, который возглавил восстание, написали книжку.
— Какую?
— «Евангелие»… Пойдёмте, я вам всё расскажу...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый сюжет об эффективных мерах советского периода: https://www.youtube.com/watch?v=4XUKoyc0tCc
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Это ты мне дохлую змею в сапог положила?
— Она что, сдохла?!?!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Вы по-прежнему страдаете бессонницей?
— В последнее время я стал бегать трусцой перед тем, как лечь спать. Это восхитительно! Двухчасовая пробежка - в сгущающихся сумерках, по тропинкам вдоль озера - одновременно бодрит и успокаивает душу. Кроме нескольких влюбленных пар, размыкающих объятия, чтобы посмотреть, как я пробегаю мимо, вокруг ни души. Я надеваю теннисные шорты и толстый свитер, который обычно сбрасываю по прошествии первого часа моего бега. К сожалению, эту историю я полностью выдумал.

© из интервью с В. Набоковым
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то ли в пиздец, то ли в позитив... сюда запощу:

В Башкирии собака провалилась в колодец и не надеялась на спасение

Сотрудники аварийно-спасательной службы ГК РБ по ЧС в Белорецке пришли на помощь собаке, которая провалилась в один из колодцев на улице Набережной.

О том, что животное попало в беду, сообщили местные жители. Как отметили спасатели, вызволенная из колодца собака поблагодарила специалистов взмахом хвоста, а затем отправилась по своим делам.

автор иван вавилов. без интервью со спасенной нещитово, но прям вижу сюжет с рен-тв: промзона, сумерки, за кадром звучит тревожная музыка, камера медленно наезжает на открытый люк, взволнованный голос ведущего минут сорок рассказывает, как все происходило...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Китае собака упала в пещерный колодец и прожила там несколько лет. Чуть ли не 10, не помню. Местные ей туда хавку скидывали, а вода в пещере была. Недавно спасатели вытащили.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было башкирским методом-вожжи связать
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уволенные журналисты уйдут в дворники, то в одних дворах будет грязно из за кровавого режима, а в других из за происков госдепа.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У человека в аэропорту с табличкой Замир Закиев вообще нет шансов остаться на свободе
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 527, 528, 529 ... 532, 533, 534  След.
Страница 528 из 534

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100