ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что у тебя в плейлисте? ...

 RSS-поток ветки «Что у тебя в плейлисте? ...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый простой способ это айфон заменить андроидом Wink

А по теме через айтюнс. Там целая процедура. Не особо сложная, но и не однокнопочная. Проще загугли и там целая инструкция с картинками.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто подписался на эпл музыку.
Ну как подписался...
-первые 3 месяца по акции от эпл;
-потом 6 месяцев, по акции МТС .
-потом месяца два платно;
-потом купил симку для котла и с ней прокатило как абоненту МТС;
-потом месяца три четыре платно;
-потом с симки жены
-в январе заканчивается буду с сигналки пробовать подписываться Smile
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже надоело искать музыку в вк. На торрентах в основном альбомами и свежего мало. В вк стало много ограничений. Оплачивать эпл.мьюзик или яндекс.музыку не против, но я с наушниками не хожу и не езжу. Музыка нужна только для авто. Родная бошка с телефоном не коннектится без покупки дополнительного недешевого блютусмодуля. Погуглил как музыку конвертировать с этих сервисов, так там еще те танцы с бубном. Трындец какой-то. Вроде и готов денег заплатить за подписку, но в предлагаемой форме мне подписка не нужна Neutral
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели нет блютус в магнитоле?
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельным модулем за 250 евро поставить можно. Двадцарик жалко на это. А так, для 10-ти летней родной головы не сильно удивительно. Немцы же, ёпт, за каждый пук и чих денег хотят. Smile
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче скачал прогу, она конвертит папки с флак и вроде как должна в тунец сразу скидывать. но пока не скидывает, хз почему так
вот это и заебывает, у меня 500 гбт флака библиотека.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Отдельным модулем за 250 евро поставить можно. Двадцарик жалко на это. А так, для 10-ти летней родной головы не сильно удивительно. Немцы же, ёпт, за каждый пук и чих денег хотят. Smile


Поищи на авито. Для мицубы тоже синий зуб отдельно стоил как самолет. нашел на авито по божеской цене. сам поставил и нормуль!
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Тоже надоело искать музыку в вк. На торрентах в основном альбомами и свежего мало. В вк стало много ограничений. Оплачивать эпл.мьюзик или яндекс.музыку не против, но я с наушниками не хожу и не езжу. Музыка нужна только для авто. Родная бошка с телефоном не коннектится без покупки дополнительного недешевого блютусмодуля. Погуглил как музыку конвертировать с этих сервисов, так там еще те танцы с бубном. Трындец какой-то. Вроде и готов денег заплатить за подписку, но в предлагаемой форме мне подписка не нужна Neutral
Тигуан же?
https://instagram.com/tim_bitter_?igshid=1verq90j1xhdj
Rcd330 plus в жирной версии с карплеем и андроид авто и прочими ништяками ощутимо дешевле двадцатки. Может даже 340 больше подойдет. Я себе простую версию поставил, с мультирулём дружит, камеру заднего вида видит. Блютус с телефона попробовал - не очень.
А старую башку можно и продать на Авито за пару тысяч, если пароль от неё помнишь
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блютус адаптеров до 500 рублей хучь USB хучь AUX как гамна за баней в интернетах и магазинах.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это неудобное барахло и костыли. Штатное на порядок удобнее
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 72, 73, 74  След.
Страница 27 из 74

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100