ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Буер на колесах/коньках - каталка круглый год!

 RSS-поток ветки «Буер на колесах/коньках - каталка круглый год!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите на мой сайт там все написано.Где, что и как добраться.
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Анапу что-ли ехать? Спасибо за приглашение. Мне в оренбуржские степи ближе. Если только кто из Ваших на шабашку пригласит Very Happy Видел на фото Ваш пляж - там люди ходят! Если бы меня пригласили в Египт людей развлекать в пустыне - поехал бы месяца на три, питание, проезд-проживание опатили. Бы Smile А ветра там бывают, когда? Осенью когда уже нельзя купаться?
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому, я учусь на кайте кататься.Дешево и сердито.Ветер, почти всегда и каталка круглый год, если не на море, то на лимане.Я как то привык к стране в которой живу.И пока в Египет или Турцию не собираюсь.Так что , привет Египту.Ну, а зимой, на кайте и в Уфе можно покататься, когда поеду на внука посмотреть.
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у кайта есть свои ограничения. Меня буер устраивает - достал из багажника, погонял, не озираясь на провода и не бегая в поисках воды. К туркам тоже не собираюсь, но и на грязное море больше не ходок.
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете!!! Хотите все мои посты загадить? Их у меня 16. Тема то о чём?!!!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, привет. катался где зимой? где планируешь в этом году?
и вообще как тема буерная прирастает?
тебе спасибо хоть попробовал и получил большущее удовольствие.
как и в кайтинге сплошные непонятки - че тормозит-то? хотя по кайтингу уже почти все понял и картину представляю ясно: нет зачетного (все сезонного спота) и команды единомышленников-спортсменов.
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь строить уже 3-4-х местный аппарат.
В Калмыкию в прошлом году съездить не получилось - нет попутчиков-единомышленников. Может в этом получится.
Пытаюсь заинтересовать разные спортивные клубы, министерства и федерации для открытия хотя бы детской секции. Молчание, как в вакууме.
Получил приглашение на чемпионат Сев Америки (не US) 20 марта, вынужден отказаться по вполне понятным причинам. Вступительный взнос просто смешной - 20$!! Жаль. Думаю и ВФПС бы не помог, хотя готовы меня туда принять в любую минуту. Толку от них....
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ!!!! Сделать снова видимыми мои фото! Админ молчит давно. Нажал на что-то и альбом стал невидимкой!
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что приехал из г.Палласовка (Волгоградская обл.). Удалось создать там первый буерный клуб России, потренироваться и выехать на озеро ЭльтОн. Если есть интерес, выложу дневник с фотографиями.
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите, пожалуйста, вот это и поучаствуйте. http://forum.katera.ru/index.php?/topic/22787-kolesnii-buer/page__gopid__995415&#entry995415
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100