ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Правила форума

 RSS-поток ветки «Правила форума»

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Правила форума Ответить с цитатой

1. Запрещен оффтоп и флуд в тематических форумах!

2. Запрещена ненормативная лексика, личные оскорбления участников форума, хамство, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации, порнографии и все, что попадает под статьи УК и АК РФ.

3. Запрещается выкладывать на форум картинки, тексты и прочие файлы, содержание которых противоречит п.2. в той или иной степени. Посты, содержащие данные элементы, будут удалены по усмотрению модератора и в зависимости от контекста, с предупреждением автора. Так же запрещается использование таких изображений в виде аватары пользователя.

4. Запрещены споры между лыжниками и сноубордистами, пользователями Windows и Linux и т.п.

5. Запрещается написание постов, состоящих из одного или нескольких смайликов, из одной ссылки, из одной картинки и ссылки и пр., и не несущих смысловой нагрузки («+1», «ЫЫЫЫЫ», «Ураааа!!!» и т.п.)

6. Запрещено обращаться к конкретным участникам форума по конкретным вопросам посредством заведения тем в разделах форума (например, тема "Вася, позвони мне домой" в свете вышеизложенного считается некорректной). Подобные темы можно обсудить при личной переписке, возможность которой предусмотрена этим форумом. Темы, противоречащие данному пункту правил, удаляются без предупреждения и уведомления.

7. Запрещено создавать темы, дублирующие уже существующие обсуждения.

8. Запрещено регистрировать провокационные никнеймы и никнеймы, могущие ввести в заблуждение по поводу их принадлежности тому или иному участнику форума. Подобные аккаунты блокирутся и удаляются с сервера без предупреждения владельца.

9. Запрещается троллинг в любом его проявлении.

10. Запрещается писать сообщения "капсом" - заглавными буквами (с зажатой клавишей Caps Lock или Shift), использовать крупный размер шрифта(>5) и также использование нестандартного цвета, шрифта, начертания и пр. атрибутов текста в подобных постах.

11. Запрещается использование картинок в подписи, мигающих аватар и аватар, размером больше, чем 80х80 пикс.

12. Запрещается цитирование приватной переписки в постах, оценках репутации и пр. без согласия второго участника.

13. Запрещено изменение/удаление комментариев модератора внутри своих сообщений.

14. Запрещается злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг). При цитировании не следует приводить все сообщение. Выберите главное, остальное удаляйте.

15. Запрещается необдуманный копипастинг из других источников: сделайте из текста анонс и дайте ссылку на полный текст.

16. Запрещено регистрировать и использовать новую учетную запись в период действия ограничения прав доступа для основной учетной записи, с целью продолжения дискуссии/флейма/провокации и т.п. за которое последовало ограничение прав пользователя. В случае нарушения этого правила, срок ограничения прав доступа удваивается, а доступ для новой учетной записи закрывается.

17. Запрещено обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации, высказывать неуважительное отношение в их адрес и обсуждать правила данного форума. Все вопросы, претензии, замечания и предложения по работе форума нужно направлять модераторам или(и) администраторам используя механизм личных сообщений или e-mail.

18. За любое из указанных нарушений пользователю выписывается предупреждение сроком до 10 дней.

19. Три предупреждения автоматически приравнивается к бану.

20. Все, что не запрещено – разрешено.

21. Запрещена прямая или косвенная реклама товаров, услуг, производителей и пр. без согласования с администрацией ресурса.

22. Запрещена прямая или косвенная реклама ресурсов по тематике схожей или пересекающейся с тематикой ресурса.

23. Запрещена накрутка репутации пользователей, призывы повышать/понижать репутацию себе или кому-либо, и вообще любые попытки манипулирования репутацией в том или ином виде.

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100