ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Шпионское фото

 RSS-поток ветки «Шпионское фото»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fix настоящей сварщег......
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поршло и года как арки крыльев выкидываюцца на помойку
Вот так вот нуна резать


Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа! нашел время!!! молоток!
вопрос:будешь края обрабатывать (проваривать или еще как...) или так и оставишь острые плоскости...? в случае диагоналей при больших колесах будет резать резину.... нет?
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
аа! нашел время!!! молоток!
вопрос:будешь края обрабатывать (проваривать или еще как...) или так и оставишь острые плоскости...? в случае диагоналей при больших колесах будет резать резину.... нет?


Нашел... нашел, денег дал вот режут
Края ессно буду, и еще обваривать трубой квадратной Very Happy
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во! поподробнее пожалуйста про трубу. гнуть или резать+варить будешь для придания формы....? какую трубу использовать? красить перед варкой будешь ту сторону, которая будет прилегать к крылу...?
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
во! поподробнее пожалуйста про трубу. гнуть или резать+варить будешь для придания формы....? какую трубу использовать? красить перед варкой будешь ту сторону, которая будет прилегать к крылу...?

Буду делать также как делал Димыч
фото тут


и потом вот так вот
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Труба квадратная или 20*20 или 25*25
Гнуть пока как не знаю еще Sad
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял. приваривается в торец крыла. я думал будут приваривать изнутри вровень с краем крыла "потайным методом". вот и подумал о сопрягающихся ПЛОСКОСТЯХ... тут все намного проще. тож наверн так буду делать, когда буду..
гнуть можно. но по правилам (набить мелким сухим песком послойно с утромбовкой..., чтоб не плющилась и без заломов.. и мягкими медленными движениями Wink))
Вернуться к началу
Zиг Zаг



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 80
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу гнуть.Сам не пробовал,но народ говорит,что разогравают мочевину(это вроде как удобрение) и заливают в трубу.Там оная кристализуется и труба сгибается.После чего прогревают ее горелкой и усе.Говорят получается гут.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К мочевине не забаваем добавлять алюминевой пудры, а то гексоген несовсем качественный будет Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 71, 72, 73  След.
Страница 3 из 73
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100