ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Закрытие зимнего кайт-сезона 2006-2007

 RSS-поток ветки «Закрытие зимнего кайт-сезона 2006-2007»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
дурааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Embarassed Smile
надо было в Ашу ехать !!!!!!!!!!!!!!!! вот там бы ты всего сполна хапнула- за базары отвечаю !!!!!!!!!!! Embarassed


Vic, я тебя прощаю, потому что ты вернулся бухой и счастливый. А как всем известно, счастливые люди - те же дураки =) Но с тебя все равно причитается Wink

Жук писал(а):
...на поле возле Сергеевки...


я вот тока сейчас без ТС: можно сесть кому-нить на хвост? =))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю никто не откажется от такого смелого предложения Smile
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно глядя на аватар...Но может это просто состояние души Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... а это не хвост, сказал серый волк и покраснел ..." Из детской сказки.
Сегодня одним кайт-челом стало плотней на нашем поле. Паша довольно быстро освоил пилотирование и самостоятельное катание при довольно слабом ветре. Будет еще один кайтовый лыжнег. Ура!!!
Предлагаются (по созвону) будние покатушки по погоде и все еще хорошему и пригодному полю F.
Подсевший на кайт фотограф всегда готова к ...
Вернуться к началу
Гинтер Галина



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 668
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






фотоотчет с закрытия сезона. Под закрытие у наших кайтеров наконец появилась ученица. То ли еще будет в новом сезоне.... Wink
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
И совсем не дура - правильное желание.

и че моих смайликов никто не видит штоль- зря стараюсь рисую их Smile
я имел ввиду то- что в эти выхи в Аше был просто ппц
вам кайтерам нас простых лыжебордеров наверное не понять- не спуститесь с небес, но насколько меня прикалывает кайт- всетки в субботу на Аджи творилось что-то-спросите у Бирюкова например
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
[и че моих смайликов никто не видит штоль- зря стараюсь рисую их Smile

Звиняй, народ видит фото, закусывает, а самые, самые пилотируют или катаются как Паша (рука в гипсе).
Я ему ору "Сука, не выеб..айся рули двумя руками, че тяжело!!!"
Паша: "Гипс тяжелый и не удобно". И пару таких реальных кайтлупов замастырил, и покувыркался.
Будет звонить Филиппу по покупке оборудования зимнего и летнего.
Галина спасибо за фотки, я и Долли - парочка.

Кайт реально окрыляет и приземляет
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати народ- кто днем катается рядом с курасковским поворотом ???
а то мне народ по аське весь моск прапарил писать- Вик !!! тут чувак катается на доске с параппланом !!! Laughing
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две нижних фотки с Курасково - умозаключай.

Уломал, дам еще парочку.

и себя - любимого
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 14 или 15оо выезд на поле F
Еще есть возможность закрыть сезон.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100