ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куда податься в выходные?

 RSS-поток ветки «Куда податься в выходные?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своих девок повезу в Игнатову пещеру,но тока в понедельник-вторник,с начевкой...
Вернуться к началу
ДимычЪ



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 1196
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):
Я своих девок повезу в Игнатову пещеру,но тока в понедельник-вторник,с начевкой...


так-так-так. где гришь эта пещера находится? Very Happy
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димыч, поехали на Лемезу, хариуса половим, говорят пошел... Smile Собираюсь сунуться до Березняков, если мостки на трех ручьях не размыты, если размыты то до В. Лемезов, а там пешком полазать...
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):
Я своих девок повезу в Игнатову пещеру,но тока в понедельник-вторник,с начевкой...
Shocked ни облезешь?
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG, отпишись с утра, есть ли желание поездки на 1 день. Как вариант ещё и понедельник, я пациентов своих на этот день разогнал.

Кто ещё есть желающий?
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sumgin писал(а):
DVG, отпишись с утра, есть ли желание поездки на 1 день. Как вариант ещё и понедельник, я пациентов своих на этот день разогнал. Кто ещё есть желающий?
Решено. В вскр. едем на один день. В эту самую Аскинскую пещ0ру. Тока надо точно узнать как туда добраться. Где Максим Горький я знаю, где пещ0ра - нет.
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="БАЛТИКА СПБ"]Я своих девок повезу в Игнатову пещеру,но тока в понедельник-вторник,с начевкой...[/q
Балтика! Я с тобой! Точнее с девками!
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рена - ты губу то закатай. Smile Неправильные какие то у Балтики девчёнки Smile Им не до джипперов - опять мотоциклистов каких нить найдут Smile
Вернуться к началу
ДимычЪ



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 1196
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
...хариуса половим, говорят пошел... Smile


какой нах хариус когда тут дефки косяком пошли... а если серъезно, то после зилима машину пока еще не восстановил... а до игнатовой можно и на субаре доехать Very Happy
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхххх Вы......... девки............... пещеры.....
Тут выходных ждешь уехать подальше из города в какую нить глушь и там просто отдохнуть от всего .....
А Вы девки....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100