ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Чем я хотел бы заниматься летом..

 RSS-поток ветки «Чем я хотел бы заниматься летом..»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий

Чем я хотел бы заниматься летом..
горный велик
18%
 18%  [ 11 ]
ролики/скейт
8%
 8%  [ 5 ]
пешие походы
13%
 13%  [ 8 ]
водные маршруты
15%
 15%  [ 9 ]
альпинизм
0%
 0%  [ 0 ]
спелеотуризм
1%
 1%  [ 1 ]
охота/рыбалка
6%
 6%  [ 4 ]
автотуризм (offroad)
5%
 5%  [ 3 ]
парашюты/парапланы
1%
 1%  [ 1 ]
виндсерфинг
3%
 3%  [ 2 ]
спортзал/фитнесцентр
1%
 1%  [ 1 ]
поеду отдыхать за границу
1%
 1%  [ 1 ]
горные лыжи/сноуборд (а мне пофиг, что снега нет)
8%
 8%  [ 5 ]
другой вариант
12%
 12%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 58

Автор Сообщение
Natalya



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я тоже отмечусь Very Happy

- горный велик (куда я теперь от него денусь) V
- ролики/скейт (научиться бы на скейте) V
- пешие походы V
- водные маршруты V
- альпинизм
- спелеотуризм
- охота/рыбалка
- автотуризм (offroad)
- парашюты/парапланы (если удастся) V
- виндсерфинг
- спортзал/фитнесцентр V
- поеду отдыхать за границу
- горные лыжи/сноуборд (а мне пофиг, что снега нет)

- другой вариант: буду на машине выезжать на природу, если кто возьмет в машину V
Вернуться к началу
SiN



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- горный велик (все на работу буду ездить тока на веле – машину на прикол)
- ролики/скейт (пока роликов нет, но думаю что будут, скейт уже обкатываю)
- пешие походы (куда? (за водкой?), если тока в состоянии несовместимом с ездой на великескейтемашине Smile)
- водные маршруты (можно если это минимум катамаран, желательно байдарка, в идеале скутер и как ее там называют водную доску, ну в общем понятно. А слушайте, может скинемся на скутер?)
- альпинизм (нет)
- спелеотуризм (нет)
- охота/рыбалка (скорее нет, чем да, хотя занятие вроде рыбалки вполне совмещается с водными маршрутами, в принципе если сплав, то можно совместить и альпинизм и спелеотуризм)
- автотуризм (offroad) (блин неплохо конечно, но у меня нет такой (offroad) машины вопрос: Что делать?)
- парашюты/парапланы (блин тоже неплохо, вариант более реальный, кто будет прыгать зовите меня!)
- виндсерфинг (а это блин извините за натурализм наверно гем****но будет организовать, во первых ехать скорее всего надо за границу, снаряга дорогущая и т.д. охота конечно, но не потяну… пока…)
- спортзал/фитнесцентр (летом? Спортзал? (хотя в спортзале можно баскетбол там волейбол замутить) Фитнесцентр? Что это такое фитнесцентр?)
- поеду отдыхать за границу (Нет не поеду!)
- горные лыжи/сноуборд (а мне пофиг, что снега нет) (то, что снега нет мне не пофиг, за границу придется переть, а за границу я… да не поеду! А че упертый? Никто не упертый, было бы у меня капусты полные карманы и времени свободного хоть отбавляй только этим всем и занимался бы, вот!)

Да вот думаю, неплохо бы было привлечь проекту «НеДома» спонсоров, которые нам купили бы СКУТЕР (для начала) водную доску (блин простите меня за невежество, запамятовал как она называется), да…
Вот я не знаю есть ли у проекта «НеДома» официальное лицо, так сказать лицо юридическое? Если нет то нужно организовать!!! Непременно батенька freerider! Как говориться промедление смерти подобно! Не мы так другие, и т.д.
Для начала предлагаю создать юридическое лицо, а именно некоммерческую организацию, в форме некоммерческого партнерства или общественной организации, либо же автономной некоммерческой организации не знаю над этим надо подумать. После того как Мы будем официальными, просить деньгу будет реально, ведь президент поддерживает развитие спорта. Кроме того замутим членские (слово неприятное конечно, ну что делать) взносы и все такое! А-а? Ну как реально? С оформлением помогу обязательно.

(Для справки: В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» 1. Некоммерческой организацией является организация, не имеющая извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и не распределяющая полученную прибыль между участниками. 2. Некоммерческие организации могут создаваться для достижения социальных, благотворительных, культурных, образовательных, научных и управленческих целей, в целях охраны здоровья граждан, развития физической культуры и спорта, удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан, защиты прав, законных интересов граждан и организаций, разрешения споров и конфликтов, оказания юридической помощи, а также в иных целях, направленных на достижение общественных благ.)
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См. откроем пивнушку "Не дома. ru"
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... а почему только офф-роад?
у нас и он-роад супер интересно проходят.
Итак:
- гонки (стрит и драг)
- автотуризм (на машине по дороге, на Павловку, на гонки в Самару, Тольятти Челябу и Катю)
-кайт
-вэйк
-вело (если куплю велосипед)
-ну есс-но озера, дачи и тп.)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо создать некоммерческую организацию "Недома" с целью охраны нашего здоровья Smile))))) от здорового образа жизни!
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я летом на роллах катаюсть,и спиннинг забрасываю!Так то! Laughing
Вернуться к началу
stealthy



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- горный велик +
- ролики/скейт ++
- пешие походы
- водные маршруты
- альпинизм
- спелеотуризм
- охота/рыбалка
- автотуризм (offroad)
- парашюты/парапланы
- виндсерфинг
- спортзал/фитнесцентр
- поеду отдыхать за границу
- горные лыжи/сноуборд (а мне пофиг, что снега нет) +++
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- горный велик - если куплю
- пешие походы, водные маршруты - если позовут
- рыбалка, охота
- автотуризм (offroad на "девятке")
- парашюты если наконец то соберемся
- горные лыжи (снег найдем)
- другой вариант: буду на машине выезжать на природу (в частности на Акманай!) в качестве нетрезвого водителя
главное в городе не сидеть
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Tag:Нсчет офф-роуда на девятке-это точно!Только ты как всегда будешь все кронштейнами цеплять!А если серьезно,то это неплохое занятие!только тачка нужна соответствовать этому направлению6:например "Ока"!
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- горный велик V
- ролики/скейт
- пешие походы
- водные маршруты V
- альпинизм
- спелеотуризм
- охота/рыбалка V
- автотуризм (offroad) V
- парашюты/парапланы V
- виндсерфинг
- спортзал/фитнесцентр
- поеду отдыхать за границу
- горные лыжи/сноуборд (а мне пофиг, что снега нет)

- другой вариант: буду на машине выезжать на природу V
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100