ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Осторожно! Товары фирмы BORK

 RSS-поток ветки «Осторожно! Товары фирмы BORK»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Dot



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по телеку вовсю рекламируют их соковыжималки!
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dot писал(а):
А по телеку вовсю рекламируют их соковыжималки!

Че за фирма?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же самая проблема. Мама купила соковыжималку фирмы "Борк" 21095. В паспорте стоит: сок - отдельно, мякоть- в контейнере. На самом деле, вся мякоть скапливается в фильтре. В результате, в кувшине вместо сока яблочное пюре. Куда обращаться, не знаю! Информации о производителе нет. Germany "Bork" - прекрасный адрес! А как же защита потребителя на территории России?
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил Борк - сдавай в морг.

Где покупали то? гарантийные обязательства должен выполнять продавец.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в магаз идти и им моск трахать, грозить эжкспертизой, судом и прочее
если хорошо припугнуть думаю обратно вазьмут штобы скандала не было
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идти сразу в Роспотребнадзор.
Вернуться к началу
Vad2000



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 533
Откуда: Уфа (МВД)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я , кстати, тоже купил действительно дорогущий чайник Борк. Покупал в Техно. Крышка у него плавненько так открывалась. Сломалась крышка на 2 (!!!) день. Крышка отстреливала как из рогатки и обрызгивала всё вокруг кипятком. Деньги не вернули, но после замены тот чайник без ремонта вернули опять в продажу на витрину.
Полазил по инету. Нашёл инфу. Хозяин Борка русский бизнесмен который зарегестрировал фирму в Германии, и торгует только китайской техникой на которую ляпает бренд Борк. Это правда. Сам читал.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких "марок" полно. Финвал, Винн, МастерСпорт итп это запчасти. Электроинструменты Хаммер, Хандер, еще куча всяких, щас и не вспомню.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad2000 писал(а):
Я , кстати, тоже купил действительно дорогущий чайник Борк. Покупал в Техно. Крышка у него плавненько так открывалась. Сломалась крышка на 2 (!!!) день. Крышка отстреливала как из рогатки и обрызгивала всё вокруг кипятком. Деньги не вернули, но после замены тот чайник без ремонта вернули опять в продажу на витрину.
Полазил по инету. Нашёл инфу. Хозяин Борка русский бизнесмен который зарегестрировал фирму в Германии, и торгует только китайской техникой на которую ляпает бренд Борк. Это правда. Сам читал.


Вот, блят, так номер!
У самого скопилось на бонусной карточке 4 тыра и хотел чайник прикупить. Только нужен был максимально из нержавейки. Чтобы вода по самому минимуму касалась пластика. И фак, в М-Видео, да и в Эльдорадо, подобные чайники есть практически только у Борка по невъе*енным ценам! Более менее похожее у Тефаля, Кенвуда и чего то там еще, но у Борка таких моделей уйма. И сразу подруливает консультант от Борка!!!!, а не общемагазинный. На процентах похоже сидят, ироды. И вбанчивает эту туйню с очень акуительной формулировкой - снижен уровень шума от чайника!!! Shocked Ё моё, но я пользуюсь Тефалем уже 12 лет и про шум даже и не вспоминал. А там еще и микролифт крышки, металлическая сеточка, дизайн. И ценник - пятерка! Я говорю, мне только чайник нужен, а не комбайн за такие бабки. И уже опять чуть было не согласился (супруга на уши подсела), но купил домой радиотелефон и сковородки Тефаль.
У меня ведь было подозрение насчет недолговременности работы крышки и точно - слабое место. Куплю все таки какой-нибудь сраноБОШ или сраноТефаль вместо мегаакуенного Борка за 2500-2700 рубликов. Smile
А еще я посмотрел их пылесосы за 15-30 тыр!!! Shocked Это просто пипец! И опять формулировка - уникальная и единственная какая то там технология. Я им говорю что лучше добавлю столько же и куплю встроенный пылесос, а не эту муйню с похоже сетевым маркетингом на уровнях сетей магазинов. Пару раз даже уговорил что продукция Борк - унылое гавно Very Happy
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн, ты же уже вроде сталкивался с Борком если память не изменяет- покупал соковыжималку, и вроде как не особо доволен был?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100