ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Итоги 1 критической массы 2007

 RSS-поток ветки «Итоги 1 критической массы 2007»
На страницу 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Итоги 1 критической массы 2007 Ответить с цитатой

Обсудим наши ошибки и ошибки людей власть представляющих.

А ещё что было смешного и интересного.


Последний раз редактировалось: Gremm (Чт Авг 16, 2007 1:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Stanislav



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 187
Откуда: Уфа, Зорге

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК ВСЕ БЫЛО? подробности пожалуйста!
Вернуться к началу
Dirt



Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 69
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож много эмоций и впечатлений всего конечно я не выскажу там все же нада было присутствовать и видеть все своими глазами...
БЫЛО РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
dr0p
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все у кого есть фото как менты забрали наших, выкладываем! Надо бы сообщить куда следует, я лично был участником "стычки", и считаю что можно добится результата
Вернуться к началу
Stanislav



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 187
Откуда: Уфа, Зорге

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акуеть.
вот что на уфабайке:
еду с опозданием от спортивной - куча ментов и велосипедистов на Шафиева - велы кучами закидывают в уазики и увозят партиями. сам чуть под замес не попал. решил ехать по маршруту - думал догоню группу, впервые в жизни встретил с десяток идущих пешком с велами чуваков за день. а также 3 скопления ментов, отлавливающих наших. за мной на телецентре один даже побежать хотел со словами: "куда поехал?". в итоге не догнал я "массу", если и было кого догонять - поехал от греха домой. много думал.
Вернуться к началу
Mars



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Каякград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, сегодня случайно на тренировке увидел ВАС... НА монументе... Выглядело все зрелищно.... Особенно как за одним гонщиком мент бегал.... Shocked
Вернуться к началу
dr0p
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я об этом и говорю, я как раз был в этой толпе, мент орал матом что бы я "уеб*вал" пока он "не разозлился" и тд и тп... свидетелей было много. Но есть ли у кого нить фото\видео? Хотя бы с телефона
Вернуться к началу
apraksiya



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в который раз убеждаюсь в дикости милиции нашей. Чего такого в велосипедистах то они увидели? Угрозу КРИТИЧЕСКОЙ МАССЫ? Smile))
Вернуться к началу
voland



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, какого хуя вы останавливаетесь?? вы велосипедист и если трезвый, то не нарушаете нихуя...
Вернуться к началу
dr0p
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбивать ментов как кегли - это круто Smile
Может тогда другую тусу устроим? В "боулинг" сбацаем... ментов предупреди только, что бы щитки одевали
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.
Страница 1 из 56

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100