ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Есть ли альтернатива Баск SHARK FIN FLAP?

 RSS-поток ветки «Есть ли альтернатива Баск SHARK FIN FLAP?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red fox это вроде питерская фирма
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

редфокс бачая кантора
палатак нивидил а рукзаки их были первыми наверна из "буржуйских" по крайней мере у нас в уфе
а щас и ваще не видно нигде их прадукцыи
я так думаю качиство доложно быть на уровне- пакарйней мере было все ништяк
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Макс, посмотри на Кондор-2 нормаловский:
>http://www.normal.ru/katalog/the47.html
ИМХО, плохо, что вход открывается вбок... Все это в итоге лежит на полу и на него ставятся вещи в т.ч. ботинки...
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ваще нужны ли эти панты насчет ветроустойчивости ??
щас практически все праизвадители палаток делают их из достаточно хорошего материала- другой вопрос- проклейка швов штоб была качествиная и пошив хороший
а ветроустойчивость- думаю это критично лишь для профиков
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
а ваще нужны ли эти панты насчет ветроустойчивости ??
щас практически все праизвадители палаток делают их из достаточно хорошего материала- другой вопрос- проклейка швов штоб была качествиная и пошив хороший
а ветроустойчивость- думаю это критично лишь для профиков

На берегу озера при достаточно сильном ветре мне приходится оттягивать свою сиерру-II на все растяжки. И то ее колбасит не по деццки... Последний раз наблюдал это неделю назад на Барахтане.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо любую каркаску даже при достаточно сильном ветре можно поставить бипраблем
по крайней мере мне не приходилось ночевать при ветре который обычную каркаску складывает
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12460
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были случаи когда Шарк фин стоял, а другие складывались...
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.salewa.ru/catalog.php?id_item=285&cat_id=79&id_brands=1
Вот эта палатка продавали за 400евро Друг на груше сторговал за 7500руб
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12460
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуясе Shocked
Следующим летом на Грушу!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветроустойчивость нужна блин. На тарханкуте этим летом не знаю ваще как с палатками остались. Тент обычный магазинный порвало нах, полоса где люйверсы оторвалась от нагрузки. Палатки устояли, причем с алюминиевыми дугами стояли лучше. Чтоб они не улетели грузили дно большими камнями. Втыкание растяжек не рулило ваще.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100