ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Банер для НеДома.ru

 RSS-поток ветки «Банер для НеДома.ru»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):

to Oswald: а ты Флэш знаешь? Может ты можешь из этого баннера сделать то, что по твоему мнению будет приемлимо?


нет не могу.
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiN писал(а):
Добавил я туриста, лыжника убрал, Надпись "НеДома" теперь не летает, а стоит на месте, все надоело редактировать - комп тормозит мочи больше нет... Ну да ладно, смотреть по той же ссылке http://miniar070304.narod.ru


Все так, но:
1. Эффект выключающегося/включающегося телевизора не убран. (Этот самый переход в черное создает эффект мелькания!)
2. Вторые пол-цикла не убраны (Это когда все разлетаются.)

Если в друг обнаржится то, чего нет, и появятся силы и желание, то предлагется сделать еще один вариант банера - несколько видоизменный и выложить отдельно на этой же страничке. Устроим голосование...

Идея второго банера:
Надпись Недома с солнышком, а рядом мигает надпись ЗДЕСЬ! Потом пропадает надпись "ЗДЕСЬ" и начинают сыпаться блага в виде лыжников, сноубордистов и остальных нелыжников... выстраиваются в ряд.
Лыжники и все остальные пропадает и снова появляется надпись "ЗДЕСЬ" .

Вообще, на мой взгляд, чем может заинтересовать человека банер?!
В нашем случае, либо каким-либо действием (зрительным видерядом), либо смыслом - какая то загадка, непонятность или каламбур. (я не говорю про банеры вообще, например новостных сайтов, там другая песня)
В случае видеоряда всегда придется сталкиваться с проблемой зацикливания и соответсвенно мелькания, что вполне может кому то нравится, а кому то нет...
Если делать статичный банер, то надо привлекать внимание чем-то другим, например игрой слов!
В нашем случае это может быть - "ВЕРНИСЬ в НеДома!"
или что нибудь еще.
Опять таки если есть возможность и желание, то можно сделать еще и третий банер статичный! (с фразой "ВЕРНИСЬ в НеДома!")
И всем поглядеть и сравнить, а потом и проголосовать!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя идея (как бы сделал я (если бы умел)):
Изображение домика (ну типа избушка, деревыняй небольшой домик) некоторе время. Потом перечеркивается красными линиями, уходит в сторону и появляются идущий турист, лыжник, бордер, байкер и т.д.. И потом надпись НеДома и потом добавляется точка ру.

Вот еще идея: снова домик (например с левого краю). потом появляется вокруг него кружок с зачеркиванием - типа знак - где-то у нас кто-то выкладывал такой логотип. потом появляются один за другим (слева направа например) тоже типа как дорожные знаки (например желтый ромбик с черным рисунком или какой-либо другой, но который разрешающий - какой там синий квадрат? красный треугольник?) со статичными изображениями туриста, велосипедиста, сноубордиста, парашута (или парашутиста) и т.д. (кстати желательно именно начинать с туриста - типа ушел из дома в путь). и потом надпись НеДома (и потом можно так-же чуть позже точка ру), при этом желательно чтобы слева значек с зачеркнутым домиком остался.

Вот мои идеи по поводу банера - это бы в достаточной мере бы символизировало бы направленность сайта и при этом без особых мельканий.

Единственное - идея с солнышком как-то не вписывается, но в общем-то можно и это обыграть. Например. сначала стоит домик и светит солнышко, потом домик зачеркивается и уезжает, а солнышко увеличивается и появляется надпись НеДома.

Вот есчо идея: слева домик. справа в ерхнем углу солнышко. И з домика выходит человечек (можно вполне схематично - контурная графика или типа как на знаках опять-таки) с узелком и идет, потом вдруг едет на роликах, потом на лыжах, потом на сноуборде вдрук прыжок вверх потом вдруг приземляется на парашуте и т.д. при этом он как-бы идет, но как-бы с проскальзыванием -т.е. он доходит от левого края где-то до середины, а домик при этом уходит влево при первых же шагах (как-будто человечек от него ушел), солнце при всем при этом в верхнем правом углу все светит (так лучики удлиняются-увеличиваются) и потом это солнышко резко уезжает влево (человечек исчезает в какой-то момент) и появлятся надпись НеДома.

Вот я загнался. Не подумайте! я трезвый! во всех смыслах!

ЗЫ Пришлите мне плз этот банер на dd_box собака_маил_точка_ру
Не могу я посмотреть, увидеть - на флеш ограничения у нас в конторе.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Моя идея (как бы сделал я (если бы умел)):
Изображение домика (ну типа избушка, деревыняй небольшой домик) некоторе время. Потом перечеркивается красными линиями, уходит в сторону и появляются идущий турист, лыжник, бордер, байкер и т.д.. И потом надпись НеДома и потом добавляется точка ру.

Вот еще идея: снова домик (например с левого краю). потом появляется вокруг него кружок с зачеркиванием - типа знак - где-то у нас кто-то выкладывал такой логотип. потом появляются один за другим (слева направа например) тоже типа как дорожные знаки (например желтый ромбик с черным рисунком или какой-либо другой, но который разрешающий - какой там синий квадрат? красный треугольник?) со статичными изображениями туриста, велосипедиста, сноубордиста, парашута (или парашутиста) и т.д. (кстати желательно именно начинать с туриста - типа ушел из дома в путь). и потом надпись НеДома (и потом можно так-же чуть позже точка ру), при этом желательно чтобы слева значек с зачеркнутым домиком остался.

Вот мои идеи по поводу банера - это бы в достаточной мере бы символизировало бы направленность сайта и при этом без особых мельканий.

Единственное - идея с солнышком как-то не вписывается, но в общем-то можно и это обыграть. Например. сначала стоит домик и светит солнышко, потом домик зачеркивается и уезжает, а солнышко увеличивается и появляется надпись НеДома.

Вот есчо идея: слева домик. справа в ерхнем углу солнышко. И з домика выходит человечек (можно вполне схематично - контурная графика или типа как на знаках опять-таки) с узелком и идет, потом вдруг едет на роликах, потом на лыжах, потом на сноуборде вдрук прыжок вверх потом вдруг приземляется на парашуте и т.д. при этом он как-бы идет, но как-бы с проскальзыванием -т.е. он доходит от левого края где-то до середины, а домик при этом уходит влево при первых же шагах (как-будто человечек от него ушел), солнце при всем при этом в верхнем правом углу все светит (так лучики удлиняются-увеличиваются) и потом это солнышко резко уезжает влево (человечек исчезает в какой-то момент) и появлятся надпись НеДома.

Вот я загнался. Не подумайте! я трезвый! во всех смыслах!

ЗЫ Пришлите мне плз этот банер на dd_box собака_маил_точка_ру
Не могу я посмотреть, увидеть - на флеш ограничения у нас в конторе.


Хорош траву курить а Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же специально написал вот это:
"Вот я загнался. Не подумайте! я трезвый! _во всех смыслах!_"
т.е. у меня ни алкогольного ни наркотического опьянения нет!
это меня так прет - без компота (с) Smile
чо бред совсем чтоли?
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан:) аведь освальд прав...хорош...
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну ё моё! а! и ты туда-же!
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че я? мне понравились твои мысли, точнее их стиль изложения... повеяло чем то родным
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати, дымок (или трубку) и рюмку можно тоже в банер как-нить добавить Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):

Вот есчо идея: слева домик. справа в ерхнем углу солнышко. И з домика выходит человечек (можно вполне схематично - контурная графика или типа как на знаках опять-таки) с узелком и идет, потом вдруг едет на роликах, потом на лыжах, потом на сноуборде вдрук прыжок вверх потом вдруг приземляется на парашуте и т.д. при этом он как-бы идет, но как-бы с проскальзыванием -т.е. он доходит от левого края где-то до середины, а домик при этом уходит влево при первых же шагах (как-будто человечек от него ушел), солнце при всем при этом в верхнем правом углу все светит (так лучики удлиняются-увеличиваются) и потом это солнышко резко уезжает влево (человечек исчезает в какой-то момент) и появлятся надпись НеДома.


а мне нравится! Пан! ты прирожденный клипмейкер и креативщик Smile
динамично образно и понятно- если бы я умела делать мультики я бы сделала! ну кто уже наконец научит меня делать мультики? Rolling Eyes
мне особенно понравилось прыжок на сноуборде вверх- и приземление на парашуте Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100