ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как зарегистрировать номер ICQ

 RSS-поток ветки «Как зарегистрировать номер ICQ»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Как зарегистрировать номер ICQ Ответить с цитатой

А мож он нинает как в личняг зайти. Тада здесь проинструктирую.

Для начала заходим на

https://www.icq.com/register/





Если это прошло успешно, поздравляю, у тебя есть номер ICQ

Теперь заходим на http://qip.ru/





QIP теперь у тебя установлен. Запускаем его.









Последний раз редактировалось: АГВ :) (Ср Ноя 07, 2007 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа!!!!зачод!!!
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в КПК аську реально использовать?
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sumgin писал(а):
А в КПК аську реально использовать?
У меня аська даже в простом мобильнике работаит, а уж в КПК сам Гейц велел Smile
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин, а мне СМС-ки то в лом писать на сотовом... Неудобно и очень заеп....ает тыкать в маленькие клавишки по несколько раз. Считаю аську в мобильнике лишней.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще добавил, что не просто "e-mail на всякий случай", а самый защищенный e-mail, потому как в основном именно через мыло ломают и воруют номера аськи.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил очень верно, у меня именно так и произошло, однако я смог восстановить на другой мэйл. Вроде бы там есть возможность зарегить # не указывая e-mail, а указав "секретный вопрос", если это так, то этот способ лучше. Если теперь её нет, а правила регистрации в ICQ меняются часто, не уследишь, то нужно сначала указать мэйл, а потом в программе его удалить или указать "не публиковать мэйл, использовать только для восстановления пароля".

И главное. Никогда-никогда-никогда-никогда-никогда ни под каким предлогом не используйте Rambler-ICQ. Один запуск - и ваш # под вечной угрозой взлома...
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в КИП-е регистрация нового номера ну очень простая.
DVG бы много чернил сэкономил если б рисовал Smile
щас только очередному знакомому номерок сделал - 3 минуты не спеша
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ККВ : может не удалять эту тему? А то периодически приходится кого-нить инструктировать на эту тему. А так взял и ссылку кинул, пусть сами регятся.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не собираюсь. Посмотри в шапку, это уже "Технический форум".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100