ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Волейбол

 RSS-поток ветки «Волейбол»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 224, 225, 226  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
Предлагаю сегодня, в 19.30. Бирюков, судя по этой ветке, кроме нас с тобой никто тут волейболом не интересуется

Да, видать все только на лыжах, да на великах катать могут!!!
Кстати, сегодня душевно поиграли!!! Даже команды были в полном составе!!! Всегда бы так Very Happy А Миша - это вообще чувак!!! Сегодня Миша был на высоте, вот что значить бить так бить!
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как то раз на волейболе очки разбили, запасных как правило у меня нет , пришлось помучаться ... Вот как то к волейболу и охладел ...
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телепортация человека невозможна по причине невозможности передать 10^12331 бит информации
(c) http://forum.konotop.net/viewtopic.php?p=1477
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12457
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tag писал(а):
Телепортация человека невозможна по причине невозможности передать 10^12331 бит информации
(c) http://forum.konotop.net/viewtopic.php?p=1477

Ха-ха! Они все свои диспуты по НеДомовски закончили!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
А мне как то раз на волейболе очки разбили, запасных как правило у меня нет , пришлось помучаться ... Вот как то к волейболу и охладел ...

Бывает... жалко очки... но, я думаю не стоит так охладевать, из-за каких-то очков, тебе же нос не сломали? Значит жить можно!!! Very Happy бухаем Так что заходи, можешь каску или шлем взять Smile))
Вернуться к началу
Atomic77



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 346
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю Волейбол!!!!! Только в Сипайлово переться далеко. Да и некогда вечером. А может на выходных в лесу договоримся, встретимся, поиграем. Мы вроде в Игнатевку собрались!!!!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atomic77 писал(а):
Я люблю Волейбол!!!!! Только в Сипайлово переться далеко. Да и некогда вечером. А может на выходных в лесу договоримся, встретимся, поиграем. Мы вроде в Игнатевку собрались!!!!

Волейбол в Игнатьевке!!! Это круто, но еще дальше чем в сипайлово клево
...мож поближе, там идти еще 15 км...

кстати если есть желание мы в понедельник, то есть завтра играем примерно в 19:30
Вернуться к началу
Артур



Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 15
Откуда: St. Ufa's'burg

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сипайлово на озере прикольные площадки открыли, чё, на школе разве лучше?..
(в озере около 50 р. в час за мяч, сетку и разметку..)
Вернуться к началу
shookeng



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
в сипайлово на озере прикольные площадки открыли, чё, на школе разве лучше?..
(в озере около 50 р. в час за мяч, сетку и разметку..)

А ещё играться будете . Как с вами связатсья?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shookeng писал(а):
Артур писал(а):
в сипайлово на озере прикольные площадки открыли, чё, на школе разве лучше?..
(в озере около 50 р. в час за мяч, сетку и разметку..)

А ещё играться будете . Как с вами связатсья?

Обычно играем по 2-3 дня в неделю, но в последнее время дождь чвсто идет... Сегодня, если дождя не будет - будем играть, но все-таки в школе, нам не нравится играть на песке. Связаться можно со мной 519-666 (с 9 до 1Cool, спросить Максима
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 224, 225, 226  След.
Страница 2 из 226

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100