ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Клуб Уфакайт открывает сезон!

 RSS-поток ветки «Клуб Уфакайт открывает сезон!»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Клуб Уфакайт открывает сезон! Ответить с цитатой



17 ноября 2007 г., в г. Уфе, на поле около поселка 8-е Марта, уфимский кайт-клуб проведет официальное открытие зимнего кайт-сезона 2008. Мероприятие проводится с целью дать старт предстоящему сезону, популяризации кайтинга и развеселого общения. Приглашаются все старые друзья уфимского кайт-клуба, и конечно же все, кто только заинтересовался этим видом спорта, но при этом еще не имел возможности или смелости самому ощутить всю мощь и динамику кайта.

В программе мероприятия:
Знакомство с современным кайтовым оборудованием ведущих мировых брендов: от летних надувных BOW-кайтов до зимних парафойлов;
Совершенно бесплатные уроки по основам управления кайтом от лучших райдеров Уфы;
Поедание привезенных с собой мясокурорыбопродуктов и всяческих вкусных напитков;
и конечно же непринужденное общение на легком ноябрьском морозе, сдобренном ветром со снегом, который обещают синоптики на предстоящие выходные.

Кайты ждут Вас друзья!

P.S. Схема проезда будет размещена дополнительно.


Последний раз редактировалось: Жук (Вт Ноя 13, 2007 11:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Принцесска



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ!!Хочу-хочу-хочу!!!!
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так приезжай-приезжай -приезжай... Smile

Макс, Грету на банере я узнал, но зачем вы Гале ружьё в руку пририсовали ? Shocked
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу. не могу.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду тоже. Как раз надо затестить кайт. Сменил после зимы 2 подкупольных веревки которые по ролику ездят. Если что не так глядишь наши гуру подскажут Smile. Хотя в слабый ветер вроде летает отлично.
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто не знает и не видел что такое кайтинг вживую, небольшое дополнение: реальных покатушек со скоростями и высокимыи прыгами не будет т.к. нет пока снега. Будут подняты в небо кайты, будет показано, на что они способны, всем, кто захочет, дадим попробовать порулить и обучим азам... М.б., Филипп даже проедется пару раз на маунтинборде, если мы его найдем (не Филиппа - маунтинборд Very Happy )... Пишу это для того, чтобы отдельные пиплы не высказывали потом разочарования не увидев то, на что расчитывали. Ну и естественно надо понимать, что программа будет существенно сжата, если не будет ветра. Хотя пока что прогноз благоприятный...
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно тебе Жук Smile
просто возьми Севу- он снова покатается на лыжах как в прошлом году Smile
эх до сих пор видос этот так и не скачал никому Smile
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду! )))) Уж очень хочу кайт себе...2 год уж размышляю. А тут тест - дк это вообще супер!


Только я понятия не имею куда ехать.
Написуйте пож-та схему проезда. спс скажу.
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схема будет. Сегодня вечером или в крайнем случае завтра.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100