ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А что с Аджигардаком?

 RSS-поток ветки «А что с Аджигардаком?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа-а...поехал бы...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что. Съездил наконец и в Ашу.
Без коментариев. Ничего нового не скажу. Горой доволен, снега вроде хватает. Все остальное - сами знаете. Оптимизация рулид!

Обратной связи от руководства ГЛК никакой нет , а жаль. Sad
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Ну что. Съездил наконец и в Ашу.
Без коментариев. Ничего нового не скажу. Горой доволен, снега вроде хватает. Все остальное - сами знаете. Оптимизация рулид!

Обратной связи от руководства ГЛК никакой нет , а жаль. Sad

че народу много было? на чем катал? если на своих кроссмаксах склон не мягковат для них...я вот ато думаю мож на жоской доске там попробывать ?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
я вот ато думаю мож на жоской доске там попробывать ?

можно, но естессно только с самого утра по вельвету
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халявные белетиги работают, которые нам на соревнованиях подарили?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Халявные белетиги работают, которые нам на соревнованиях подарили?

Фишер- от лица администрации- ответил что да
правда я этот вопрос задавал еще летом- в связи с полученной мной инфой о возможной смене хозяев Аджи- но как сказал Аднрей это была липа
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):

че народу много было? на чем катал? если на своих кроссмаксах склон не мягковат для них...я вот ато думаю мож на жоской доске там попробывать ?


Народу практически не было. На 6-ке катал практически один , ну иногда видел людей на подъемнике. На 2-ке были немного люди. Причин несколько ИМХО: цены, холод, ну, и близость НГ.

Андрюх, склон действительно мягковат показался . Может быть это конечно в моих способностях дело, но того, что получалось на Банчике на жестком и ровном склоне, совершенно не мог добиться вчера в Аше. Пожалел , что не взял свои старые лыжики с маленьким радиусом.

З.Ы. : подъемник по-нормальному заработал почти в 10-30. Зато стоимость полудня катания по-прежнему 700 руб. Т.е. фактически 700/2,5часа = 280 руб. в час. Делайте выводы .
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож хотел поехать в Ашу в вскр, но посмотрел на градусник - показывал минус 20, решил что холодновато. Днем взял свои коротенькие Стритрейсеры и поперся на Олимпег. И пожалел что не поехал, в принципе не так холодно оказалось Sad
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
POSPELOV писал(а):
я вот ато думаю мож на жоской доске там попробывать ?

можно, но естессно только с самого утра по вельвету


Там очень мало людей и нетронутый вельвет до вечера сохраняется.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Тож хотел поехать в Ашу в вскр, но посмотрел на градусник - показывал минус 20, решил что холодновато. Днем взял свои коротенькие Стритрейсеры и поперся на Олимпег. И пожалел что не поехал, в принципе не так холодно оказалось Sad

Да действительно , зря не поехал, я даже думал тебе звякнуть вечерком, но было поздновато когда из порта вернулся, и не стал беспокоить. Насчет мороза - там оказалось достаточно комфортно, хотя и было градусов 16-19, но я почти не мерз. Когда в следующий раз собираешься?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100