ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Отчет об альтернативных развлечениях: Уха-Экстрим 2008

 RSS-поток ветки «Отчет об альтернативных развлечениях: Уха-Экстрим 2008»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Вы классно провели выходной!
Когда следующий раз поедете????
Вернуться к началу
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!!!
Завидую!!!!
Жалко мня с вами небыло Sad
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Hunter писал(а):
Молодцы!!!
Завидую!!!!
Жалко мня с вами небыло Sad


Мы ж не скрываем нищава, всё написано.
Есть желание пожалста, мы всегда рады хорошим людям.
Звоните, пишите, нет проблем...удощки, лопаты, верёвки, уголь, мангалы чё есть то и тащите...пожрать не забудьте...а встрять не проблема...
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая тусовка, имею право как организатор очередного праздника сообщить всем кто меня знает и кто нет:
В субботу 26го СосискоРыбалкоТрофиВыезд с ухой на мангале, совмещенный с моим ДРожд в сторону Кумлекуль-Ерик-старица пос.Рудный
Сбор в 10-00 -выезд с АЗС ниже ЮжАвтовокзала перед круговым движ на Затон
Пробой поколенного снега метров 100-200 (что не успели в прошлый раз - рыбалка тутже 50 метров - костер- мангалсосиско-УХА из чего поймали - просмотр фильмов "Уха-1" "СНЕК-2007" и др. От ЦРынка прим 50км
Милости просим - сугробов всем хватит! Продюсер по оргвопросам - Гарик Smile
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezdorozhnik писал(а):
Раз пошла такая тусовка, имею право как организатор очередного праздника сообщить всем кто меня знает и кто нет:
В субботу 26го СосискоРыбалкоТрофиВыезд с ухой на мангале, совмещенный с моим ДРожд в сторону Кумлекуль-Ерик-старица пос.Рудный
Сбор в 10-00 -выезд с АЗС ниже ЮжАвтовокзала перед круговым движ на Затон
Пробой поколенного снега метров 100-200 (что не успели в прошлый раз - рыбалка тутже 50 метров - костер- мангалсосиско-УХА из чего поймали - просмотр фильмов "Уха-1" "СНЕК-2007" и др. От ЦРынка прим 50км
Милости просим - сугробов всем хватит! Продюсер по оргвопросам - Гарик Smile



Да да, посильные взносы мне, подарок приобретён. координаты в личке. Каждый берет малёхо сосисок и пожрать, скоко нас бует не знам
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик, я тут решил модернизировать свой трос чтобы не отципляясь ехать в паре, во всю длину трока прикрепить жгут чтобы он сам сматывался и подколеса не лез, а то в прошлый раз я покалено мокрый был, обламывает каждый раз вылезать из машины для цепляния и отцепляния троса
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
Гарик, я тут решил модернизировать свой трос чтобы не отципляясь ехать в паре, во всю длину трока прикрепить жгут чтобы он сам сматывался и подколеса не лез, а то в прошлый раз я покалено мокрый был, обламывает каждый раз вылезать из машины для цепляния и отцепляния троса


Клёва, а штурманши нам накуя?
волшебный пендель и трос смотан!!!
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):
Pony писал(а):
Гарик, я тут решил модернизировать свой трос чтобы не отципляясь ехать в паре, во всю длину трока прикрепить жгут чтобы он сам сматывался и подколеса не лез, а то в прошлый раз я покалено мокрый был, обламывает каждый раз вылезать из машины для цепляния и отцепляния троса


Клёва, а штурманши нам накуя?
волшебный пендель и трос смотан!!!


штурманшам лапаты в зубы и руки, да просто они все времяч забывали трос подтаскивать и подцеплять/отцеплять, времени много уходит, а так раз зацепил и всё, все равно ты дальше 15 м от меня не уедешь
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с удовольствием бы поехал... только мля у мну в субботу в 9 экзамен(((((
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
с удовольствием бы поехал... только мля у мну в субботу в 9 экзамен(((((


мы в 10 собираемся, а там если что тебя и попозже встретим, кил жпс координаты даст
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100