ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопросы и ответы.

 RSS-поток ветки «Вопросы и ответы.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fatboy - а втретий раз проставлятся нужно будет, как ни как 3 прыга - третий разряд, даже бумажку дадут.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. четвертый прыжок - четвертый разряд Very Happy (шучу)
а мастер спорта - это когда?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За открытую запаску проставляться, за первый проставляться, за
третий проставляться они там так сопъются.
Врачиха в субботу рассказывала в один из дней 4 человека запасной парашют не разблокировали так они (инструкторы) до утра гудели.
Да по поводу парня который пятку сломал.
Он помогал носить костыли и носилки так, что ни вкоем случае не трогайте костыли и носилки плохая примета.
Вернуться к началу
fatboy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пн Июн 23, 2003 2:22 pm это моё сообщение забыл подписаться.
Вернуться к началу
valnix
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыгнул 22.06.2003 второй раз, но хочется большего. Подходил к инструкторам спрашивал, хочу мол заниматься профессионально, а в ответ тишина. Вот сижу и роюсь в сети вроде в Моск. обл. на месяц можно выбраться там отзаниматься что-ли!? Народ может подскажите что-нибудь. Спасибо. Smile
Вернуться к началу
fatboy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valnix
Для того чтобы заниматься профессиональное (т.е. стать спортсменом) нужно пройти охренительную комиссию в военкомате и еще где-то.
Почему в ответ тишина не знаю, они на оборот зазывают почти всех в спортсмены. Подойди еще раз и поговори с начальником аэроклуба.
P.S. Мы с тобой в один день прыгали.
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы для мастера спорта нужно засунуть се по самые ... и забыть это дурацкое желание.
По поводу запасок, гудеть должны те кто их укладывал и распускал, инструктора вообще не в тему, вот ужи!

valnix - если есть деньги то ни чё спрашивать не надо, приходи и прыгай, а На москву советю взять 1000 - 1500 не RU, но за эти деньги там можно добится за две недели того что тут за год.
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fatboy - Им спортсмены не нужны, нужны тупые, послушные и оооочень работящие. А ты зарегестрироваться не пробовал?
Вернуться к началу
valnix
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо fatboy по поводу комиссии я знаю, раздражает то, что никто не обращает но мой энтузиазм. Начальник аэроклуба хочет создать отдельную группу спортсменов которые будут платить по 200 р. за прыжок, но создает он ее уже 3 месяца. Слушай а в БАЛе как дела не знаешь?
ЗЫ Ты в какой вылет прыгал в 3 или 4.
Вернуться к началу
valnix
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2skydie
Что именно посоветуешь, сам там бывал, Ступино говорят неплохо и жилье рядом недорогое, думаю больше 1500 под две выйдет, ужо усе подсчитано Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100