ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Серфпогонялки на Нугуше 12-15.06 (1этап Кубка Башкортостана)

 RSS-поток ветки «Серфпогонялки на Нугуше 12-15.06 (1этап Кубка Башкортостана)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты

Попробуем погоняться под Мелеузом или будем торчать на месте до конца света?
199% еду
27%
 27%  [ 3 ]
а вдруг ветра не будет?
18%
 18%  [ 2 ]
а меня мама не отпускает...
36%
 36%  [ 4 ]
Хрен вам всем!!! (никуда и никогда не поеду)
18%
 18%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
artufa



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 435
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личной переписки с одним серфером, раздумывающим ехать или не ехать на Нугуш:

"Гонки там будут (если будет ветер) как раз под твою снарягу, доска у тебя широкая, парус большой есть, фордак чуть-чуть умеешь делать, что еще надо?
Я на своих 109 литрах и с 5,3 и 6,1 ни на что не рассчитываю, просто хочу посмотреть как это выглядит, есть смысл организовывать такие соревнования в дальнейшем или нет. Есть люди, готовые спонсировать такие мероприятия, призы, флаги, поплавки фирменные - разве плохо? Надо только показать реальную "массовость".
А если все будут сидеть по своим норкам и вылезать только на ближайшие лужи, так и будем всю жизнь оглядываться, чтобы никто не увидел, как ты упал - ничему никогда не научимся.

А про бухалово никто и не думает..."


Думаю, всех касается.
Вернуться к началу
ildar300



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 349
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artufa писал(а):
Из личной переписки

А про бухалово никто и не думает..."[/i]

Думаю, всех касается.

А я думал. Laughing
Вернуться к началу
acid_max



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 415
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artufa писал(а):
Из личной переписки с одним серфером, раздумывающим ехать или не ехать на Нугуш:

"Гонки там будут (если будет ветер) как раз под твою снарягу, доска у тебя широкая, парус большой есть, фордак чуть-чуть умеешь делать, что еще надо?
Я на своих 109 литрах и с 5,3 и 6,1 ни на что не рассчитываю, просто хочу посмотреть как это выглядит, есть смысл организовывать такие соревнования в дальнейшем или нет. Есть люди, готовые спонсировать такие мероприятия, призы, флаги, поплавки фирменные - разве плохо? Надо только показать реальную "массовость".
А если все будут сидеть по своим норкам и вылезать только на ближайшие лужи, так и будем всю жизнь оглядываться, чтобы никто не увидел, как ты упал - ничему никогда не научимся.

А про бухалово никто и не думает..."


Думаю, всех касается.



судя по текущему прогнозу на 100 литрах только и будет что делать Smile,
а на аслы дают аж 3 звезды, я помню в прошлом году осенью было 2 звезды и на 5-ке было многовато , а тут аж 3 , можно будет просто на доске стоять и уже глиссировать буш
Вернуться к началу
ildar300



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 349
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acid_max писал(а):
artufa писал(а):
Из личной переписки с одним серфером, раздумывающим ехать или не ехать на Нугуш:

"Гонки там будут (если будет ветер) как раз под твою снарягу, доска у тебя широкая, парус большой есть, фордак чуть-чуть умеешь делать, что еще надо?
Я на своих 109 литрах и с 5,3 и 6,1 ни на что не рассчитываю, просто хочу посмотреть как это выглядит, есть смысл организовывать такие соревнования в дальнейшем или нет. Есть люди, готовые спонсировать такие мероприятия, призы, флаги, поплавки фирменные - разве плохо? Надо только показать реальную "массовость".
А если все будут сидеть по своим норкам и вылезать только на ближайшие лужи, так и будем всю жизнь оглядываться, чтобы никто не увидел, как ты упал - ничему никогда не научимся.

А про бухалово никто и не думает..."


Думаю, всех касается.



судя по текущему прогнозу на 100 литрах только и будет что делать Smile,
а на аслы дают аж 3 звезды, я помню в прошлом году осенью было 2 звезды и на 5-ке было многовато , а тут аж 3 , можно будет просто на доске стоять и уже глиссировать буш

Артур что-бы не растраивать народ оттюнинговал прогноз на вингуре Laughing
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алё!
Мелеуз!!!
Как у вас с погодой?
Вернуться к началу
ildar300



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 349
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По прогнозу ветра не предвидется. Мероприятие состоится все равно?
Вернуться к началу
artufa



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 435
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ildar300 писал(а):
По прогнозу ветра не предвидется. Мероприятие состоится все равно?


Я еду в любом случае. Остальные - по желанию. Но с ветром по ходу на самом деле засада будет. Разве только под тучкой какой-нть качнет...
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду
Вернуться к началу
ildar300



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 349
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то-же еду.Выезжаю завтра в обед. Как ехать туда объясните популярно , плиз.И эта..доску то брать с собой Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доску можно и не брать
ВОДКУ НЕ ЗАБУДЬ
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100