ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ДжипВидеоФест-3!

 RSS-поток ветки «ДжипВидеоФест-3!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Лесовик



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am77 писал(а):
DVG писал(а):
Этта. Вопрос имееца. На месте билеты будут? Разъезжать в будни за билетом возможности не имею. Или мя выгонят на улицу?

у меня вопрос аналогичный.А?

подъеду к 11-45.найдите меня и будет вам счастье. (осталось 4 билета).
Вернуться к началу
Morr'A



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 191
Откуда: уфа затон

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый ,я могу и в 10.30 прикатить ,а если нас будет 20 человек на 4 билета , можно наличкой на месте или бартер или еще че нить!
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесовик писал(а):
am77 писал(а):
DVG писал(а):
Этта. Вопрос имееца. На месте билеты будут? Разъезжать в будни за билетом возможности не имею. Или мя выгонят на улицу?

у меня вопрос аналогичный.А?

подъеду к 11-45.найдите меня и будет вам счастье. (осталось 4 билета).
Можете не искать Лесовика.У него уже билетов нет.Билеты есть у Артура.тел 2236152.м-н Автотурист.
Вернуться к началу
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штук 30 билетов будет на входе.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111 писал(а):
Штук 30 билетов будет на входе.
Слава Богу. Smile
Непонятно к чему был весь этот сыр-бор с предварительной продажей и резервированием.
Вернуться к началу
-SvaroG-



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111 писал(а):
Штук 30 билетов будет на входе.

Спасибо! Успокоили! А я начал уже расстраиваться, что и дергаться нечего на эти 4 билета...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, состоялся третий по счету Фестиваль любительского офф-роуд видео "ДжипВидеоФест". В этом году на суд зрителей и жюри было представлено 22 фильма. Жюри определило победителей в категориях "Ролик" и "Фильм" и гран-при фестиваля. Зрители проголосовали за приз зрительских симпатий.

По традиции, интернет-портал "НеДома.ру" (в этот раз от лица видеохостинга Video.nedoma.ru) объявляет собственную номинацию: "Интернет-голосование за лучший фильм по мнению интернет-зрителей"! Победитель интернет-голосования получит цифровую камеру для съемки в самых экстремальных условиях.

Все фильмы фестиваля можно посмотреть на "Видео.НеДома.ру" по адресу
http://video.nedoma.ru/members/videoList.php?pg=videonew&tags=JVF3

Голосование: http://www.nedoma.ru/vote/vote_new.php?VOTE_ID=737

Для затравки, гран-при феста:



ps: поздравляю всех победителей Smile
Вернуться к началу
Регина Рахимова



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 36
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадный триал понравился и Котята
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот, добрая половина фильмов вообще вата. Жаль потраченного на них времени. Можно было и сократить программу.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты ждал, что все оскароносные будут? Very Happy
Все понравилось. Как ни странно, все началось вовремя (нарушение традиций, господа организаторы Very Happy ). Суеты не было. Места достались (спасибо Егору) рядом с кухней! Господин Бондаренко снова оказался на высоте. Молодец! Что понравилось, за то и проголосовал. Благодарствую за хорошо проведенный день! Всех с праздником!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100