ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Велодети

 RSS-поток ветки «Велодети»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Букс
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

Вот это вещь!




http://fishki.net/comment.php?id=51689
Вернуться к началу
x-re



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Прицеплюсь к теме. Где можно купить вел для пацана 8 лет?
Просит - чтоб со скоростями велик был Sad
.....
Они то всяко дешовые, если расколотит, то не так жалко будет... Короче, хэлп.


За прошедшие выхи видел дешевые велики
-на Ц Рынке в павильоне,
-магазин Спорт что на проспекте рядом с остановкой Спортивная,
-в конце улицы Гагарина Сипайлово, магазин Велосипеды рядом с перекрестком Гагарина-Жукова.
Вот только насчет ростовки не знаю какую надо. Там вроде как разные есть.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
она шла в комплекте с креслом, катаемся в районе проспекта обычно, а вы в сипайлово, да? или я ошибаюсь?


Пока катаем в районе зеленки. Вот солнышко вылезет, поедем куда-нить за уфимку. Можно как-нить вместе организовацо.

Про систему релаксации: видел вчера в пионере. Чет с ней на 2 тыра дороже выходит. У нас фикс в вертикальном положении и вроде ниче, самое то.

Про тележку: как-то интересовалсо, но изучив все аспекты понял что это не для нашей лесополосы. Smile
1. В лифт хрен влезешь. Итак приходится вставлять вел, а сверху держать картидж - кресло с ребенком. Smile
2. С тележкой сложнее ехать.
Бордюры потому что, а по проезжей части чет не стоит особо ездить. Опасно.
3. По лесу с ней особо не покатаешь. Велокресло же немного аммортизирует.

Про двухподвес: на него такая конструкция втанет замечательно.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брумбумбес писал(а):
Umg писал(а):
Прицеплюсь к теме. Где можно купить вел для пацана 8 лет?
Просит - чтоб со скоростями велик был Sad
.....
Они то всяко дешовые, если расколотит, то не так жалко будет... Короче, хэлп.


За прошедшие выхи видел дешевые велики
-на Ц Рынке в павильоне,
-магазин Спорт что на проспекте рядом с остановкой Спортивная,
-в конце улицы Гагарина Сипайлово, магазин Велосипеды рядом с перекрестком Гагарина-Жукова.
Вот только насчет ростовки не знаю какую надо. Там вроде как разные есть.

Спасиб, съездил глянул. Что-то меня эти дешевые велики не впечатлили... Постановил, жабу удушить нах, купить сыну нормальный вел, пусть ездит... Smile
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Спасиб, съездил глянул. Что-то меня эти дешевые велики не впечатлили... Постановил, жабу удушить нах, купить сыну нормальный вел, пусть ездит... Smile

вот это правильно... ибо купишь ашан-байк- так потом с ним намудохаешься меняя говеный глючный обвес- лучше купить сразу нормальный и не париться
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость@ писал(а):
Umg писал(а):
Прицеплюсь к теме. Где можно купить вел для пацана 8 лет?
Просит - чтоб со скоростями велик был Sad
Был в обоих Триалах, есть лисапеды для его роста, Норки и еще какой то. Но ценник какой то негуманный, около 8-9 тыщ. Учитывая что скорее всего все его дворовые друзья будут кататься на нем, и щелкать этими скоростями и падать, такому велику жить недолго придется. Поэтому жаба душит Smile В "Спортмастере" стоит Нордвей, тоже его ростовки, но блин, рама стальная, тяжеленный просто пипец, да и стоит тоже 6,5 или 7 тыщ. Тоже не вариант. В "Чемпионе" и "Планете-Спорт" ничего подходящего не нашел. Куда еще съездить, посмотреть? Видел пацанов на небольших великах, явно китайского происхождения, но со скоростями, где их продают? Они то всяко дешовые, если расколотит, то не так жалко будет... Короче, хэлп.

В метро в прошлом году были недорогие. Продавать начали примерно в это же время. Загляни. может там уже чего то есть.
А вообще, у меня у ребенка КАРАТЕК, падает, роняет, на тренировки гоняет, вел живой. Лучше 7-9 тыщ, чем потом новый вел снова.


+1,у моей дочери тож Коратек-всё терпит,самое главное легкий,она его сама на 5й этаж таскает....а девочке 8 лет....не жмись купи коратек ребёнку,думаю такой вел он ни кому давать не будет Smile у моей был джемис до этого,давала детям покатать,а это не даёт Very Happy
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упаси боже когонить покупать велик в Метро
это ж набор металолома
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу,и на рынке тож Surprised
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23430
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
Коратек-всё терпит,самое главное легкий,она его сама на 5й этаж таскает....а девочке 8 лет....не жмись купи коратек ребёнку,думаю такой вел он ни кому давать не будет Smile у моей был джемис до этого,давала детям покатать,а это не даёт Very Happy

Как одним приемом развить в ребенке силу, выносливость, индивидуализм и жадность Very Happy
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
кис писал(а):
Коратек-всё терпит,самое главное легкий,она его сама на 5й этаж таскает....а девочке 8 лет....не жмись купи коратек ребёнку,думаю такой вел он ни кому давать не будет Smile у моей был джемис до этого,давала детям покатать,а это не даёт Very Happy

Как одним приемом развить в ребенке силу, выносливость, индивидуализм и жадность Very Happy

купить велик с рамой из сплошной чугунины, покрытой золотом и инкрустированной брюликаме Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100