ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ООО МКД Континенталь - кто это?

 RSS-поток ветки «ООО МКД Континенталь - кто это?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Где можно записаться на демонстрацию?
Хочу испытать на себе силу их уговоров Wink

сорри за некропостинг но все-же:

Позавчера к другу приходили пылесосоведы с рекламой своего пылесоса за 4к $. Нас всех заранее предупредили чтобы мы не велись на их бред, просто в конце они действительно уберут ковер в комнате:) под конец мой взгляд упал на лазерник и я решил стебануться:) В итоге: эти рекламщики терли тряпкой пол, потому как их пылесос не смог засосать тонер, их хваленый фильтр, который удерживает 99,97% всей дряни таки пропустил немного тонера и что самое интересное-они засранный рекламный пылесос изнутри Very Happy
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9069
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
браво!
Вернуться к началу
Kot25



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые! Если бы вы реально сами увидели на что способна эта техника вы бы, извените за выражение, ОХРЕНЕЛИ от увиденного и почувствовали, в кака ЖОПЕ вы живете на самом деле. Это не просто пылесос, это многофункциональная система очистки, которая имеет 48 функций, 42 из которых запатентованы американской компанией Скотс Фетзер Компани и их нет ни в одном другом пылесосе. Аппараты эффективно продаются, имеются высокие проценты менеджерам с продаж, различные бонусы и оклад в месяц за 60 демонстраций 15000р. В прочем я там работаю и не жалуюсь, если позвали, не отказывайтесь =) а как пройдете на обучение, там уже более подробнее узнаете о данной компании.
Вернуться к началу
Kot25



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас говорил о технике Kirby, которая стоит вообщем-то не дешего, 134800р. Но узнав на что она способна, вы скажете что это для нее реально дешево.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня многофункциональный зеркальный фототоаппарат nikon, который имеет более сотни функций.
купите. недорага. триста тыщ.


Последний раз редактировалось: xt3 (Ср Июл 07, 2010 12:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я буду жить со старым пылесосом я умру?
Вернуться к началу
egorekas



Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 54
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пылесос - самая ненужная вещь в доме
наряду с тостером и чеснокодавилкой
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тя просто на чеснодовилке функций маловата
а то бы ты, извини за выражение, ОХРЕНЕЛ
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot25 писал(а):
Но узнав на что она способна, вы скажете что это для нее реально дешево.


то то американцы не знают что у нас этот пылесос можно за такие бабки купить, у себя как лохи по дешевке берут Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот-некрофил
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100