ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аджигардак 2009/2010

 RSS-поток ветки «Аджигардак 2009/2010»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 238, 239, 240  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X.O.рошая без сарказма в нашу сторону ну не как не получается...Smile)) если сравнивают с Банным это уже показатель:)))
да мы поднимем цены на 10 процентов но это в первую очередь связано с повышением оплаты за эл.энергию и удорожанию запчастей так как больше всего требуется запчастей на ратраки канатную дорогу и систему заснеживания(чего в Аше нету:))
но при этом мы будем работать с ноября по апрель каждый день и я уверен что подьемники(в отличии от Аши) будут работать как написанно в графике работы т.е. в 9-00 они начнут работ вне зависимости один придет человек или несколько(не как в Аше)....
Вернуться к началу
X.O.рошая



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 399
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Во-первых,мы довели до ума самую длинную тюбинговую трассу на Южном Урале,введенную в эксплуатацию в прошлом году.ТАк что в этом сезоне 350-метровый спуск ждет тех,кто устанет от покорения склонов Аджигардака.Во-вторых,в местном сноупарке уже установлены два дополнительных трамплина,бигэйр и новые рейлы.
А всем любителям банного хочется сказать:"Что ж вы в ветке Аджигардак постоянно сидите,если Адж такой ужасный?)))у нас с проходимостью всё нормально ,Gosha
Smile Maxi,про включение подъемника уже неактуальная тема,если ты чего-то не понимаешь...то ..просто жаль))))
Я бы посоветовала перестать мусолить одни и те же темы и начать ждать зиму со снегом!а там уж как в кружке по интересам!кому Банное,а кому и Аджигардак!
P.S.а почему вы не ноете ,что Банчик ценничек поднял?А??? Very Happy
Вернуться к началу
X.O.рошая



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 399
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень,да я без сарказма!Я к Банному то замечательно отношусь,сама там бываю.Просто надоело нытье это!Четное слово.
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X.O.рошая позвольте не я первый начала в вашем посте я увидел "подколку" Банного и ответил на нее фактами а уж если пошли дальше то не будем забывать что мы в ПЕРВУЮ очередь ГОРНОЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР а говорить про тюбинг я думаю это не показатель и к вам не поедут иногородние за ВАШЕ супер-пупер длинной трассой тюбинга вот лично для меня это не показатель развития....я позже напишу что мы сделали по трасса да мы не открыли новых но мы в каких то местах расширили ее, выровнили провели планировку трассы напишу отчет как МЫ подготовились к этому сезону....
а не ноют потому что знают что приехав к нам они получат нормальные трассы, ухоженные, нормальный быстрый подьемник комфортный люди приучились платить за КОМФОРТ....а не за совдеп:)
Вернуться к началу
X.O.рошая



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 399
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Претензии я слышу только от недомовцев.Из разных городов люди приезжали и всегда благодарили за хороший отдых.Я вообще в принципе не понимаю сравнений.Тебе нравится чёрное,а мне белое например и тут хоть заспорься!)я считаю,что это просто дело каждого выбрать для себя горнолыжку.
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X.O.рошая согласен с тобой я ничего не имею против мнения, но давай всетаки признаемся что есть крупные ГЛЦ не будем называть их и так все знают и небольшин комплексы....и станет все ясно:)
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно тогда так....не сравнивай Банное и Аджигардак....это неправильное сравнения лучше сравнивай Аджигардак с Миньяром....
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X.O.рошая писал(а):

А всем любителям банного хочется сказать:"Что ж вы в ветке Аджигардак постоянно сидите,если Адж такой ужасный?)))у нас с проходимостью всё нормально ,Gosha
Smile

На счет чего сидим так хочется услышать о позитивных изменениях, а то что Аджигардаке гора класная так это никто не спорит.
У вас переодется, обуться есть где?
PS На счет проходимости, у вас нет проходимости а есть стояние. Laughing

Вернуться к началу
X.O.рошая



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 399
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень,начнем с того,что я ВООБЩЕ не сравниваю никакие горнолыжки.и уж прости,но мы ГЛЦ !!не ровня Миньяру то уж точно..А вообще,со всеми представителями ГЛЦ могу общаться в личке.а тут интересно,что скажут наши туристы Smile
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так давай мы высказались пусть теперь выскажутся туристы.....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 238, 239, 240  След.
Страница 3 из 240
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100