ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Перчатки с защитой для сноуборда

 RSS-поток ветки «Перчатки с защитой для сноуборда»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pash



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 2:32 am    Заголовок сообщения: Перчатки с защитой для сноуборда Ответить с цитатой

А вопрос такой: от скольки начинается цена на перчатки [варежки] с защитой от перелома запястья в магазинах Уфы?

Мне казалось, ответ: можно найти за 580р. Но в Триале защитные перчатки начинаются от 2000р.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чемпионе были, цену правда не помню точно, но кажется что в районе 1300
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Перчатки с защитой для сноуборда Ответить с цитатой

Pash писал(а):

Мне казалось, ответ: можно найти за 580р.
Где это ты такую цену взял? За 6 сотен только зиние варежки купиш
Вернуться к началу
stealthy



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купил в Триале, за 800примерно рэ...
защита конечно не ахти(только снизу), но за такую цену...и рак на безрыбье-рыба
Вернуться к началу
Galadriel



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 371
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С защитой перчатки стоят около 90 у.е.Но я считаю, это деньги на ветер...Лучше купить подешевле перчатки и отдельно защиту-так все равно дешевле выйдет....Главное чтобы перчатки были крепкие, у меня уже вот об кант и подъемник все перчатки разодрались, хотя покупала не дешевые (1100 руб)....Вообще, насколько я везде смотрела, в Триале выбор самый большой....
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще мне кажется, что защита эта- фуфло полное. сам я неслабо падал на обе кисти, выставляя по дурости руки перед собой при падении с фанбокса метров с 1,5....месяца 3 болели кисти, а сейчас при падении я просто прижимаю руки к корпусу, и все.....мне кажется ,что при достаточно серьезном падении эта защита нифига не поможет
Вернуться к началу
Galadriel



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 371
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
а вообще мне кажется, что защита эта- фуфло полное. сам я неслабо падал на обе кисти, выставляя по дурости руки перед собой при падении с фанбокса метров с 1,5....месяца 3 болели кисти, а сейчас при падении я просто прижимаю руки к корпусу, и все.....мне кажется ,что при достаточно серьезном падении эта защита нифига не поможет


Все зависит конечно от того, как падать...Можно так упасть, никакая защита не поможет...Но если это чисто психологически помогает, то почему бы и не защитить себе везде, где можно....
Вернуться к началу
Pash



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что,.. наши слоны уже летают? ну, я пошел В космос!

Собственно, вот вопрос:

А что, защита бывает отдельно продающейся? В какую цену? (от перелома запястья)
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel писал(а):

Все зависит конечно от того, как падать...Можно так упасть, никакая защита не поможет...Но если это чисто психологически помогает, то почему бы и не защитить себе везде, где можно....


хе, а вот тада совсем модный вариант- в музее спереть рыцарские доспехи- ваще все пофик будет....да, еще мона копье прихватить- разгонять народ возле подъемника Laughing Laughing Embarassed
Вернуться к началу
Евгений Яганов



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 859
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я некоторое время пользовался зашитой запястья для роллеров и скейтеров, сверху одевал варежки. Комфортно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100