ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ищется возможность эвакуации 5 велосипедов с высоты 700 м

 RSS-поток ветки «Ищется возможность эвакуации 5 велосипедов с высоты 700 м»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже могу помочь. Есть багажник на крыше и большой багажник в самой машине.
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти выхи возможно буду в Аше
Могу помочь с доставой. В гору не полезу. Машина - Subaru Outback
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты лучше по телефону договорись с желающими, а то у нас тут так, на форуме все Д'Артаньяны, а потом пук. У тебя суть задачи - забросить юзеров из Аши на гору и вывезти их в Ашу, где разгрузиться на доп транспорт или электрон. Это может и одна нива сделать в пару рейсов. Я не помощник к сожаленью, на уазике tsl, он может повторить судьбу великов.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Ты лучше по телефону договорись с желающими.
+1. Тел. в профиле. Крокодил на ходу. В гору полезу. За базар отвечаю. Smile
Вернуться к началу
Кош
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
kkv писал(а):
Ты лучше по телефону договорись с желающими.
+1. Тел. в профиле. Крокодил на ходу. В гору полезу. За базар отвечаю. Smile
+1, аналогично... для подстраховки можно в две машины поехать...
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
http://www.veloufa.ru/gallery2/main.php?g2_itemId=44970&g2_page=1 - фотоотчет прошедшего огреба. Хотя под конец там уже был не огреб, а выживание. Про эвакуацию в эти выхи еще неизвестно - не все восстановились еще.

Больные люди, больны-ые... На голову причем.
Снежки есть, сани тоже, но в выхи ехать не могу. Занят.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Uralla писал(а):
http://www.veloufa.ru/gallery2/main.php?g2_itemId=44970&g2_page=1 - фотоотчет прошедшего огреба.

Больные люди, больны-ые... На голову причем.


+1
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этта..... а что не на скейт-бордах или роликах туда катаццо поехали ? Снега то всего лишь по колено, нафига велик то ?

ИМХО Вместо трепа тут давно бы уже съездили и также на плечах вынесли как туда забрались ......
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пони как тебе не стыдно! Сам то какой? Надо помочь
Отчет суперский Сам знаю в таких случаях не до съемок...
Я б точно поехал но мне вчера газелька морду разворотила - плачу и оформляусь...
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezdorozhnik писал(а):
Пони как тебе не стыдно! Сам то какой? Надо помочь
Отчет суперский Сам знаю в таких случаях не до съемок...
Я б точно поехал но мне вчера газелька морду разворотила - плачу и оформляусь...


я бы с удовольствием поехал но не начем, Нивко в гараже обшивается люмишкой, на полуразобранной то не поедешь...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100