ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Квадро-снегоходный клуб

 RSS-поток ветки «Квадро-снегоходный клуб»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
До нас на машинке, потом вместе на снежиках. Как этой мотттной х..ней пользоваться, так и не вьехал - там пусто на странице трекера.
ПыСы: Сусанин, разберись чтоб родители не волновались. Всегда будут знать под каким кустом ты бухаешь Very Happy

я уже..
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилят, Усть-Катав, а я ещё футболки не добил, токачта доделываю...
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулись. Все живы-здоровы, техника тоже, несмотря на утопление одного снежика, полны впечатлений
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23545
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так делись уже впечатлениями!
Поздравляю!
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня делиться особо нечем - фото из телепона. Камераман должен фотки скинуть, тогда может че родится. А еще с нами Сусанин был, может он поделится впечатлениями - это был его первый многодневный поход, поэтому если он возьмет на себя жизнеописание, буду рад
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока скажу маршрут: Калу-Айры - р. Урюк - В.Нугуш - Кашеля - Пятилистник - вдп. Куперля - Нугуш - Нац.парк Башкирия (пещ. Кутук-Сумган) - р. Белая (ск. Крейсер, пещ. Театральная, ск. Муйнак-Таш - ск. Вождей) - Кутаново - зап. Шульган-Таш (пещ. Капова) - гриф. Таравал - Киекбаево - г. Масим - р. Кужа - Галиакберово - р. Урюк - Калу-Айры. 400 км эмоций и впечатлений.
Вернуться к началу
Конти



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 342
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного моих фоток с первых суток. Мы с And108 довели ребят почти до Мелеузовского района , а потом вернулись встречать и похмеляться с чиновниками





Компания супер , жаль не было времени пройти весь маршрут
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и мои 5 копеек. Вернее не мои, я вообще фотоаппарат не доставал. Зачем, если с нами едет Каммераман? Парни накидали в ватсапе. Ждем фото и ролик от Олега. Вот что он написал по дороге домой:
"Закончились четыре дня насыщенных снегоходных событий в горах Южного Урала. Эти дни как раз из тех, что заменяют месячный отпуск. Не покидает ощущение, что в походе мы давным-давно и всех участников знаем тысячу лет. Почти 400 км снегоходных трасс. Были великолепные ландшафты Башкирии, яркое солнце, снегопад, легкий мороз. Впечатляющие своды Каповой пещеры и панорамы с горы Масим с глотком виски. Сумганский провал, горные реки и речушки, одной из которых удалось таки затащить под лед снегоход сибиряков. Очень благодарны парням за гостеприимство, отличнейший поход, позитив и взаимовыручку! Спасибо, парни! Стоим на перекрестке дорог. Ребята почити дома, мы - в Омск. Уфа, до встречи!"
Мне добавить особо нечего, разве и вам спасибо. Мы вместе 8 лет, надеюсь на еще не одну тысячу километров совместных дорог.
хр. Алатау


Где то в районе хут. Генералов

На Нугуше

Кутук-Сумганский провал

Р. Белая. Муйнак-Таш

Капова пещера



Утопление снежика


Подъем на вершину Масима

На г. Масим


Возвращение

ПыСы: Большое спасибо Конти за прием и предоставление базы.
Большое спасибо Анд108 за майки и помощь в организации похода.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23545
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах! Красавцы!!! по пивасику
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Пока скажу маршрут: Калу-Айры - р. Урюк - В.Нугуш - Кашеля - Пятилистник - вдп. Куперля - Нугуш - Нац.парк Башкирия (пещ. Кутук-Сумган) - р. Белая (ск. Крейсер, пещ. Театральная, ск. Муйнак-Таш - ск. Вождей) - Кутаново - зап. Шульган-Таш (пещ. Капова) - гриф. Таравал - Киекбаево - г. Масим - р. Кужа - Галиакберово - р. Урюк - Калу-Айры. 400 км эмоций и впечатлений.

Одно перечисление названий уже как песня звучит! ) Малацы!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 140, 141, 142  След.
Страница 123 из 142

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100