ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Квадро-снегоходный клуб

 RSS-поток ветки «Квадро-снегоходный клуб»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5009
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назирыч писал(а):
И я там был...по существу могу показать,что чай в термосе был еще горячий, навик гармин 276 работает, фотик фотографирует...
Вот если человек талантлив, то...

То и вискарь в кофре останется целым Very Happy
А если суждено человеку по жизни быть эвакуатором, то он - Человек! Респект за пт, сб и вс Алику 579!
Вернуться к началу
Riordan



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чой-то вы тут интересного написали и потом потерли? Нехорошо Smile
Вернуться к началу
Riordan



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koss писал(а):
35% скидки? Что-то нереально много на прошлогодние модели. 400 тысяч за новый топовый спорт это очень недурно. Может, там какие-то особые условия продажи по такой цене есть? Типа только для старых клиентов, кто раньше покупки делал?

никаких условий, обычная распродажа того, что место на складе занимает. В ожидании нового завоза, так сказать.
and108 писал(а):


Недурно выглядит, надежно. И богато, столько-то золота Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, пока мы ждём красочный рассказ нашего друга, позволю себе выложить небольшой видеоролик с его участием. Товарищ очень захотел попить водички.



Ну и...пара моих фоток с куцыми комментариями. Правда, на другом ресурсе, и ссылочкой. Недомовская версия, вероятно, может отличаться, да и написана будет не мной. Глубиной прорисовки ситуации (Серёга у нас признанный мастер пера), иными фотографиями (я только свои использовал, а их вообще-то много), другим мнением о походе ( я лично, чутка огорчён... ).

п.с. Серёг, нашлось твоё зеркальце и моцная перчатка. Лежат в шкафу в Аранце. Very Happy
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже вернулся с пробега на снегоходах по бескрайним просторам Южного Урала. В настоящее время собираются фото и видео, и постараемся приготовить отчет о поездке. В кратце: длительность поездки была с 5 по 17 марта, 11 дней. Протяженность пробега составила 1100 км. Ветка маршрута:
1 День, 6 марта. Кугарчинский район, д.Мурадымово, территория природного парка «Мурадымовское ущелье», база отдыха «Лесная сказка». Снегоходный переезд (≈ 100 км) до кордона заповедника Шульган-Таш. Экскурсия в пещеру«Шульган-Таш». Размещение на туристической базе «У Каповой».
2 день, 7 марта. Снегоходный переезд (≈ 120 км) до с.Кага. По дороге: р. Агидель, заказник Алтын-Солок, Скала Стог, Грифон Таравал, Скала Семь сестер, Сумеречная долина, гора Масим, р. Малый Нугуш, хр. Юрматау. Размещение на туристической базе «Тенгри».
3 день. 8 марта. Дневка в Каге. Знакомство с историей местности и посещение памятника архитектуры 19 века – Никольского храма. Экскурсия «История с. Кага и уральских железоделательных заводов».
4 День. 9 Марта. Снегоходный переезд (≈ 100 км) до с. Отнурок. По дороге: хребет Б.Шатак, старая узкоколейка (ст.Сатра), хр. Маярдак, г. Кирель, г. Малиновая, Южно-Уральский государственный природный заповедник. Размещение на туристической базе «Малиновка».
5 День. 10 Марта. Снегоходный переезд (≈ 100 км) до с. Тюлюк. По дороге: г. Ялангас, ур. Журавлиное болото, хр. Инзерские зубчатки, Миселя, Рудник, Николаевка, хр. Бакты. Размещение на туристической базе «Иремель».
6 День. 11 Марта. Дневка в Тюлюке. Восхождение на Б.Иремель и хребет Зигальга под Поперечную. Ущелье Ларкино.
7 День. 12 Марта. Снегоходный переезд (≈ 80 км) до с. Зюраткуль. По дороге: Национальный парк Зюраткуль, хр. Ягодный, хр. Нургуш, Фонтан, хр. Москаль, озеро Зюраткуль. Размещение на туристической базе «Небесное озеро».
8 День. 13 Марта. Снегоходный переезд (≈ 80 км) до п. Тургояк. По дороге: Национальный парк Зюраткуль, озеро Тургояк. Размещение на базе отдыха Судоходной компании «Турфлот».
9 День. 14 Марта. Снегоходный переезд (≈ 80 км) до турбазы Юрма. По дороге: Национальный парк Таганай, хр. Большой Таганай, Метеостанция, г. Юрма. Размещение на туристической базе «Юрма».
10 День. 15 Марта. Снегоходный переезд (≈ 70 км) до г. Нязепетровск. По дороге: река Уфа, вдхр. Долгобродское, вдхр. Нязепетровское. Размещение на туристической базе «Ильинка/Куказар».
11 День. 16 Марта. Снегоходный переезд (≈ 70 км) до с. Аракаево. По дороге: река Нязя, пещера Сказ-Шемахинская, пещера Аракаевская, вдхр. Михайловское. Размещение на туристической базе «Долина Аракаевских пещер».
Пробег назывался "Уральский хребет", прошли и соединили снегоходными дорогами всю горную часть Южного Урала от Мурадымово до Михайловска Сверл.области.
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Good Может хоть здесь отчетом побалуют... Embarassed
to and108: твой вне зачета Very Happy
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я завтра на Генералов, кто со мной? В сторону Масима шоль попробуем...

Ильич писал(а):
...твой вне зачета Very Happy

А у меня и нет никакого отчёта здесь. У водолаза, вон, все фотки есть, его и подождём. Ну, и ещё малёха повспоминать. Smile

Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, когда закрывать сезон будем? На минуточку, на Урюке в субботу ночью -24 градуса было. Млять, два метра пухляка, ни о каком насте речи нет. Так что, ещё пару недель точно катать можно. Я сам уже не знаю, а Андрюха ещё и не думает эту зиму закрывать...

Федеральная трасса Ялтран-Галиакберово выглядит так, нетоптаная совсем.



Хотели на Урюк-Расае порыбачить, а яма хариусная упала Sad



Ну и так, покопались малёха. Зря чтоль лопату с собой возим?



А здесь парни неделю назад проезжали. И откуда ещё метр снега прибавился? Весна, ты гдееее?



...
Вернуться к началу
Конти



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 342
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю впечатлений

Все болит после этих копаний , в субботу утром было -26 , я чуть раньше проснулся




Урюк вскрылся несмотря на морозы , плюсов здесь пока не было





Немного погрелись в Серебряном ключе , в нем тепло , +4



Сезон , наверное , закончу после Дня Геолога , еще даже наста не было
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрюха прям как дед мороз....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 140, 141, 142  След.
Страница 93 из 142

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100