ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Про Благовещенск "ИЗБИТЫЙ ГОРОД" статья Новой газе

 RSS-поток ветки «Про Благовещенск "ИЗБИТЫЙ ГОРОД" статья Новой газе»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
SAS



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, на сайте «Башинформ» в разделе «Пресса о Республике» пусто — пресса о республике не пишет. Интересно — давно так?
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости башкирские смотреть так вообще радость, тишь да благодать, рожь колоситься, ВВП вырос до небывалых размеров Smile
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и когда в Башкирии давали в СМИ достоверную информацию? Новости Башкоротостана узнаем по первому каналу (уже тоже поправленые как надо).
Вернуться к началу
светой
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечаю по существу заданных вопросов.
Омон заезжает с двух сторон дороги на ПАЗе и КАМАЗе.
Выбегают маски шоу одни на лево к кабак и клуб другие направо в залы игровых автоматов и магазин
время около 1:00 ночи и грузятся все в машину на вопрос в чем дело наша долестная маска за неимением ума и дубины долбит либо прикладом в челюсть либо сбивают с ног и пару раз мордой в пол потом грузят в машину приводят в РОВД там стоят в коридоре на улице, особо одаренных отводят на верх поговорить отдельно.
Теперь относительно ППС много сказали много получили тем паче что ментов как таковых за особую власть не считают скажем так их не трогают а они к населению с глупыми вопросами не пристают.
Короче я приехал домой на 2 день шоу к презентации слава богу не успел, мама вечером дежурила пошел я ее где-то в 10 вечера на работу провожать по дороге товарисча встретил, ну идем до магазина маминова осталось метров 20, навстречу бежит и стра и млад и ессно тока мужики потому как женщин не забирали а девушек тоже тока одаренных мать нам все чуи грит валите домой. Ессно спорить не стали.
Друг ехал из Перми с чуем одним с собой 140 штук налом и в векселях заехал в кафе кофе попить и по домам. Тока допили сели тронулись навстречу два уаза. Остановили, из машины выдернули, доки проверили, открыли капот дабы номера сверить, а там фуфайкой двиган накрыт ессно фуфайку тоже стали проверять и откуда у этого мудака старый шприц оказался в кармане старой фуфайки не знаю но стали проверять окончательно машину а их по сугробам гонять.
деньги ессно не в кармане лежали ну нашли их ну забрали а их во свояси. Санек вы че грит мужики либо оформляйте либо бабки отдайте.
Короче закрыли их до 7 утра попиздили немного но ниче не отдали.
Бабки забрали тока через день к великому неудовольствию мусоров(ГБ помогла).
Сестренка говорила что пацанов грузили в 1 день прямо от школы
2 на след. день в школу не пришли т.к. животы и ноги болели.

такка вот Х***я
з.ы.
Товарисч у меня в УСБ хороший работает был на выезде по этому делу
так вот говорит он что ни хера не будет омону с уверенностью в 99%
т.к. все масках никто не опознает никого.

Вывод один 123уть надо еще пару раз этому ППС который в "праздники "высоко голову поднял Twisted Evil
Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
светой
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через день после этого мы из бани домой шли
ГИБДД нам метров с 20 говорит между собой :" может их тоже Ом ОН у сдать а?"
нам с саньком понадобилось много усилий что те 4 которые были с нами не повторили геройства катаева и героя
Вернуться к началу
SAS



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про «Башинформ» — это я к тому, что лишнее подтверждение… возможно.
Впрочем, кроме нас с тобой и Макса никто эту тему на форуме и не поддержал, может быть и правильно — не стоит политизировать мирный форум, для выражения гражданской позиции существуют более другие сайты. Мне на этом форуме было важно «услышать» относительно объективное мнение очевидцев событий.
«Светой», спасибо за ответ по существу.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласен с тем, что правильно что все молчат.

Не дословно но что то подобное:
"Когда пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей; когда пришли за коммунистами, я тоже промолчал потому что не коммунист; а когда пришли за мной, уже некому было что либо говорить"
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Я не согласен с тем, что правильно что все молчат.

Не дословно но что то подобное:
"Когда пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей; когда пришли за коммунистами, я тоже промолчал потому что не коммунист; а когда пришли за мной, уже некому было что либо говорить"


Что конкретно ты хочешь услышать? Может на баррикады, все таки 2005…
Вернуться к началу
Artemius
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читайте Трудно быть богом Б. и А. Стругацких
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Я не согласен с тем, что правильно что все молчат.
"


Я слышал, что мусоров били, убили ли. Что потом вроде бы как начась борьба с наркотой. Вот и все что знаю. А раз толком не знаю, так что говорить зря. В омне как были козлы так козлы и остались. Обычно, нормальные в убойном работают. Этих тварей (омон) учат народ разгонять, в отличии от других спецов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100