ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

DVD "Сборник видеороликов НеДома.ру за 2004г"

 RSS-поток ветки «DVD "Сборник видеороликов НеДома.ру за 2004г"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
oTmOrOzOk



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 31
Откуда: uFa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
oTmOrOzOk писал(а):
Значит на БГВ говорите... А как вас найти? И скока будет стоить???

на канале 7/14 FRS
больше пока ничего не могу придумать..

стоить будет 100р

непонял... Surprised
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего в субботу нас можно будет найти вокруг Биг-Эйра, т.к. будем все это снимать. Меня и Freerider'a можно узнать по фотографиям (у меня еще и аватарка). Смотрите тему "Фото форумчан"

7/14 - это радиоканал

Возможно у нас будут бейджики
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Скорее всего в субботу нас можно будет найти вокруг Биг-Эйра, т.к. будем все это снимать. Меня и Freerider'a можно узнать по фотографиям (у меня еще и аватарка). Смотрите тему "Фото форумчан"

7/14 - это радиоканал

Возможно у нас будут бейджики


:rzhach2: Аааа я рыдаю, да на счет аватарки ты это круто придумал! Меня в таком случае тоже по аватаре узнаете Very Happy
Ну а если серьезно то, если где то заметите чувака с VHS камерой в синем чехле с НеДомовской наклейкой на боку камеры! У него возможно над рюкзаком будет развеваться флаг с НеДомовской символикой. То смело подваливайте к нему и озадачивайте вопросом про диски. Он либо сам продавать будет, либо точно укажет где взять...
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sirius- наклеек не забудь взяяяяяяяяяяяять !!!!! :?
а флажочков случаем нету Very Happy Embarassed Embarassed
кстати, в каком месте и во скока будем собираться????
а тоя в пт с утра уезжаю. еслли завтра не договоримся - все, потеряемся Laughing
кстати, кто нить из недомовцев будет снимать в пятницу джиббинг, или мой видеоматериал и фотоматериал будет эксклюзивом??? Very Happy
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и Freereider едем в субботу, поэтому видео снимать только тогда будем. Экстремал в пятницу собирался, с него фото материалы за этот день.

Если будешь снимать, снимать это клево! Если еще и поделишься, то в процессе создания фильмы поучаствуешь и соотвественно в написании еще одной страницы Истории НеДома.ру
Это так, агитация...

Вообще судя по программе лучше всего собраться около 18:00 где-нибудь.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

партия dvd-дисков готова
чтобы забрать свои заказы свяжитесь со мной, Sirius'ом, Экстремалом или Dingo
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько штук?? На всех хватит? Neutral
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должно хватить всем, кто здесь заказал
если что, еще сделаем - не проблема Smile
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
чтобы забрать свои заказы свяжитесь со мной, Sirius'ом, Экстремалом или Dingo
Связываться как, через ЛС?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
freerider писал(а):
чтобы забрать свои заказы свяжитесь со мной, Sirius'ом, Экстремалом или Dingo
Связываться как, через ЛС?

все способы хороши, можно и через ЛС
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100