ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фотки моей машинки

 RSS-поток ветки «Фотки моей машинки»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atol писал(а):
лично я ни чуть не обижаюсь т.к машина не моя! Laughing
2Новичек-видимо ты пропустил этот пост Smile
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну сантехшноркель аналогично проложен. Надо попробовать по лесу поездить. Думаете оторву да? Подскажите как правильно а?...
Вернуться к началу
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете сказать зачем, зачем выкладвывать для общего обозрения кусок гавана, которого по всей россии как грязи на каждом ваз 2121 делают????????????? Зачем показывать фары алькатаев которые внатуре недолжны там стоять да ещё о этом спорить??? ЛЮДИ!!! Да на вас другие смотрят!
Бл. теоретики. Движок не задушит... а у вас мозга то хватит посчитать внутреннее сечение трубопровода, учесть его длинну и количество переходов, вычислить потребление по воздуху мин 1,6л мотора на рабочих и макс оборотах, прикинуть скорость потока в трубопроводе и определить оно ламинарно или турбулентно, и только потом с уверенностью заключить: этот трубопровод не оказывает сопротивления впуску????? или всё на самом деле так; работает значит не душит??

где модераторы? Ах да наши модереторы гарчишники только за срочный поиск человека лепят... Тут же творчество...
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, я тебе поражаюсь. Ты сюда с серьезными мыслями заходишь? Или как основная часть- тупо время убить?
Можешь не отвечать, я здесь не часто...
ИМХО ессно...
Вернуться к началу
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не часто... плакать хочется...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная позиция - глубокомысленно и многозначительно молчать, а потом обсирать окружающую действительность с видом ниибического сенсея.
Если вы считаете что сделано неправильно, то напишите и покажите как сделать правильно и почему. Что-то пока только обсёр выходит.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, будем по-существу.
1. Люстру перевернуть.
2. Этот шнорхель выбросить и сваять из гладкой трубы внутренним сечением минимум 75 мм. Закрепить так, чтоб человеческих усилий не хватало оторвать девайс.
3. Тонировку - нахер. Ночью, в лесу, с тонировкой... Маразм!
4. 2 фары с люстры снять и переставить назад на таком-же кронштейне.
5. Крепкий бампер сзади ОБЯЗАТЕЛЕН.
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pony писал(а):
Stranger писал(а):
Bus писал(а):
Интересно как быстро штурман пошлет пилота))))
Самолично наблюдал такую картину. На протяжении очень длительного времени. И не один раз. Для некоторых пилотов ЛКП дороже благополучия штурмана Wink
чтото я не встречал таких пилотов )))) уж если поезхал на соревы то будь готов как минимум к порче ЛКП...... имхо
Э-э-э... Дай-ка вспомнить... Из недавнего... Самхейн 2009, Третий этап ЧРБ, эвакуация. Шнива, не помню бортовой, три экипажника. Реально отгибали ветки, дабы не поцарапать авто. Ух как Кедр ругался на них (мы шли за ними), спроси сам у него.

kkv писал(а):
Если вы считаете что сделано неправильно, то напишите и покажите как сделать правильно и почему.
Костя, а где ты видишь тут вопросы "А правильно ли я сделал?" Просто демонстрация своих э-э-э рукоприложений, не более.

Склоняюсь к выводу, что у людей джиперство проистекает в двух основных формах:
Острая стадия - это когда все равно как, все равно на чем, главное застрять где-нибудь. Опасности подобного заражения подвержены, как правило, молодые люди, в силу своего юного возраста, не располагающие большими бюджетами и стремлением познать теорию. Отсюда и старенькие нивки, и колхозный свет и прочие непременные атрибуты настоящего Жипера.
Как правило, острая стадия проходит вместе с молодостью и появлением семьи, детей, и прочих атрибутов современной жизни в виде дивана, телевизора и холодильника с пивом.

Но иногда (именно иногда) острая стадия переходит в хроническую. Или, если мужчинка не столь юн, болезнь сразу переходит в эту стадию. Опять же, в силу возраста, жизненного опыта и прочего, нажитого непосильным трудом, у "больного" прослеживается иной подход к джиперству. При котором функция превалирует над стоимостью, при котором покатушки в соседней луже не дают облегчения заболеванию, и при котором на первый план выходит преодоление определенных трудностей и получение впечатлений, а вовсе не стремление утопить/измазать машину. Ну и конечно стремление (и возможность) обладать чем-то лучшим, нежели старенькая потрепанная нива.

Хроники смотрят на остриков свысока своего положения, опыта и возраста. Кто-то (из хроников) старается их не замечать, кто-то ругается, типа "мешаются тут под ногами", а кто-то относится снисходительно и старается взять молодежь под свою опеку и научить уму-разуму.

Так было и так будет и на место "умерших" придут новые пациенты. Острики и хроники. Это жизнь. ИМХО. Smile Wink
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы это всё в спецтеме уже писал, а?
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Ты бы это всё в спецтеме уже писал, а?
А что за спецтема? Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100