ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Токарные работы

 RSS-поток ветки «Токарные работы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо изготовить пару таких цилиндриков (поршни тормозных суппортов)?



Сильно хотелось бы из нержи, или хотя бы с хромированием. Образец есть
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
89373391444 Азат (проверен) , наварил и проточил мне ступицу под скользящую посадку. Сделано аккуратно, по размерам.
ПС Имеется много всяких станков.

Азат уволился, дал телефон друга который там же продолжает трудиться. 89173890420 Сергей. УЗМПИ Трамвайная 5.
Вернуться к началу
шеф



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 492
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если купишь материал то профессиональные токаря выточат))))
А так только из черного металла))))
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шеф писал(а):
Если купишь материал то профессиональные токаря выточат))))
А так только из черного металла))))
Ко мне принесут комп починить- я их отправлю комплектуху искать? Shocked
Нашел уже спеца, и материал имеется ... так что кому из пахероводов нужно - принимаю заказы. Ну и от непахероводов тоже, но дороже Laughing
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос, размеры то точные? а где размер под пыльник? я ведь завтра рискну и выточу тебе эту хреновину )))
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО вот я правильную тему нашел. Smile
По работе нужно выточить шкивы http://rapid.ufanet.ru/3629680 - чертежик тут. (Принтскрин из Акада для оценки и ГОСТ для шкива). Требуется под ремень профиль А.
Металл кое что есть - листовой кусок 15 мм имеется. Знаю что в притык по толщине, но толще пока ниче нету. Паз под шпонку и шлицы если нет оборудования то можно сделать обходным способом - сверлить предварительно отверстия. Токаря знают как делать. Точность не критична в этом плане.
Если че мой тел 8-927-330-40-76. Треба шкивов обеих типов по 3 штуки. Плачу рассейскими рублями

ЗЫ Марат - твои номера я забрал - дома у мну - видел твои сообщения но я залегся рано спать Smile Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
вопрос, размеры то точные? а где размер под пыльник? я ведь завтра рискну и выточу тебе эту хреновину )))
Ну сам догадываешься что размеров явно не хватает, выложил чисто шоб оценить обьем работ )))
Насчет изготовления я уже договорился, в принципе. Но еще один образец у меня остался, могу дать для экспериментов, думаю не только мне одному пригодится /а чего, у тебя есть нержавейка, или возможность захромировать рабочую поверхность?

Айдар_Уфа писал(а):
ЗЫ Марат - твои номера я забрал - дома у мну - видел твои сообщения но я залегся рано спать Smile Smile
Спасибо! Мож сегодня заскочу если господь до вечера починит свою небесную сантехнику /и надо было мне машину разобрать в такую погоду, пока на работу добрался- до ниточки промок
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Нашел уже спеца, и материал имеется ... так что кому из пахероводов нужно - принимаю заказы. Ну и от непахероводов тоже, но дороже Laughing
Ценник на мои детальки из нержавейки озвучен 900р (ржавеющий оригинал в экзисте 1700р и 10-12 дней ожидания), и то потому что в наличии круг значительно большего диаметра, что увеличивает стоимость работы/материала. Будут еще заказы- найдут подходящий диаметр, и цена будет в районе 600-700
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шестеренку в лебедку надо сделать, диаметр сантиметра 2-2,5 образец есть. Кто может?
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдар_Уфа писал(а):
Паз под шпонку и шлицы если нет оборудования то можно сделать обходным способом - сверлить предварительно отверстия. Токаря знают как делать. Точность не критична в этом плане.

Нормальные токаря так же знают как это делать необходным путём, прямо на токарном станке, не снимая детали, полностью соосно с отверстиями Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100