ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Объединим турклубы Башкирии

 RSS-поток ветки «Объединим турклубы Башкирии»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
Кузнецов писал(а):
А Чикушкин-то оказывается в лесах не бухает, он спортсмен?
Smile


Ты знаешь я все больше склоняюсь ко второму чем к первому.

2 magnit

да он всегда умел красиво пи... тоесть говорить

Ню ню



ФАКты весч упрямая Twisted Evil
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мудак ты аронов.

другие комментарии я думаю здесь не уместны.
И хватит срать в теме созданной не для тебя.
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну муда не мудак, я думаю, не тебе судить. А по теме... Да не для меня. Лезть в этот гадюшник нет желания.
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авантюрист писал(а):

Yukka писал(а):
6) турклуб = взносы = деньги

6) Уважаемый Yukka... Какие деньги?


Yukka писал(а):
в ТСС РБ тоже ведь нужно денюжку платить, чтобы принимать участие в различных соревнованиях? А если не член ТСС, то еще дороже - как-то так, не?

не так что ли?
Вернуться к началу
bezrukov



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
Yukka писал(а):
в ТСС РБ тоже ведь нужно денюжку платить, чтобы принимать участие в различных соревнованиях? А если не член ТСС, то еще дороже - как-то так, не?

не так что ли?


Приходите в эту субботу и участвуйте в Метелице (см. http://forum.nedoma.ru/post-552495.html#552495) совершенно бесплатно, хоть вы состоите в ТСС или нет.
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От владельца бумажки а-ля визитка с фио вписанными ручкой.

На самом деле расклад такой - участие в соревнованиях платное, если нет членства в ТСС (пока это устно заявляли только, посмотрим как будет). В итоге проще взять членский билет. Это на самом деле так.
При этом, имея на руках этот самый билет, я совершенно не представляю чем занимается ТСС. Ну ладно там объединили турклубы и МКК. И что? Какой то общий стандарт будет или чего. Для чего и зачем?
На сайте тоже никакой информации нет. Свести всех на сайте это врят ли цель же.

Так что на лицо информационный вакуум. -) Было бы неплохо его разрядить. Меньше обид бы было. Да и просто любопытно же, как минимум, куда мы вступили то. -)

p.s. Сама личность Станислава Сырыгина вызывает только всяческие уважения. Верю, что этот человек не будет ради того в чем подозревают что то делать.
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдогонку. -)
На сайте ТСС нажал кнопочку о ТСС... там лаконично:

http://www.tssrb.ru/tss/
О ТСС
Нет комментариев

Туристско-спортивный союз Республики Башкортостан (Федерация Спортивного Туризма) …
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2135
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valz писал(а):
На самом деле расклад такой - участие в соревнованиях платное, если нет членства в ТСС (пока это устно заявляли только, посмотрим как будет).
При этом, имея на руках этот самый билет, я совершенно не представляю чем занимается ТСС.

Это уже два года назад как началось, тогда разговор шел о запрете на участие в любых соревнованиях не членам ТСС.
Пытались загнать всех в ТСС чуть не насильно.
А членство стоило 600 руб. Типа там страховка еще будет.
Сейчас интересно сколько стоит членство?
Стас похоже по неопытности подорвался на этом.
Четкого ответа зачем вообще нужно членство в ТСС рядовым людям, похоже нету.
Объединять туристов?
А как объединить водника и велосипедиста?
Из взаимных интересов только водка их может объеденить. Smile
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Членство стоит 350 рублей. Во всяком случае за первый год так заплатил недавно. Продление не знаю.
Страховка туда не входит. Я ее отдельно оформляю.

Объединить то можно... -) Я сам плавал на надувной лодке с великом на борту. -) Бывает люди и тем и тем увлекаются. Только роль ТСС непонятна как не крути. На ум приходит только один вариант - выбивать что то для всех клубов сразу... что то единое. Тушёнку например там или медали и грамоты. Если этого не сделать без организации отдельной, то пусть будет так. Не вижу, что мешает эту цель довести до рядовых членов организации, тем более что они заплатили за что то деньги.
Вернуться к началу
Кэп



Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 177
Откуда: str

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

членство стоит 350, продление 200... правда получить членский билет довольно промлематично бывает т.к. у них там с бумагами неразбериха...
участие в соревнованиях членам тсс бесплатное...
если не состоишь в тсс и хочешь заявица на категорию то нада заплатить на 4ку-400, на 5ку-500, на 6ку-600 (за каждого участника)... можно забить на это дело но тогда я так понял разряды за это путешествие не дадут, да и хз защетают ли ваще...

а сданные деньги типа уходят на аренду подвала в котором тсс заседает, на ихних заседальщиков, на соревнования и хз на что еще...
до 10го года они еще возвращали деньги за билеты на поезд для маршрутов 5,6...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100