ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Телевизионный проект "Весь Южный Урал"

 RSS-поток ветки «Телевизионный проект "Весь Южный Урал"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может попутал конечно, вроде бы все-таки Гоголя. Хотя если накосячил, то признаю, надо лучше изучать материал.
Вернуться к началу
Ultra_



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 566
Откуда: большое дышло Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бляхмуха, валера, постоянно протирай объектив. одно дело в процессе съемки подцепить ченить, а другое - когда уже нескоько сюжетов, а пятна до сих пор на своих местах. ( я словила себя на мысли, что постоянно смотрю на них, а не на передачу Very Happy)
и это не грязь, я почти уверена, что это чьи-то пальчики отпечатались Smile
Вернуться к началу
katl



Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 675
Откуда: Уфа, Дёма

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее это мусор на матрице,постоянно с этим сталкиваюсь
Вернуться к началу
Вофф



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 27
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший проект. Во второй части кругосветки надо поправить начальные титры - очепятка! Smile Да и слово кругосветка тоже. Или это авторский замысел? Twisted Evil
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за критику. Слово кругосветка, наверное все-таки надо брать в кавычки. Чтобы вопросов не было. Тем более, что таких кругосветок будет много. Кстати сняли 10-ю часть проекта. На этот раз это была моя любимая атышская "кругосветка". С этой передачи решил я начать заниматься экологическим просвещением населения, ибо увиденное на водопаде повергло меня в печаль. Атыш убивают и некому за него заступиться. Как некому это сделать по отношению ко многим популярным местам на Южном Урале. Кучи мусора добрались уже к водопаду, в самом гроте надписи. А как апофеоз этого всего декаданса - какой-то мудак заехал в озеро водопада на грузовике. После чего озеро покрылось какой-то белой эмульсией, то ли мыльной, то ли еще какой. А вокруг стоит противный запах, похожий на карбидный. Может они там рыбу глушили? В общем допекло. Тем более, имея доступ к медиа, просто грех не поднять тему быдло туризма.
Знаю, что многие вывозили с Атыша мусор. У меня просьба: расскажите на камеру о том, как вы собирали и вывозили это все гамно. Кто в теме и кто смелый говорить на камеру. Надо что-то с этим всем делать. Только это надо сделать в течении двух дней. Передача выходит в следующую субботу. Заранее благодарен. Продублирую на джиперском форуме.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
Знаю, что многие вывозили с Атыша мусор. У меня просьба: расскажите на камеру о том, как вы собирали и вывозили это все гамно. Кто в теме и кто смелый говорить на камеру. Надо что-то с этим всем делать. Только это надо сделать в течении двух дней. Передача выходит в следующую субботу. Заранее благодарен. Продублирую на джиперском форуме.

Валер, вот тут есть кое-какие контакты:
http://www.nedoma.ru/calendar/4880.html
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительно человек нашелся. Сам позвонил Smile Завтра если все нормально, то запишем с ним материал. Вообще по "атышской кругосветке" должна получится насыщенная передача. Фактами, интересными авторитетными людьми. Дай Бог, чтобы все нормально получилось.
Вернуться к началу
Кочнев



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, увидел сегодня АТЫШ. Случайно на ЮТВ переключился . Твоя передача - лучшее, что появлялось на башкирских экранах ля продвижения, просвещения, популяризации туризма! И интересно и очень познавательно.
Вернуться к началу
Ultra_



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 566
Откуда: большое дышло Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин скорей бы увидеть.. телека нет, а так интересно посмотреть ужэ готовый продукт)
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Николай Алексеич за хорошие слова. Поскольку человек Вы в области ТВ матерый и много чего знаете, они дорогого стоят. Лодка на удивление прошла все без царапинки. Несмотря на то. что в Лемезе воды вообще не было и пришлось очень много тащить по перекатам.
Сегодня отрендерю и завтра выложу уже в инет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 33, 34, 35  След.
Страница 16 из 35

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100