ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Водохранилище на р. Мал. Аша

 RSS-поток ветки «Водохранилище на р. Мал. Аша»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Scoot



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 739
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 serg777 от души братуха! ясно все.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на здоровье. Если доберешься, фоты кинь. МЧС что-то обещала сделать, но зная наш менталитет, думаю пока не прорвет никто даже и не съездит. Зато потом будут на всех экранах TV.
ПыСы: Главное сам плотину не ковыряй Smile
ПыСы: Чуть ниже плотины развилка. Езжай налево, потом на перекрестке направо. Попадешь в Решетово. С горы на спуске к Решетово красивый вид.
Вернуться к началу
Scoot



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 739
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я не хуже МЧС...уоу! Wink
я так понял что в населенных пунктах Точильный и Решетово нет ни души,а просто селения. правильно понял?
и вообще вопрос есчо один насущный: рыбы водятся на этом водохре? если есть то какие? каково дно? рыбачить где можно да и на какую снасть(спининг,болонка,донка,фидер,пикер,пидер)?
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точильный - довольно большой поселок.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а мы за точильным перед сгоревшим мостом матрисили в прошлые выхи, два дня наблюдали как ликвидаторы вокруг ульев ходили. Confused

Чет очково стало, представив как смыть могло бы.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, Uralla появился. Он эти места своим очком прочувствовал (на лисапете то бишь). Уважуха!
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там на веле-то вообще любовно и прельстиво. Very Happy
Кстати как раз вечером у костра вспоминали встречу квадриков и великов на воробьях. Smile
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не на Воробьях это было. В районе Верх Аши в сторону р. Миньяр. Мы с неё уже отобедамши ехали, а вы навстречу потели. И девчушку мучали кручением педалей. До порогов то доехали в тот раз? Или цель другая была?
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык мну там не было. Были товарищи, они и рассказывали.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а а я то думал, что это твоя затея. Вродь так Енот говорила. Да может и путаю - время то прошло
Scoot писал(а):
Сам я не хуже МЧС...уоу! Wink
я так понял что в населенных пунктах Точильный и Решетово нет ни души,а просто селения. правильно понял?
и вообще вопрос есчо один насущный: рыбы водятся на этом водохре? если есть то какие? каково дно? рыбачить где можно да и на какую снасть(спининг,болонка,донка,фидер,пикер,пидер)?

Про Точильный Валера ответил - довольно большая деревня. Про рыбу это в другую ветку. Дно не проверял, но каменистым быть не должно. Поскольку его при затоплении не чистили - то обныкновенная грязь наверно.
ПыСы Про пидеров это тоже не сюда. Здесь приличное опщество. Турысты оне хочь и не разборчивы после пятой-шестой рюмки, но все ж в большинстве своем гетеро. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100