ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зимний кайт сезон 2012

 RSS-поток ветки «Зимний кайт сезон 2012»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 79, 80, 81  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит спать, подъем! Пока ветер - проветрите кайты!
Конь-кайт застоялся, оседлай его и в широко поле геть!



Лопаты возьмите для устройства кикера.

Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остались в Уфе опоздавшие ? Можно с кем до Первушино доехать?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто рано встаёт тому погода ветер даёт! Smile

Отлично откатали с Uralla с 11 до 13 вдвоём. До холмов доехали своим ходом и прыгали глядя как другие пытаются слится к холмам! СанСаныч приехал третьим! остальные уже пешком пришли.

Ветер реально не ощущался, но какаято неведомая сила таки затаскивала на холм давая возможность очередной раз разогнаться с холма и неплохо прыгнуть!

в общем несомтря на прогноз день удался. Smile
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4029
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по-прыгалось приятно! Закончили процедуры по запуску воздушных змеев, когда в гору тянуть почти перестало. Cool
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поле то широко, да ветра "узко". только на холме.
Что сказать? Именинник, Алексей как и обещал, накрыл "поляну на холме". На холме летало 5 кайтов. Не меньше гуляло по полю. Три раза подкатывали к праздничному столу-поляне и чествовали нового члена кайт-тусовки.
Конечно покатались и попрыгали. У Алексея получались красивые и амплитудные прыги на левом галсе и скромные, спокойные на правом (зеркальное отражение моих).
Вот небольшая история этой субботы. Начать её надо с прошлых выходных. Мне тогда еще САМ (надеюсь всем понятно что я про Филиппова Александра Анатольевича) мой мозг вправлял разъясняя, разницу КАЙТЛУП и ДАУНЛУП, а я игнорировал. А зря. Вот прыгаю я и на максимальной высоте тяну планку со всей дури в ... даунлуп и красиво так приземляюсь с прокатом в сторону вершины холма. Ну и присоветовал Алексею - мочи кайтлуп. У меня до этого момента они все были кайтлупами. Ну он и мочканул этажа со второго. хорошо что на ноги приземлил. подъехал и говорит "Снежку бы не помешало. Ну их нахер эти даунлупы". Вот тут я наконец и понял что опростоволосился, что именинника чуть не ... чуть не, не считается.

Да, кстати, теперь я знаю кто мы такие.
Мы - соулкайтеры!
соул-кайтер - (англ. soul kiter - душевный кайтер) нет, не кайтер, катающийся в душевой кабинке, а кайтер, душа которого оживает когда дует ветер. Соул-кайтеры получают от процесса катания просто удовольствие , не преследуя никаких других целей. Соул-кайтеры катаются для себя, для своего душевного равновесия и благостного состояния своей души. Даже в гонках они не рвутся к победе любой ценой как спортсмены, а стараются не нарушить свой душевный баланс и финишируют с улыбкой на лице. а не гримасой спортивной ярости. Алкокайтеры - разновидность соул-кайтеров. Только катаются меньше, но получение удовольствия привязывают к каталке.

Похоже на Новый год на Аслыкуле мы будем - Алкокайтерами!
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4029
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот видик про прикольный фрирайд, про который я рассказывал.
Вернуться к началу
IRBIS



Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра ветер вроде обещают Smile кто куда собирается ?
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без колёс, но с кем нить доехал бы, если в городе подберёт...89373330700. Вроде с обеда раздует Smile
Вернуться к началу
IRBIS



Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин, а у меня облом сегодня Sad Работой нагрузили Sad
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4029
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерком можно катнуть на Кошкодран. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 79, 80, 81  След.
Страница 35 из 81

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100