ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

СНЕК 2011 24 декабря 2011 г.

 RSS-поток ветки «СНЕК 2011 24 декабря 2011 г.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Rusel



Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое видео

http://video.nedoma.ru/5826

FullHD
http://www.youtube.com/watch?v=QaLIaDyWJEk
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я говорю, верните Тохе Тохины 2 кружки алюминиевые нонейм без подписей! они стояли на столе около Фиксового пирожка!
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже говорю, верните "ТОХЕ" тохино)))


P.S. Ильдар Clapping
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_СЕВЕР_ писал(а):

P.S. Ильдар

если обращение ко мне, то я до сих пор казан еще свой не видел. а вы кружки алюминиевые потерпеть не можете:)
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_СЕВЕР_ писал(а):

P.S. Ильдар

У мну в машине тоже кружек нету.
Вернуться к началу
Starsst



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 957
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там ж PS. Ильдар "браво"... иль нет? Ильдару М за видео%)
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут я тупанул, Ильдаров на автоветке больше половины Laughing
Ильдару М, за видяху Clapping

p.s. А кружки найти всё равно надо!
Это уже в систему входит, "чуваки набухались всё равно не вспомнят".
Доверяем своё с возвратом, уже не первый раз..
Не хочу никого обидеть, но обидно..
Други, ну посмотрите вы свои автомобили в которых вы приезжали, может под сиденьем ?
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_СЕВЕР_ писал(а):
Вот тут я тупанул, Ильдаров на автоветке больше половины Laughing
Ильдару М, за видяху Clapping

p.s. А кружки найти всё равно надо!
Это уже в систему входит, "чуваки набухались всё равно не вспомнят".
Доверяем своё с возвратом, уже не первый раз..
Не хочу никого обидеть, но обидно..
Други, ну посмотрите вы свои автомобили в которых вы приезжали, может под сиденьем ?


ты млин как в первый раз, я обычно если уезжаю со стоянки домой все свое собираю с собой, что млин стоит забрать кружку с собой то? при наличии полного стола свободных чистых одноразовых кружек
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они лежали в коробке, возле заднего левого колеса автомобиля "хаоса" который стоял возле стола,(точнее стол туда вырос), там был ещё уголь и термос, термос наместе, уголь сам высыпал, а кружек нет... Sad
Ещё одно P.S. Уехали мы самые последние, лишних предметов в снегу не обнаружено/
Вернуться к началу
Ravshan



Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 329
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как удалить наклейки с борта, не повредив ЛКП Question
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100