ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уфанета не будет???

 RSS-поток ветки «Уфанета не будет???»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
W.olg



Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 606
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
W.olg писал(а):
Не буду давать оценку действиям сотрудников конкурента, но- это бред.
ЗЫ, С интересом послушала бы аудиозапись для постановки диагноза.
Могу дать номер телефона менеджера дом.ру, который уверенно об этом говорит. Можете записать разговор и...
Уже выложили и прислали подобное. Ну что тут скажешь...
Вернуться к началу
Dark_angel



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 644
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в билайне у меня за месяц 590 рэ, из них интернет 15 мб днем , 45 ночью. Цифровое телевидение 80 каналов из них 4 HD + приставка и роутер )))
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-Ufa писал(а):
WPI писал(а):
Почему-то в других странах получается "всё в землю засунуть" Embarassed

А у них канализация не принадлежит одному оператору, как у нас, и пускают туда всех.

У нас юридически тоже "не принадлежит" ни одному оператору.
А то, что не пускают у нас - это правда. Потому и полезли на столбы.

В других странах муниципалитет, зачастую, совместно с энергетиками создает компанию, которая одна монопольно прокладывает оптоволокно по городу, а потом сдает волокна в аренду. При этом такая компания не имеет права продавать конечным пользователям услуги, а имеет право только волокна в аренду сдавать.
Вернуться к началу
Oleg-Ufa



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, тут ты не совсем прав, не принадлежит магистральная канализация, а та которую строили БИС или др ОПСОСы, им и принадлежат, на что есть проектная документация.
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-Ufa писал(а):
Юр, тут ты не совсем прав, не принадлежит магистральная канализация, а та которую строили БИС или др ОПСОСы, им и принадлежат, на что есть проектная документация.

Насколько мне известно, кабельная канализация, которую использует БИС ни у кого на балансе не стоит вообще. В т.ч. у самих БИС. Они её используют, но формально она не их.
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YurikGL писал(а):
Oleg-Ufa писал(а):
Юр, тут ты не совсем прав, не принадлежит магистральная канализация, а та которую строили БИС или др ОПСОСы, им и принадлежат, на что есть проектная документация.

Насколько мне известно, кабельная канализация, которую использует БИС ни у кого на балансе не стоит вообще. В т.ч. у самих БИС. Они её используют, но формально она не их.


АПРИОРИ она их по наследству со времен СССР...
Вернуться к началу
Shaman1989



Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 3
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам пользуюсь и уфанетом и домон на данный момент дом выигрывает по скорости да и по мульти ресам))))

А вот насчёт продажи это факты


МОСКВА, РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России разрешила крупнейшему российскому сотовому оператору МТС приобрести уфимское ОАО "Уфанет", специализирующееся на оказании услуг связи, говорится в сообщении службы.

"В соответствии со статьями федерального закона "О защите конкуренции" ФАС рассмотрела ходатайство ОАО "Мобильные ТелеСистемы" о приобретении прав, позволяющих определять условия осуществления предпринимательской деятельности ОАО "Уфанет", получаемые в результате приобретения (...) 100% акций компании Colswick Holdings Limited", и приняла решение об удовлетворении данного ходатайства", - говорится в сообщении антимонопольного ведомства.

МТС - крупнейший оператор сотовой связи в РФ, где, по данным на конец февраля, его абонентская база составляла 71,863 миллиона пользователей.

Консолидированная абонентская база МТС с учетом дочерних компаний на Украине, в Узбекистане, Туркмении, Армении и Белоруссии в конце февраля составила 108,858 миллиона пользователей.
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовался ТВ -Кристалл, Инт - Уфанет-безлимит. За всё платил 150+390. Дом купил низкой ценой (оказалось стартовой) 330 и единым платежом. Потом оказалось. Из 65 каналов несколько дублей, на нац языках, на английском, 1 вообще без звука, 2 с плохим звуком. Каналы то и дело перетасовывают. Интернет по вечерам-ночам вообще виснет. Прошло 3 мес начала расти цена. Уйду.
Кабель провели вообще без опроса. При проводке в квартиру материалы списывали по акту в 2 раза больше. Инструкции по отладке соединения никакой, договор на 1 листочке! Пароль чуть ли не на сигаретной пачке на выбор! Халтура!
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2266
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосед тоже хотел к Дому подключиться,
Подожди говорю, пусть на ком то научатся работать, да и оборудование отладят.
Все операторы через это пройти должны. Smile
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вроде не первый год в Уфе работают! Но информацию подают ловко - не всю!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100