ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Счас демонстацию МММщиков видел

 RSS-поток ветки «Счас демонстацию МММщиков видел»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
kkv писал(а):
МММ в кредит!
http://angobando.livejournal.com/320924.html


По работе общался, рассказали что видели офис МММ-2011 и соседи (по тамбуру!) БАНК. Люди заходят в банк, берут кредит и несут в МММ.
Сам не видел, но верю.


подтверждаю.

пс вот поэтому я считаю, что хоть рпц, хоть парткомы, но что-то в нашей стране (как впрочем и в других странах) по идеологии нужно-иначе скатимся в каменный век.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Страна непуганых идиотов
> Страна пуганных идиотов.
Просто страна идиотов.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):

пс вот поэтому я считаю, что хоть рпц, хоть парткомы, но что-то в нашей стране (как впрочем и в других странах) по идеологии нужно-иначе скатимся в каменный век.

сначала было РПЦ, потом парткомы. в итоге получили страну идиотов (см. пост ккв).

грамотность надо повышать и все. любая навязанная идеология будет большим злом, т.к. ограничивает мышление какими-либо жесткими рамками.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трайк. я тебе хочу сказать, а ты попробуй понять. люди, основная масса, живут так ВЕЗДЕ. в любой стране, трайк. и только постоянное повышение уровня образования вкупе с грамотной идеологической работой государства может эту ситуацию не переломить, не исправить за пять или даже 25 лет, а постараться зафиксировать этот (не знаю как назвать-дебилизм? нежелание логически мыслить?) на приемлемом уровне.

это не беда только нашей страны. та же астрология, гороскопы, амулеты, аферы с лопающимися акционерными обществами, наебки с смс на платные номера, тиви аферы типа магазин на диване, финансовые пирамиды и прочее и прочее-это не российские изобретения, отнюдь. бОльшая часть их благополучно адаптирована из "передового" мирового опыта.

и кстати при парткомах, до самых последних времен тотальной коррупции ментов, никаких наперсточников и финпирамид не было и быть не могло.
Вернуться к началу
Goman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 622
Откуда: Село

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
при парткомах, до самых последних времен тотальной коррупции ментов, никаких наперсточников и финпирамид не было и быть не могло.

Коммунисты зажимали права свободных личностей и защищали идиотов. )
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно никаких огромных структур типа парткомов или рпц
Мавроди в одиночку прекрасно справляется с задачей воспитания населения
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это в советское время при парткомах не было пирамид? были
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
не нужно никаких огромных структур типа парткомов или рпц
Мавроди в одиночку прекрасно справляется с задачей воспитания населения


мавроди справляется только с задачей личного обогащения. тому пример-количество вкладчиков ммм 2011, помнящих первый ммм.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
xt3 писал(а):
не нужно никаких огромных структур типа парткомов или рпц
Мавроди в одиночку прекрасно справляется с задачей воспитания населения


мавроди справляется только с задачей личного обогащения. тому пример-количество вкладчиков ммм 2011, помнящих первый ммм.


разьве ты не помнишь, что некоторым ученикам нужно повторять по два-три раза? )
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мавроди призвал вкладчиков собирать деньги для «МММ-2012»" - http://mir24.tv/news/economy/5126718 Shocked
и ведь плят понесут! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100